Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kostt

Вернут ли старый формат квалы?

Recommended Posts

По последним новостям Берни считает квалу очень неинтересной и даже хочет вернуться к старому формату. Но с другой стороны три интересных гонки подряд никуда не денешь.

Лично мне нравится новый формат все также сильнейшие гонщики едут последними и борются друг с другом, они лишь разделены во времени.

Так кто за вовращение старой квалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что гонки были интересными, это ни как не заслуга нового формата квалы. В 1 и 3-ей благодорим погоду, если бы все было по старому эти гонки были бы такими же интересными, а в Малазии и при старом формате все могло быть так же.

Так что надеюсь что вернут старый формат, хотя это навряд ли произойдет. хотя бы дозапраку разрешили бы. Блин какая борьба в прошлом году разварачивалась в квале, это была самая интересная часть уик-енда, верните ее !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну есть уже такая тема - лень что ли страницы перелистать? :angry:

И мнения там поинтереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что надеюсь что вернут старый формат, хотя это навряд ли произойдет. хотя бы дозапраку разрешили бы. Блин какая борьба в прошлом году разварачивалась в квале, это была самая интересная часть уик-енда, верните ее !!!

Поддерживаю полностью! Можно даже оставить один круг - какой-никакой фактор случайности, а вот дозаправку обязательно надо разрешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба участникам форума: не создавать похожих тем и высказывать свои мнения в уже созданных ранее темах.

В данном случае добро пожаловать в тему "Квалификация - в чем ее польза? Новый формат квала - не интересен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему открыл эту тему.

В уже сущетсвующем обсуждении были воросы что лучьше что хуже. Здесь я прошу высказаться вернут ли или нет старый формат квалы и все. В связи с предстоящим обсуждением новых правил Берни и командами.

Хотя админу хочу предложить открыть опрос на эту тему. А эту тему тогда закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я обращаю внимание на то что эта тема неоднократно обсуждалась в данном форуме:

1. Здесь

2. Здесь

3. Здесь.

Прочитайте все что там сказано, быть может, ваши мысли уже звучали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...