Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Согласен. Да и выступать у Переса, как для дебютанта, получаеться очень не плохо.

Хотя пока есть некоторый перебор в смысле горячности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пересом мексикано-техасский рынок сбыта можно прикарманить, а в Японии ловить нечего, у них там своего праворульного добра хватает :)

Та нет, тут ты не совсем прав. Почитай Аллена на Главной. Вот только одна маленькая выдержка:

Япония считается одним из главных рынков для любых премиальных брендов, и в этом смысле для Ferrari она важна: по объему продаж спорткаров Ferrari она уступает только США. Однако в стратегическом плане сотрудничество с такими спонсорами, как банк Santander и нефтяной гигант Shell, для итальянцев еще важнее. Бразилия – приоритетный рынок для обоих спонсоров, что, в частности, было еще одним аргументом в пользу Фелипе Массы.

С другой стороны, популярность автоспорта в Японии в последние годы шла на спад, и приход первого японского гонщика в топ-команду Формулы 1 помог бы оживить ситуацию. Но, прежде всего, Ferrari нужен быстрый пилот, и тут уже надо переходить к разговору о деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, тут ты не совсем прав. Почитай Аллена на Главной. Вот только одна маленькая выдержка:

Думается, что до конца сезона Аллен и про вариант Переса в Феррари с 2013-го напишет, и там аргументы будут не менее, а то и более железобетонные :D В общем, не сомневаюсь, что он, как журналист, сумеет подвести убедительное обоснование под любой свой постулат :)

+ не уверен, что Япония уступает только США, т.к. есть куча арабских стран с весьма платёжеспособными клиентами, а Япония после Фукусимы уже не представляется таким незыблемым потребителем спорт-каров, там другие заботы, не утратить конкурентоспособность своего автопрома, в общем как водится - "программа утилизации и поддержки своих автопроизводителей" :D

А судя по тому, что "русский бизнесмен" прикупил самый дорогой зАмок в Британии, то могут и Петрова посадить, и будут по Москве рассекать Феррари-таксомоторы (Бентли с шашечками уже видел) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, ...........

Нет, ну конечно твои аргументы верны, ................. как и Аллена! :D

Просто в истории Феррари никогда еще не было японских пилотов, но если Камуи раскроется до уровня лучших, то эта традиция преградой не станет.

Не берусь утверждать, но МиШу в команду брали кажись без солидных немецких спонсоров, только за талант. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как эти спонсоры будут лепить на машину/комбез? Поверх Сантандера напишут? :D

кто меньше заплатит того и нагнут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто меньше заплатит того и нагнут :D

Значит ли сие, что нас ждет битва титанов, или кто-то сразу сдаваться пойдет? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли сие, что нас ждет битва титанов, или кто-то сразу сдаваться пойдет? :haha:

думай Феррари придется делать большую авоську, ибо битва кошельков будет не хилая, ставлю на сантандер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли сие, что нас ждет битва титанов, или кто-то сразу сдаваться пойдет? :haha:

Напрашивается вариант двойного БАРа с "555" и "Lucky Strike" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай Феррари придется делать большую авоську, ибо битва кошельков будет не хилая, ставлю на сантандер :D

Мальборо вон ваще не парится по поводу наклеек, хоть и отваливает Феррари баблосов больше всех! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальборо вон ваще не парится по поводу наклеек, хоть и отваливает Феррари баблосов больше всех! :beach:

пока да, но когда начнется новый контракт, сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальборо вон ваще не парится по поводу наклеек, хоть и отваливает Феррари баблосов больше всех! :beach:

Мне кажется что Сантадер все таки больше отваливает. А для наклеек Телмекса найдут места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока да, но когда начнется новый контракт, сомневаюсь

Да нет Алекс! Кажись где-то уже проскакивала инфа о том, что табачник по-прежнему остается титульным спонсором, и по-прежнему будет платить больше всех. :)

Был еще спор у нас в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут по Москве рассекать Феррари-таксомоторы (Бентли с шашечками уже видел) :D

самое неудобное такси на котором ездил - Корвет (в Сочи). причем меня с моими 197 сантиметрами всё-таки умудрились впихнуть на заднее сиденье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Алекс! Кажись где-то уже проскакивала инфа о том, что табачник по-прежнему остается титульным спонсором, и по-прежнему будет платить больше всех. :)

Был еще спор у нас в теме.

а встречал инфу, что они резко понизят финансирование примерно до 65 мультиков в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а встречал инфу, что они резко понизят финансирование примерно до 65 мультиков в год

А я слышал о 100. Но вот скоко Сантандер дает не знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал о 100. Но вот скоко Сантандер дает не знаю. :)

тут вообще о

Новый контракт с "Мальборо" принесёт "Феррари" $ 500 млн

По новому спонсорскому контракту, который недавно "Феррари" заключила с "Мальборо", команда из Маранелло получит почти полмиллиарда долларов до конца 2015 года. Как сообщает SportsPro, новый контракт гарантирует "Феррари" спонсорскую поддержку от "Мальборо" в размере $ 160 млн в год.

но после этого

"Феррари" убрала из названия упоминание "Мальборо"

Команда "Феррари" на Гран-при Великобритании в Сильверстоуне сменила своё название. Из наименования команды было убрано упоминание о титульном спонсоре "Мальборо", сообщает в своём блоге журналист Адам Купер.

Ранее команда называлась Scuderia Ferrari Marlboro, однако теперь во всех официальных протоколах она именуется Scuderia Ferrari. Данное решение было принято в связи с недовольством антитабачных органов в Европе после подписания нового спонсорского контракта между "Скудерией" и "Филип Моррис".

"Это наше решение. Мы соответствуем всем правилам как в Великобритании, так и в других странах", — сказал представитель команды.

попадалась статья именно о 65 мультиков, найти не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек нет, название убрано. И за что платят за асациацию того что Феррари это мальборо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще о

но после этого

Во-во, именно это я и читал, только еще дополнительно была инфа, что все это не повлияет на изменение условий контракта меж Феррари и Мальборо. И вроде с таким заявлением выступили сами табачники.

Да и то, этапы потихоньку мигрируют в те страны, где законодательство лояльно относится к табакокурению. Та же Индия например! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек нет, название убрано. И за что платят за асациацию того что Феррари это мальборо?

как говорят, хороший бизнесмен может и из воздуха бабки делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек нет, название убрано. И за что платят за асациацию того что Феррари это мальборо?

Не помню в каком году, но в Мальбро проводили специальные тесты. Оказываеться рисунок в виде шрих-кода на заднем антикрыле болида у людей и воспринимаеться как реклама сигарет Мальборо. Вот за это и платят. Хотя я точно всех подробностей не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в каком году, но в Мальбро проводили специальные тесты. Оказываеться рисунок в виде шрих-кода на заднем антикрыле болида у людей и воспринимаеться как реклама сигарет Мальборо. Вот за это и платят. Хотя я точно всех подробностей не помню.

Ну это я читал, помоему у нас на главной была это новость.

А разве их не принуждают(принудили) убрать штрих код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и то, этапы потихоньку мигрируют в те страны, где законодательство лояльно относится к табакокурению. Та же Индия например! :hello:

Только одно но;) в Индии на гран-при рекламы табачников не будет, запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в каком году, но в Мальбро проводили специальные тесты. Оказываеться рисунок в виде шрих-кода на заднем антикрыле болида у людей и воспринимаеться как реклама сигарет Мальборо. Вот за это и платят. Хотя я точно всех подробностей не помню.

так там сейчас Сантандер красуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там сейчас Сантандер красуется

Действительно, как то упустил я этот момент. Домыслов нет, но платят, значит есть за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...