Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А Масса в своем репертуаре: "не забывайте – в прошлом году я одержал победу, стартовав с поула и проехав лучший круг гонки". http://www.f1news.ru/news/f1-51936.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сказал что он хочет заняться молодыми пилотами, работой на будущее, и что они приняли решение, по этому поводу.

Он вообще-то не так сказал, если верить переводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно.

Во-первых, фраза мы рассчитывали на 2ух опытных гонщиков для того, чтобы бороться за 3 место в кубке конструкторов...

Во-вторых, фраза "Думаю, ответ абсолютно ясен..." особенно после высказываний Уитмарша также подтолкнула к мысли об Алонсо..

1. рассчитывали, когда решили отказаться от дальнейших улучшений. с двумя опытными пилотами можно бороться и на текущей машине. эти слова относятся к периоду ДО аварии Массы.

2. гениально =) "это же очевидно!". а почему не Шуми, не Баттон, не Хэмилтон или Монтойя в конце концов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он вообще-то не так сказал, если верить переводу...
Кроме того, приглашая молодого гонщика, вы думаете о будущем. Конечно, мы прикидываем, можем ли мы в дальнейшем заняться программой подготовки молодых гонщиков. Мы уже приняли это решение, и скоро о нем будет объявлено.

я не знаю как здесь можно увидеть приглашение Алонсо. ваще никак. он конечно не старик, но "подготовка молодого пилота"... так и вижу картину маслом - заключают контракт с Фернандо и отправляют его в ГП2 - опыта поднабраться =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. рассчитывали, когда решили отказаться от дальнейших улучшений. с двумя опытными пилотами можно бороться и на текущей машине. эти слова относятся к периоду ДО аварии Массы.

2. гениально =) "это же очевидно!". а почему не Шуми, не Баттон, не Хэмилтон или Монтойя в конце концов?

1. Ну да, задачу то никто не отменял...один опытный быстрый пилот есть, нужен еще один...Алонсо

2. Потому что Santander приходит в Феррари...Если мы вспомним историю, то Алонсо пришел в мак, когда там спонсором был, как раз этот банк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиппе, конечно, как то странно прокомментировал, но все равно очень хочу его опять увидеть в составе. Тогда посмотрим, на "его гонки" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю как здесь можно увидеть приглашение Алонсо. ваще никак. он конечно не старик, но "подготовка молодого пилота"... так и вижу картину маслом - заключают контракт с Фернандо и отправляют его в ГП2 - опыта поднабраться =)

Ну Ок, посмотрим, может быть я выдаю желаемое за действительное. Кого они тогда пригласят? Хюлкенберга? Петрова может быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пришел же сантандер? каким образом ему станет легче, если сейчас Алонсо начнут проклинать фанаты Рено, кому нужны нехилые откупные и прочий геморрой? глупость, забудьте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, фраза "Думаю, ответ абсолютно ясен..." особенно после высказываний Уитмарша также подтолкнула к мысли об Алонсо..

Ответ неверный.

Внимание, правильный ответ-это Михаэль Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, Santander, просто так титульным спонсором Феррари просто так не станет...Уитмарш уже в открытую намекает, что Алонсо в Феррах вопрос решенный. Так что все уже решилось. Вопрос только в том когда...

Не Сантандер копеечный спонсор по сравнению с Мальборо, так что расслабься. Их желание понятно, но это лишь желаниеН

Но тем не менее ситуация не ясна, по крайней мере нам, простым смертным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ок, посмотрим, может быть я выдаю желаемое за действительное. Кого они тогда пригласят? Хюлкенберга? Петрова может быть??

никого они в Спа не пригласят. а дальше посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ не верный.

Внимание, правильный ответ-это Михаэль Шумахер.

Кстати, да, но мне кажется Стефано сказал это из разряда, что было бы, если бы. Тк травма не вылеченная за полгода, вряд ли вылечится за 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелиппе, конечно, как то странно прокомментировал, но все равно очень хочу его опять увидеть в составе. Тогда посмотрим, на "его гонки" ))

А что странного? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, Santander, просто так титульным спонсором Феррари просто так не станет...Уитмарш уже в открытую намекает, что Алонсо в Феррах вопрос решенный. Так что все уже решилось. Вопрос только в том когда...

А Сантадер и не будет в 2010 титульным спонсором. Говорилось о том, что он будет платить 20 млн в год, правда, не знаю, откуда цифра. Но этого хватит лишь на разрыв контракта с Кими и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Масса в своем репертуаре: "не забывайте – в прошлом году я одержал победу, стартовав с поула и проехав лучший круг гонки". http://www.f1news.ru/news/f1-51936.html

Масса частенько не дает своим фобам расстаться с мыслью, что у него что-то вроде комплекса неполноценности. Это очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но этого хватит лишь на разрыв контракта с Кими и все.

Не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари" (Источник: "Чемпионат.ру")

Команда "Феррари" ведёт переговоры с "Форс Индия" о возможности итальянца Джанкарло Физикеллы выступить за "Скудерию" в следующих гонках. Об этом сообщил менеджер "Форс Индия" Энрико Занарини.

"Мы сохраняем контракт с "Феррари", и в этом нет никакой проблемы. Мы знаем, что это мечта Джанкарло, но мы не отпустим Физико бесплатно. Ведь у него с нами контракт", — цитирует Занарини L'equipe.

Сообщается, что Физикелла может выступить за "Феррари" уже в Спа.

уже официальные заявления пошли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, но мне кажется Стефано сказал это из разряда, что было бы, если бы. Тк травма не вылеченная за полгода, вряд ли вылечится за 2 недели.

Если из разряда, что было бы, если бы, то да, Шумахер. Вопрос в том, в каком контексте Стефано отвечал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватит.

Тем более! Маловато денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что странного? :blink:

Ну как то не в "семейных традициях" скрещивать пальцы за победу пилота команды соперника. Хотя я все понимаю. Но если вдуматься, это как если бы Хейкки, к примеру, (не дай бог) не участвовал в гран при и потом написал, что он скрещивал пальцы за победу Кими, так как они оба фина. Понятно, что допущение, что это не возможно, что другие отношения, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже официальные заявления пошли....

это официальная болтовня =) там же на чемпионате утверждается, что в Спа Бадоер поедет палюбасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это официальная болтовня =) там же на чемпионате утверждается, что в Спа Бадоер поедет палюбасу.

Так это сам Доменикали сказал, про Спа. Да, Бадоеру нужно прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это официальная болтовня =) там же на чемпионате утверждается, что в Спа Бадоер поедет палюбасу.

не думаю что там все болтуны, понятно что в Спа будет еще одна серия тестов у Луки, но вот дальше Физико вполне адекватный вариант, странно почему не Марк :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю что там все болтуны, понятно что в Спа будет еще одна серия тестов у Луки, но вот дальше Физико вполне адекватный вариант, странно почему не Марк :(

потому что шило на мыло. если уж менять Луку - то не на другого тестера, который ему на тестах проигрывал. это же элементарно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это официальная болтовня =) там же на чемпионате утверждается, что в Спа Бадоер поедет палюбасу.

Эта "официальная болтовня", в очередной раз опровергает твою вчерашнюю теорию о том, что Феррам на всё наплевать, и что Лука чисто потестировать машину к 2010 выехал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...