Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Рубенс говорит,что в 2005 ом на кону не стоят Чемп,но ему всё равно приказали замедлиться.

разве 18 очков не было бы,если б выйграл Рубенс?

У Рубенса, и не стоял... Но не для Шуми.

А после Инди как раз надежда появилась...

Глядя на победы Фелипе, он просто сам себя убеждает - что сам ушел.

Но это не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукавит Рубенс. А в 2004-м в том же Индианаполисе - тоже атаковать пробовал после пита (на 50 круге) что же тогда не ушел?

Для Рубенса всегда речь шла о данной конкретной гонке ...

для Михаэля же - всегда чемпионат на кону стоял...

В Инди-2005 соперников у Феррари не было. 18 очков в копилку - шанс! Росс твердил по радио Рубенсу поберечь машину и мотор.

А Рубенсу с напарником посражаться вздумалось...

И Шуми Рубенса оттер точно также жестко - как например, в Малазии-2001 (тоже без соперников гонка была) :p

конечно, такой шанс для Рубенса - 6 пилотов на старте :D

а вообще-то Рубенса нисколечко не жалко, пусть ноет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рубенса, и не стоял... Но не для Шуми.

А после Инди как раз надежда появилась...

так можно про любой чемп сказать...какая там надежда,если у Алонсо уже было 4 победы,а у Райкконена 3?

что собирались сделать Феррари,чтобы выйграть у Мишлена?

Глядя на победы Фелипе, он просто сам себя убеждает - что сам ушел.

Но это не так...

сейчас другая история.Райконен - не Шумахер.и в команде другие настроения.Я думаю,что если бы сейчас вместо Фелипе был Барик,он бы тоже побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло вспомнил о прошлом

«Гонка Indy 2005 расставила все точки над «и»

Рубенс Баррикелло решил откровенно вспомнить о том периоде своей жизни, когда он выступал за команду Ferrari. На протяжении нескольких лет бразилец был верным напарником Михаэля Шумахера. Но когда и самое главное почему он решил расстаться с кланом красных? Той каплей, которая переполнила чашу терпения бразильского пилота, стал Гран-При США 2005 года, в котором приняли участие только шесть машин.

«Именно гонка на трассе Индианаполиса стала тем спусковым механизмом. Та гонка стала главным фактором в моем решении уйти. В один момент гонки они попросили меня замедлить темп. И вот тогда я понял, что больше я с ними не останусь», - признался Баррикелло.

Мне всегда казалось, что еще в Монако Рубенс твердо решил уйти, и именно потому, что напарнику с ним посражаться вздумалось:

Как чемпион мира он не должен был делать таких вещей. Я бы никогда такого не сделал. Мы могли оба выбыть из гонки, это слишком рискованно в борьбе за одно очко.

Очень ему не понравился Шумин обгон на последнем круге. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас другая история.Райконен - не Шумахер.и в команде другие настроения.Я думаю,что если бы сейчас вместо Фелипе был Барик,он бы тоже побеждал.

Побеждал бы... но все равно он был бы вторым номером.

Хотел сам уйти? Может быть. Но не ушел - ему просто контракт не продлили...

Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА, в 2005-м уйти бы задумал - оттер бы Шуми и победил бы! Но характер не тот !

Просто ... конечно обидно - когда на публике тебя ставят на место...

А сейчас у Рубенса - перед глазами поулы и победы Фелипе.

Разве нет повода немного поворчать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побеждал бы... но все равно он был бы вторым номером.

если чессно не очень знаю историю взаимоотношений Феррари и Барикелло,но мне кажется что Михаэль сильнее его по всем параметрам,ну и выгодно было работать на Шумахера команде.Но это не значит,что Баррикелло не мог побеждать.мог. и были гонки,в которых он побеждал Шумахера.но были и те,когда пришлось победы отдавать во имя блага команды.

Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА, в 2005-м уйти бы задумал - оттер бы Шуми и победил бы! Но характер не тот !

наверно умная мысля ему пришла после гонки. :D Но да,лучше б он проявил характер)

А сейчас у Рубенса - перед глазами поулы и победы Фелипе.

Разве нет повода немного поворчать ?

в преддверии юбилея ползут воспоминания. :D

Ну а причём тут Фелипе...Фелипе тоже сейчас не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же сезон:

:p

Да у фобов все одно плохо: Михаэля пропускают - ацтой. Михаль пропускает -  то же ацтой. Михаэль снаружи - ацтой и подлость. Михаэль внутри - подлость и ацтой. Разборки судей между Массой и Алонсой - Шумахер ацтой... и т.п.

А вот тут http://anti-schum.narod.ru/articles/season1994_5.htm некто X-master до сих пор ни как уняться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а причём тут Фелипе...Фелипе тоже сейчас не позавидуешь.

Лучше 2-м в Феррари, чем в Хонде... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше 2-м в Феррари, чем в Хонде... ;)

:D наверно Фернандо всё же лучше в Рено,чем в Маке. :rolleyes:

по крайней мере,я в это верю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше 2-м в Феррари, чем в Хонде... ;)

С чего ты взял?

Рубенс так не думал,когда уходил в Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял?

Рубенс так не думал,когда уходил в Хонду.

Я не взял... ;):blush::lol:

Я просто подытожила... ;)

Я разве говорю, что Рубенс уходя в Хонду, ни на что не надеялся?

Но считаю, что не сам он из Феррари ушел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не взял... ;):blush::lol:

Я просто подытожила... ;)

Я разве говорю, что Рубенс уходя в Хонду, ни на что не надеялся?

Но считаю, что не сам он из Феррари ушел ...

Да вроде из Феррари сам. Да и тогда команда была молодой и прогрессивной.

Может в следующем сезоне, под чутким руководством Брауна что то и получится. Если конечно Барик там будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не взял... ;):blush::lol:

Я просто подытожила... ;)

Я разве говорю, что Рубенс уходя в Хонду, ни на что не надеялся?

Но считаю, что не сам он из Феррари ушел ...

А Рубенс,спустя годы,говорит ,что сам...(см.его интервью) Да ,впрочем,это уже и не важно-пусть этим займутся историки.

**************

Команда Honda предоставила Рубенсу Баррикелло, супер-ветерану Формулы-1, прекрасную возможность провести памятный Гран-при в специальной «ливрее».

Ожидается, что шлем и автомобиль бразильца будут нести на себе цифру 257 - уникальную для современной Формулы-1. Гонщик-долгожитель уже стал героем специального гольф-турнира, который был устроен в его честь в Барселоне. На поле Real Club de Golf El Prat присутствовали Росс Браун, Рикардо Патрезе, Льюис Гамильтон, Дэвид Култхард и некоторые другие.

***

Он-самый...долгожитель Ф1,Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рубенс,спустя годы,говорит ,что сам...(см.его интервью) Да ,впрочем,это уже и не важно-пусть этим займутся историки.

**************

Команда Honda предоставила Рубенсу Баррикелло, супер-ветерану Формулы-1, прекрасную возможность провести памятный Гран-при в специальной «ливрее».

Ожидается, что шлем и автомобиль бразильца будут нести на себе цифру 257 - уникальную для современной Формулы-1. Гонщик-долгожитель уже стал героем специального гольф-турнира, который был устроен в его честь в Барселоне. На поле Real Club de Golf El Prat присутствовали Росс Браун, Рикардо Патрезе, Льюис Гамильтон, Дэвид Култхард и некоторые другие.

***

Он-самый...долгожитель Ф1,Вот!

Девид играет в гольф как я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рубенса, и не стоял... Но не для Шуми.

А после Инди как раз надежда появилась...

Глядя на победы Фелипе, он просто сам себя убеждает - что сам ушел.

Но это не так...

Чего там у кого стояло, это в данном случае не более, чем частные эротические фантазии.

А важно то, что эта единственная халявная победа МШ в 2005 была халявной в квадрате.

Я и не знал, что МШ и её не смог выиграть у Рубенса. Опять того нагнули.

Вот позорище. :lol:

Изменено пользователем Devero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего там у кого стояло, это в данном случае не более, чем частные эротические фантазии.

А важно то, что эта единственная халявная победа МШ в 2005 была халявной в квадрате.

Я и не знал, что МШ и её не смог выиграть у Рубенса. Опять того нагнули.

Вот позорище. :lol:

где это его нагнули, если Рубенс наравне боролся с МШ до последнего пита немца, на котором он всё же смог удержать позицию, грубостью манёвра показав, что упустил бы бразильца вперёд, на 2ом месте и приехал бы, ибо как принято до сих пор - пилотам после послднего пита уже не дают бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где это его нагнули,

Дык Барик сам сказал, что попросили сбрость темп, чтобы МШ остался остался впереди. ;) Тут же интервью выложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну твк сказал же,что последней каплей стал ГП Сша в 2005ом.

Рубенс говорит,что в 2005 ом на кону не стоят Чемп,но ему всё равно приказали замедлиться.

разве 18 очков не было бы,если б выйграл Рубенс?

на последнем ГП Массе приказали замедлиться, точно так же как и Кими - Массе не дают выиграть чемп? На ГП США 05 фраза Жана после последних питов: будьте аккуратны, нам нужно 2 болида на финише - адресовано обоим пилотам.

Дык Барик сам сказал, что попросили сбрость темп, чтобы МШ остался остался впереди. ;) Тут же интервью выложено.

Не указан момент прозьбы, после последнего пита такова была - все её слышали. И нет там "чтобы МШ остался впереди" - домыслы доказывающие предвзятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не указан момент прозьбы, после последнего пита такова была - все её слышали. И нет там "чтобы МШ остался впереди" - домыслы доказывающие предвзятость.

А чо Рубенсу быть предвзятым? Он сам там был. Если после этой гонки он решил покинуть команду, то значит всё было о5-25.

А просьбы беречь моторы и ещё чо, это один из вариантов шифровки приказов кое-кому нагнуться. И введено-то это было после Австрии-2002. :D

Раньше-то было как проще. Прямым текстом трындели: пропусти супу. И всё тут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо Рубенсу быть предвзятым? Он сам там был. Если после этой гонки он решил покинуть команду, то значит всё было о5-25.

А просьбы беречь моторы и ещё чо, это один из вариантов шифровки приказов кое-кому нагнуться. И введено-то это было после Австрии-2002. :D

Раньше-то было как проще. Прямым текстом трындели: пропусти супу. И всё тут. :D

речь шла не о предвзятости Барикелло, а человека которого ты встречаешь по утрам в зеркале ванной :rolleyes:

Ну значит Массу нагинают в этом сезоне. И Хэма в начале прошлого. И не только моторы - в пылу борьбы можно и просто вылететь.

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный тортик :D

Поздравления Рубенсу!!!

b1cj1.jpg

b2ck9.jpg

b3su4.jpg

b4xk1.jpg

b5qa1.jpg

b6kv1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло (12-е место): «К сожалению, мы оказались не столь быстры, как ожидали накануне, хотя и постарались на славу. Не удалось достичь достаточной сбалансированности машины. Эта проблема довлела над другой – недостаточном сцеплением шин с трассой. На сегодня мы сделали все, что могли. К сожалению, я не мог быть одинаково быстр на всех трех секторах. Первые два я проходил на «ура», а вот на третьем машине явно не хватало скорости. В общем, механикам есть над чем поразмыслить».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи.Рубенс!!!

**************

с гл. стр.

Баррикелло мечтает о 300-м Гран При

14:45 MSK 11/05/2008, воскресенье

Воскресное утро в Стамбуле началось с фотосессии Рубенса Баррикелло. В Турции бразилец побил рекорд Риккардо Патрезе, приняв участие в 257 Гран При, и признался журналистам, что мечтает добраться до цифры 300...

Рубенс Баррикелло: "Честно говоря, мне кажется, будто все началось буквально вчера. В первые несколько лет, выступая за Jordan, я думал о том, насколько сложна Формула 1 - нужно было держать в голове множество переменных, участвовать в различных мероприятиях, а не только получать удовольствие от пилотирования. Тогда я представить себе не мог, что когда-нибудь побью рекорд Патрезе, однако сейчас испытываю удовлетворение от проделанной работы.

Не знаю, смогу ли добраться до цифры 300, но я мечтаю об этом. Мой друг говорил, что гонки у него в крови, про себя я могу сказать то же самое. Из-за известных проблем в последние годы выступать было непросто, но команда движется в верном направлении, и я верю, что Honda добьется успеха".

В ночь с субботы на воскресенье рекорд отметили официально - Honda пригласила гостей, собрались бывшие коллеги Рубенса из Ferrari, друзья и знакомые гонщика. Росс Браун, работавший с Баррикелло еще в Ferrari, произнес речь...

Росс Браун: "Рубенс - замечательный гонщик, он быстр, конкурентоспособен, стабилен и очень хорош при обгоне. Разрабатывая стратегию в Ferrari, мы часто рассчитывали на это его качество, весьма редкое сегодня. Баррикелло отлично выступал в Ferrari, и мне было действительно жаль, когда он покидал команду. Я рад, что сегодня мы снова работаем вместе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса и его фанатов от всей души поздравляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Рубенса с 257 Гран При, так держать! Даешь 300 Гран При! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...