Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А скорее всего начнут. Я уже жду - недождусь, как у Марка со следующей гонки начнутся нормальные старты (о наконец-то!), и стратегия будет нормальная... Наши будут тестить новые детальки, так что не сильно Баттону с Вэббером помешают.

Ага! И КЕРС будет работать безотказно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка? :blink:

:o Не-не ты что! :haha:

Ну и не энергетический напиток это точно! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Не-не ты что! :haha:

Ну и не энергетический напиток это точно! :hello:

Значит пиво, не вода ж там налита в самом то деле! У Фернандо в банке налита фирменная жидкость, называется - Алонсо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пиво, не вода ж там налита в самом то деле! У Фернандо в банке налита фирменная жидкость, называется - Алонсо! :D

Чего же тогда в Феррари жадничают и не дают такого же Массе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же тогда в Феррари жадничают и не дают такого же Массе?

А он такое не любит, капризный малый, ему Гуарану подавай... :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же тогда в Феррари жадничают и не дают такого же Массе?

у него Гуарана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорее всего начнут. Я уже жду - недождусь, как у Марка со следующей гонки начнутся нормальные старты (о наконец-то!), и стратегия будет нормальная... Наши будут тестить новые детальки, так что не сильно Баттону с Вэббером помешают.

В Корея будет первая победа Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он такое не любит, капризный малый, ему Гуарану подавай... :hello:

у него Гуарана

А это что такое, ни разу не пробовал? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что такое, ни разу не пробовал? :o

А ты в Яндексе тыкни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что такое, ни разу не пробовал? :o

нет, ето вам не Рио де Жанейро (це)

В Бразилии продают, Саня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в Яндексе тыкни :)

А там что нальют? :o :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что такое, ни разу не пробовал? :o

Напоминает по виду выковырянные глаза. А вообще - наркота.

В гуаране кофеина содержится больше, чем в каком-либо из известных на сегодняшний день растений; ее стимулирующий потенциал в 2-5 раз выше, чем у кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, гуарана - афродизиак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там что нальют? :o

Там не наливают. Там объясняют :)

Скоро Япония... Ещё одна аэродинамическая трасса. Быки опять оторвутся... Феттель для страховки снова займёт первое место. Марк - второй (тоже на всякий случай). Маки подерутся за третье. Если подерутся хорошо, мы будем четвёртыми, если плохо, то пятыми. Скучна :)

кстати, гуарана - афродизиак

О как... Не удивлён, что у него столько поклонниц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не наливают. Там объясняют :)

Скоро Япония... Ещё одна аэродинамическая трасса. Быки опять оторвутся... Феттель для страховки снова займёт первое место. Марк - второй (тоже на всякий случай). Маки подерутся за третье. Если подерутся хорошо, мы будем четвёртыми, если плохо, то пятыми. Скучна :)

Прямо с гуараной хочеться напиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Япония... Ещё одна аэродинамическая трасса.

Ты так сказал, вроде нашим какие то другие подходят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал, вроде нашим какие то другие подходят! :D

Муджело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муджело.

Да я об оставшихся!

К тому же из тех, которые уже проехали многие не оправдали надежд "подходящих для F-150". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же из тех, которые уже проехали многие не оправдали надежд "подходящих для F-150". :(

Это какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие?

Тебе выборку дать тех интервью, в которых говорилось примерно следующее: "Эта трасса не подошла нам по таким-то причинам(идет список причин), а вот на следующей мы попробуем отыграться"?

А поконкретнее? Ну вот хоть из последних:

Спа - но там видишь ли холодно было

Монца - и тепло, и дома вроде, но не случилось

А Сингапур? тоже вроде должна бы подходить, особенно учитывая прошлогоднюю победу Нандо.

На резину медиум и непрогрев грешили, дак последние гонки и медиума уже не было, и температура более чем теплая.

Жду что ты разобьешь мои доводы железными аргументами! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще хочешь Бриаторе в красных штанах? Я думаю, что не стоит - даже без папы Флава, при Великом Алонсо мы уже видим очередную модификацию Пике ;)

То то я смотрю, Алонсо с определенного времени начал по адресу Массы комплименты запускать, типа, это самый лучший напарник.. Готовит потихоньку напарника в забор :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем телеметрия, это с каких же времен вьезжающий в зад оказываеться невиновным?

Наверное, со времн Спа, где Кобаяши, въехав в зад Хэма, виноватым не оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выборку дать тех интервью, в которых говорилось примерно следующее: "Эта трасса не подошла нам по таким-то причинам(идет список причин), а вот на следующей мы попробуем отыграться"?

А поконкретнее? Ну вот хоть из последних:

Спа - но там видишь ли холодно было

Монца - и тепло, и дома вроде, но не случилось

А Сингапур? тоже вроде должна бы подходить, особенно учитывая прошлогоднюю победу Нандо.

На резину медиум и непрогрев грешили, дак последние гонки и медиума уже не было, и температура более чем теплая.

Жду что ты разобьешь мои доводы железными аргументами! :D

Ну, если уж ты заговорил о пресс-релизах, дай ссылки на те, про которые наши говорили, что "они нам точно подходят" и мы на них всех победим" (об этом, вроде, речь шла)

Спа - с фига ли? И в прошлом году на ней не блистали, а уж Ф10 явно получше Ф150 была. Не?

Монца - и в прошлом еле еле Батттона забороли, а в этом Маки сильнее наших, да и быки специально для Монцы чуть ли не с начала сезона готовились.

Сань, ты шутишь, что ли? С чего это Сингапур стал подходить нашему ведёрку, если уже однозначно, что в поворотах мы значитаельно слабее, чем и Маки, и тем более Быки?

Я не жду, что ты "разобьёшь мои доводы железными аргументами" ;) . Выходи уже из образа загноблённого... :)

То то я смотрю, Алонсо с определенного времени начал по адресу Массы комплименты запускать, типа, это самый лучший напарник.. Готовит потихоньку напарника в забор :good:

Угу... Вы там тихонько Кову подписывайте, тогда и поговорим, кто и кого к чему готовит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Вы там тихонько Кову подписывайте, тогда и поговорим, кто и кого к чему готовит :D

Хм.. Кова.. если искать камикадзе для устранения соперников, то наилучшим кандидатом в таковые является Масса. Кова на эту роль не потянет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если уж ты заговорил о пресс-релизах, дай ссылки на те, про которые наши говорили, что "они нам точно подходят" и мы на них всех победим" (об этом, вроде, речь шла)

Спа - с фига ли? И в прошлом году на ней не блистали, а уж Ф10 явно получше Ф150 была. Не?

Монца - и в прошлом еле еле Батттона забороли, а в этом Маки сильнее наших, да и быки специально для Монцы чуть ли не с начала сезона готовились.

Сань, ты шутишь, что ли? С чего это Сингапур стал подходить нашему ведёрку, если уже однозначно, что в поворотах мы значитаельно слабее, чем и Маки, и тем более Быки?

Я не жду, что ты "разобьёшь мои доводы железными аргументами" ;) . Выходи уже из образа загноблённого... :)

1.Ага, щас я на ночь глядя буду ссылки искать! :haha:

2.Речь вообще не шла о трассах "всех порвем", потому как болид на это не способен.

3.Речь шла о трассах, на которых мы сможем хоть что-то реализовать

4. По уже перечисленным ты есессно дал обезоруживающие доводы

5. Осталось привести в пример еще Монако(интересно а чем же она лучше забаненого тобой Сингапура!?), где Нандо взял немного очков. да и то надо скидку сделать, что там Хем накосячил много.

Ну и Сильвер, на который забанили картографию для ВД, отсюда и победа

6. Так, а по-твоему какие же трассы нам подходили, или же вообще ничего?

7. Не выйду! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...