Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Я тут проспал, что в 8-30 должно быть?

По слухам объявят второго пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут проспал, что в 8-30 должно быть?

Вроде Лопес объяву кинет по поводу второго пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер ЛРГП инсайд: 2nd pilote #LRGP pour 2012 : Pas d'annonce mardi, mercredi et samedi. #F1 #Grosjean

По поводу 2го пилота объявления во вторник, среду и субботу. И т.к. добавлено Грожан, то скорее всего про него речь будет

У меня Гугл перевел наоборот что в эти дни не бдет объявлений)

А если будет, то почему не в четверг или пятницу?

Да не похоже, что они инсайдеры. Переписывались с Тем же Тойле перед этим, до этого просто постили новости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу за ранее многих успокоить. Если вдруг Виталик не окажется в Лотус это даже к лучшему. Третий сезон проведет в другой команде это точно. Но зато какая будет мотивация да и давления поменьше будет. Так что в любом случае старайтесь смотреть на вещи оптимистично.

Эмм.. с чего вы взяли? Кими вот все стопудовов в Вильямс сватали, а он витоге в Лотусе. Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь :)

Нет, все понимают, что шансов в другой команде мало...Скорее всего не будет боевым пилотом в Ф1

Почему мало шансов? Почему человеку проведшему в формуле 2 полных сезона и заработавшему подиум не быть теперь боевым пилотом в Формуле 1 ??? Почему ему должны предпочесть Хюлька который провел только один сезон и пока единственное его достижение это поул на подсыхающей трассе где он тупо попал в нужное окно. Почем стареющего и теряющего скорость Барика, которому ешё и платить надо? Почему нестабильного Сутиля, который в каждой гонке настолько разный что не понятно быстрый он или нет, да ещё и часто неадекватно себя ведущего на трассе? Почему Грожана, который отъездил только половину сезона при этом показав что он ничем особенно не отличается от всех остальных новичков? Почему Бруно, у которого из преимуществ только известная фамилия? Вот хоть убейте не понимаю где здравый смысл тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все понимают, что шансов в другой команде мало...Скорее всего не будет боевым пилотом в Ф1

Как думаешь, а че они с Косаченко такие веселые были на РОСе, может не все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, а че они с Косаченко такие веселые были на РОСе, может не все так плохо?

Ну Роман тоже не шибко грустный там был :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, а че они с Косаченко такие веселые были на РОСе, может не все так плохо?

А что им, даже если зная, что уходят из F1, нужно делать вид умирающего лебедя, мол посмотрите ребята, мы уходим, нам печально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гугл перевел наоборот что в эти дни не бдет объявлений)

А если будет, то почему не в четверг или пятницу?

Да не похоже, что они инсайдеры. Переписывались с Тем же Тойле перед этим, до этого просто постили новости...

Суббота по крайней мере 10 число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, а че они с Косаченко такие веселые были на РОСе, может не все так плохо?

и вот это кстати главное что не вяжется с пессимизмом в ветке. Что то мне думается что было бы место Виталия на волоске в Формуле 1, то Оксана так не была бы расслабленна.

Я думаю Грожана объявят 3 пилотом с возможностью гонять его в Пятницу, а в обмен на это Виталий получит наконец зарплату в команде. ВОт я почему то именно так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им, даже если зная, что уходят из F1, нужно делать вид умирающего лебедя, мол посмотрите ребята, мы уходим, нам печально?

Ну по крайней мере вели бы себя более сдержанно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте не понимаю где здравый смысл тут?

У этих товарищей здравого смысла мало. Иначе вышвырнули бы Бульёна давно, да и Петрова точно бы оставили, хотя бы для того чтобы сравнить, каков сейчас Кими.

А так мне кажется, что это умники которые себя перемудрили. Будьте проще, господа. Никакие технологии, не имеющие отношение к качеству организации технического процесса и управления не приведут к росту и хорошим результатам. Прмагматичнее надо быть. А они как лебедь рак и щука.

Лидера ищут в пилоте :D . Сначала нужен лидер в управлении :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере вели бы себя более сдержанно

в Ф1 все каждый час меняется, может ОК решила что все хорошо на встрече, действительно оставались одни формальности, но тут Лотус провернул сделку за ее спиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мало шансов? Почему человеку проведшему в формуле 2 полных сезона и заработавшему подиум не быть теперь боевым пилотом в Формуле 1 ??? Почему ему должны предпочесть Хюлька который провел только один сезон и пока единственное его достижение это поул на подсыхающей трассе где он тупо попал в нужное окно. Почем стареющего и теряющего скорость Барика, которому ешё и платить надо? Почему нестабильного Сутиля, который в каждой гонке настолько разный что не понятно быстрый он или нет, да ещё и часто неадекватно себя ведущего на трассе? Почему Грожана, который отъездил только половину сезона при этом показав что он ничем особенно не отличается от всех остальных новичков? Почему Бруно, у которого из преимуществ только известная фамилия? Вот хоть убейте не понимаю где здравый смысл тут?

Потому что поздно уже. Места есть тока в Виллиамсе и ФИ, причем кандидатов и без Виталия хватает. Если остаться без места сейчас - придется пропускать год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем немного, не будем унывать на слухи, а будем надеятся на лучшее. (постучу по дереву на удачу...) Скоро узнаем что скажет Лопес. Времени осталось чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконена в 11 по москве подтвердили (в 8 по Люксембургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ф1 все каждый час меняется, может ОК решила что все хорошо на встрече, действительно оставались одни формальности, но тут Лотус провернул сделку за ее спиной

Может и так. Как бы там не было, Грожан наверное единственный пилот которого я не хочу видеть на месте Виталия, если не Петров , то пусть хоть Бруно хоть Адриан, да хоть эта пилотесса испанская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере вели бы себя более сдержанно

Народ, на ветке поголовно у всех женская логика включилась? Где взаимосвязь между контрактом и поведением Петрова с госпожой Косаченко? Вы сами забросили невидимую кошку в черную комнату и в темноте пытаетесь её разглядеть.

Люди приехали на великолепную гоночную тусовку, наслаждаются гонками, атмосферой. Возможно, пытаются развеяться немножко и забыть о контракте хотябы на вечер. Вы чтоли так не поступали, когда на работе проблемы были? Ни разу не шли куда-нибудь и не отрывались, как ни в чем не бывало? Ей богу, глупости какие-то, как пятиклассницы говорите: "ой, а он на 30 градусов в мою сторону голову повернул, я ему нравлюсь. Блин, шнурки оранжевые, этим знаком он хочет сказать что Ленку любит". А Петька-то и не в курсе, просто одел первое что под руку попало! Так и у вас, "ой он достаточно улыбался, всё будет супер", "такой суровый, караууул! Шеф, Всё пропало!"

Если есть контракт - приехали наслаждаются, нет контракта - приехали наслаждаются, развеиваются. Делать кислое лицо как у пупсика и во время такого мероприятия думать только об уплывшем контракте с кислой рожей - верх глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Как бы там не было, Грожан наверное единственный пилот которого я не хочу видеть на месте Виталия, если не Петров , то пусть хоть Бруно хоть Адриан, да хоть эта пилотесса испанская.

Аналогично. Грожан медленно и плавно пытался вернуть себе место, которое занял Петров в 2010, он вроде уже перешел в ГТ, но летом 2010 вернулся на одну гонку в ГП2, затем АутоГП с титулом в составе ДАМСА Буллье, контракт с Гравити, уже тогда казалось, что его постепенно возвращают в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на ветке поголовно у всех женская логика включилась? Где взаимосвязь между контрактом и поведением Петрова с госпожой Косаченко? Вы сами забросили невидимую кошку в черную комнату и в темноте пытаетесь её разглядеть.

Люди приехали на великолепную гоночную тусовку, наслаждаются гонками, атмосферой. Возможно, пытаются развеяться немножко и забыть о контракте хотябы на вечер. Вы чтоли так не поступали, когда на работе проблемы были? Ни разу не шли куда-нибудь и не отрывались, как ни в чем не бывало? Ей богу, глупости какие-то, как пятиклассницы говорите: "ой, а он на 30 градусов в мою сторону голову повернул, я ему нравлюсь. Блин, шнурки оранжевые, этим знаком он хочет сказать что Ленку любит". А Петька-то и не в курсе, просто одел первое что под руку попало! Так и у вас, "ой он достаточно улыбался, всё будет супер", "такой суровый, караууул! Шеф, Всё пропало!"

Если есть контракт - приехали наслаждаются, нет контракта - приехали наслаждаются, развеиваются. Делать кислое лицо как у пупсика и во время такого мероприятия думать только об уплывшем контракте с кислой рожей - верх глупости.

В том то и дело, когда существуют проблемы хоть дома хоть на работе, с веселыми лицами сидеть как то не особо получается (по крайней мере сужу по себе). Да и тут не просто проблемы, а тут серьезные деньги замешаны или ты думаешь с Оксаны спроса не будет за те условные 20 миллионов которые были вбуханы в Петрова, ради того что бы он красиво ушел из Ф1, не все так просто как в жизни так и Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумался, а как можно оценивать качество "обратной связи" с пилотом по итогам двух пятничных сессий?!

Любая связь - результат взаимодействия, как минимум, двух элементов, не так ли?

Выглядит, как будто соискателю подкрутили какую-то настройку "втихую", и попросили угадать - кто быстрее/точнее угадает, у того и фидбэк четче). Или, быть может, Ромен притащил с собой последнюю модель радиостанции, которая бьет дальше?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я не слышал чтоб ОК куда то ездила кроме того как на переговоры с Лотусом.

Слух был что она ездила в Англию, а в англии все команды, кроме Заубера, СТР, Феррари и ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, когда существуют проблемы хоть дома хоть на работе, с веселыми лицами сидеть как то не особо получается (по крайней мере сужу по себе). Да и тут не просто проблемы, а тут серьезные деньги замешаны или ты думаешь с Оксаны спроса не будет за те условные 20 миллионов которые были вбуханы в Петрова, ради того что бы он красиво ушел из Ф1, не все так просто как в жизни так и Ф1

Ты прав, но тут от человека зависит еще.

У меня есть подозрения что в выходные все могло быть хорошо, но в понедельник повернулось на 180 градусов в пользу Грожана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Грожан уже был с Виталиком в одной команде в 2009м. Он силен в квале, но сильно, очень сильно авариен. Счет был равный.

С 2009 много воды утекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, но тут от человека зависит еще.

У меня есть подозрения что в выходные все могло быть хорошо, но в понедельник повернулось на 180 градусов в пользу Грожана...

Нет дыма без огня!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...