Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

redangel

До ГП Бахрейна...

Recommended Posts

Поздравляю ВСЕХ с тем что пережили межьсезонье!

Еще нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать им, что я не приду, извините меня, мне надо гонки посмотреть?

ну я так и говорил - просил отработки и чтонибудь такое, но можно сказать типа важные семейные обстоятельства, ты же не каждую субботу пропускаешь, а только один раз - ничего страшного думаю не будет и они тебя отпустят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю ВСЕХ с тем что пережили межьсезонье!

Рано еще поздравлять, лично для меня последние дни тянутся дольше, чем все остальное межсезонье вместе взятое, хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что многие в паддоке прочат победу в Чемпионате-2006 Фернандо Алонсо, сам испанец с этим не согласен.

На этой неделе Марк Веббер заявил, что титул, выигранный Алонсо в прошлом сезоне, станет самым легким для Фернандо. Однако, после тестовых испытаний в Барселоне Марк предсказывает пилоту Рено «еще более легкую победу» в грядущем Чемпионате.

Тем не менее, Нандо не разделяет точку зрения пилота Вилльямс. «В этом сезоне несколько команд будут показывать близкие результаты, а фаворитом будет та конюшня, которая лучше других преуспеет в развитии болида, - заявил Алонсо испанским журналистам. - Похоже, что на данный момент сильнейшими командами являются Хонда, Феррари и Рено. Большой шаг вперед сделали и в Макларен - они могут успеть здорово подготовиться к первой гонке. Так что, надо просто подождать и посмотреть, как каждая команда провела работу с машиной, и тогда мы узнаем победителя».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться - с какой целью ты пишешь все выделенным жирным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поинтересоваться - с какой целью ты пишешь все выделенным жирным?

Наверно у него тег

не работает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поинтересоваться - с какой целью ты пишешь все выделенным жирным?

А вам чем то это не нравится? :blink::p

И не тока тег....... ;)

кто бы говорил! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГП Бахрейна... провел генеральную репетицию и предстартовую подготовку: скачал из Инета ГП Европы 2005 - решил чуток въехаться в трансляции. :)

А что вы делаете До ГП Бахрейна.., когда до начала пятничных тренировок осталась всего неделя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До ГП Бахрейна... провел генеральную репетицию и предстартовую подготовку: скачал из Инета ГП Европы 2005 - решил чуток въехаться в трансляции. :)

А что вы делаете До ГП Бахрейна.., когда до начала пятничных тренировок осталась всего неделя?

Я уже месяц, когда есть свободное время, "чуток въезжаю"...*))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До ГП Бахрейна... провел генеральную репетицию и предстартовую подготовку: скачал из Инета ГП Европы 2005 - решил чуток въехаться в трансляции. :)

А что вы делаете До ГП Бахрейна.., когда до начала пятничных тренировок осталась всего неделя?

я скачал все гонки и официальный обзор в 1.5 гб :) а ещё выиграл в споре ящик пива - так что подготовка фактически завершена - неделя это уже не срок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+3. :( , а еще у меня лекции в субботу, придется что-то пропустить. Конечно, правильнее было бы пропустить лекции, но ведь не один я дома живу, а домашние не любят, когда я пропускаю занятия. Кто-нибудь знает, где можно смотреть Ф1 он-лайн кроме корбина.тв и всё-тв.ком?

На Манежной площади - в Вегасе!

за окном стеной метель...

Сказать им, что я не приду, извините меня, мне надо гонки посмотреть?

А что - они тоже люди. У них тоже есть хобби. Тем более ты за это можешь им что-нибудь сделать. Реферат написать, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скачал все гонки и официальный обзор в 1.5 гб :) а ещё выиграл в споре ящик пива - так что подготовка фактически завершена - неделя это уже не срок :rolleyes:

Где это ты скачиваешь это добро?

На Манежной площади - в Вегасе!

Что такое Вегас и что там делают? (и сколько это стоит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это ты скачиваешь это добро?

пиво ? :huh:

а гонки я скачиваю через emule, может слышал про такое.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиво ? :huh:

а гонки я скачиваю через emule, может слышал про такое.. :)

Не представляю себе, что это такое. Насколько это общедоступно? Тоже хачу! Делись инфой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе, что это такое. Насколько это общедоступно? Тоже хачу! Делись инфой :)

это имеет смысл если у тебя высокая скорость :) программа emule или emule plus по обмену данными с другими юзерами - скачать можно всё что угодно, тока надо отстоять в очереди, поэтому скорость скачивания там нестабильная! вот B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это имеет смысл если у тебя высокая скорость :) программа emule или emule plus по обмену данными с другими юзерами - скачать можно всё что угодно, тока надо отстоять в очереди, поэтому скорость скачивания там нестабильная! вот B)

Высокая скорость у меня возможна только в универе - от 1 до 5,5 Мбит в сек, скачивание файлов от 50 до 500 и выше Кбит в сек - достаточно? Где можно скачать прогу? А сколько ждать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокая скорость у меня возможна только в универе - от 1 до 5,5 Мбит в сек, скачивание файлов от 50 до 500 и выше Кбит в сек - достаточно? Где можно скачать прогу? А сколько ждать нужно?

ну в универе думаю ставить бестолку, да и такой скорости высокой думаю не будет, сколько у тебя дома ? ждать по разному смотря сколько у файла источников - у гонок не очень много по 30-40 наверно, тока у Японии и ещё пары гонок много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в универе думаю ставить бестолку, да и такой скорости высокой думаю не будет, сколько у тебя дома ? ждать по разному смотря сколько у файла источников - у гонок не очень много по 30-40 наверно, тока у Японии и ещё пары гонок много

Не-а, дома не получится - в универе через wi-fi сегодня закачал гонку в 700 Мбайт где-то за час - неужели больше нужно?

ЗЫ. Везде где я раньше писал значения в Кбит в сек я имел в виду Кбайт в сек, а то раньше об этих показателях особо не задумывался, а тут заглянул - оказывается меряется в Кбайтах

А подождать могу и подольше - пока будет скачиваться буду печатать курсовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, дома не получится - в универе через wi-fi сегодня закачал гонку в 700 Мбайт где-то за час - неужели больше нужно?

ЗЫ. Везде где я раньше писал значения в Кбит в сек я имел в виду Кбайт в сек, а то раньше об этих показателях особо не задумывался, а тут заглянул - оказывается меряется в Кбайтах

да нет, это я понял!! просто я же говорю скорость непостоянная - ноутбук то твой ? разобрался с антенной ? ;) можешь просто включить чтото выкачать успеет чтото на потом, но за час не сольёт - там к тому же щас главный сервак накрыли!! у меня то он по ночам работает, так что я не знаю сколько он реально может качать.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, это я понял!! просто я же говорю скорость непостоянная - ноутбук то твой ? разобрался с антенной ? ;) можешь просто включить чтото выкачать успеет чтото на потом, но за час не сольёт - там к тому же щас главный сервак накрыли!! у меня то он по ночам работает, так что я не знаю сколько он реально может качать.. :)

Мда, веселенькое дельце. Со всеми техническими сложностями разобрался. Надо будет разобраться с этим. Хотя кажется не получится через эту емулю :( . А прогу в интернете искать? Или есть конкретный источник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, веселенькое дельце. Со всеми техническими сложностями разобрался. Надо будет разобраться с этим. Хотя кажется не получится через эту емулю :( . А прогу в интернете искать? Или есть конкретный источник?

да в яндексе по первой ссылке скачать можно ;) желаю тебе всё таки удачи - я оттуда всё выкачал.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в яндексе по первой ссылке скачать можно ;) желаю тебе всё таки удачи - я оттуда всё выкачал.. B)

Класс! Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не интересно, интересно когда не сразу. :D

Формулу смотреть буду, не дыша, отвлекаясь только на большой глоток хлодного пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...