Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

уже официальные заявления пошли....

и где офицально ??

я вчера уже это писал и ссылки давал - пока только слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже на разрыв не хватит :lol:

Боюсь, значимость Сантадера больно преувеличили. Он скорее становится спонсором по причине прихода Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно расказывай.

блин, вы утомили :D

раз не хочет steelkuzen, то скажу вам я

есть вероятность, что данный сезон Луки Бадоера - последний в его карьере

что, впрочем, немудрено даже при всех заслугах Луки - мужику уже 39 лет будет в январе, он и так уж 17 лет в Ф1 отпахал

вот поэтому Ферры в качестве прощального подарка предоставили Луке возможность провести несколько гран при за команду в качестве боевого пилота

ну и есть встречная инфа, что тест-пилотом Ферров в следующем сезоне может стать Джанкарло Физикелла

вот поэтому и есть целесообразность посадить его в болид уже сейчас

но это всё пока лишь на уровне намерений

факт пока лишь в том, что Лука пока будет ездить в качестве боевого пилота

говорил же вам, что ничего страшного нет

че все всполошились-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправда!

это говорил я

а Света говорила, что Киму и Фелипе мы увидим в Феррах еще и в 2010-м

т.е. разница принципиальная: я интересовался только будет/не будет Фонц в Феррах

а Света интересовалась не судьбой Фонца, а судьбой Фелипе и Кими

ну а то, что у Ферров с недавних пор изменилась интонации - уже было говорено-переговорено

ведь главную роль в судьбе Фонца играет сантандер, который не оставляет попыток протащить Фонца в Ферры вслед за собой

ну какая же "неправда". По сути верно. Хорошо, ты это говорил, кажись припоминаю :)

Да и Светин вариант подразумевает, что Ал мимо (в 10-м году), ну не тестером же его :)

Сейчас, конечно, время прошло, что-то могло поменяться, в том числе и банк уже стал спонсором, хоть и мелким, но тем не менее какое-то лоббирование делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все равно не верят, так что смысла не вижу. Да и инфа не стопроцентная ;)

А Tornau говорил, что у тебя компа три дня не будет :rolleyes: Обианывал? Или системщики-стахановцы постарались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз не хочет steelkuzen, то скажу вам я

понаразвели тут теорий всемирных заговоров на пустом месте... или нет, тут точнее такая цитата: "Замахнулся на мировое господство, но в итоге смог только наложить кучу под дверью соседской квартиры" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, вы утомили :D

раз не хочет steelkuzen, то скажу вам я

есть вероятность, что данный сезон Луки Бадоера - последний в его карьере

что, впрочем, немудрено даже при всех заслугах Луки - мужику уже 39 лет будет в январе, он и так уж 17 лет в Ф1 отпахал

вот поэтому Ферры в качестве прощального подарка предоставили Луке возможность провести несколько гран при за команду в качестве боевого пилота

ну и есть встречная инфа, что тест-пилотом Ферров в следующем сезоне может стать Джанкарло Физикелла

вот поэтому и есть целесообразность посадить его в болид уже сейчас

но это всё пока лишь на уровне намерений, кроме факта, что Лука пока будет ездить в качестве боевого пилота

говорил же вам, что ничего страшного нет

че все всполошились-то? :)

в принципе звучит логично. Вопрос только - такой ли уж подарок для Бадоера эти гонки. Прессинг нехилый, результат, сами видели и понимаем, что чудес особых в Спа не произойдет.

Возможно к Монце все прояснится и Физика реален. Мне нраица:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Tornau говорил, что у тебя компа три дня не будет :rolleyes: Обианывал? Или системщики-стахановцы постарались?

блин, да не говорил я, что у него не будет компа!!!! :D :D :D

я говорил, что его комп будут ремонтировать

видимо, уже отремонтировали (или еще не начинали), или вообще с чужого зашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть встречная инфа, что тест-пилотом Ферров в следующем сезоне может стать Джанкарло Физикелла

вот поэтому и есть целесообразность посадить его в болид уже сейчас

не наблюдаю особой целесообразности. Физико в следующем году станет тест-пилотом Феррари, поэтому за несколько гонок до конца сезона плюнет на только-только поехавшую Форс Индию и сядет в Феррари. не наблюдаю логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не наблюдаю особой целесообразности. Физико в следующем году станет тест-пилотом Феррари, поэтому за несколько гонок до конца сезона плюнет на только-только поехавшую Форс Индию и сядет в Феррари. не наблюдаю логики.

Осталось понять пожелания Физи :) Мож он предпочтет для себя карьеру боевого пилота, пусть и в команде 2 эшелона. Но возраст уже у него довольно ветеранский, так что все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не наблюдаю особой целесообразности. Физико в следующем году станет тест-пилотом Феррари, поэтому за несколько гонок до конца сезона плюнет на только-только поехавшую Форс Индию и сядет в Феррари. не наблюдаю логики.

ну почему же?

вероятность заработать очки на Феррари все же выше, чем на ФИ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе звучит логично. Вопрос только - такой ли уж подарок для Бадоера эти гонки. Прессинг нехилый, результат, сами видели и понимаем, что чудес особых в Спа не произойдет.

Возможно к Монце все прояснится и Физика реален. Мне нраица:)

+1

Да уж! Подарочек то ещё, если Лука о таком мечтал, то с его сознанием что то не так. Да инцидент с Филиппе не прогнозировался, так что в качестве, например собственной яхты в подарок, по развитию событий убедили Луку, что покататься в ГП это круче. Экономия средств, и "волки сыты и овцы целы" :lol:

А потом Физико тоже лет дцать тестером Феррари откатает и при случае в предпенсионном возрасте, тоже получит такой подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, да не говорил я, что у него не будет компа!!!! :D :D :D

я говорил, что его комп будут ремонтировать

видимо, уже отремонтировали (или еще не начинали), или вообще с чужого зашел

Ладно, ладно, не оправдывайся :rolleyes: А про Луку и Физи очень похоже на правду, только почему Физи заявляет о своём желании продолжить карьеру в Ф1. Неужели в качестве тестера? Так, глядя на нынешний сезон у него работы будет раз-два и обчёлся. Да и карьерой то это не назовёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не наблюдаю особой целесообразности. Физико в следующем году станет тест-пилотом Феррари, поэтому за несколько гонок до конца сезона плюнет на только-только поехавшую Форс Индию и сядет в Феррари. не наблюдаю логики.

я имел в виду целесообразность не с точки зрения Физико, а с точки зрения Ферров

да и болид Феррари не хуже ФИ едет, согласись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вероятность, что данный сезон Луки Бадоера - последний в его карьере

что, впрочем, немудрено даже при всех заслугах Луки - мужику уже 39 лет будет в январе, он и так уж 17 лет в Ф1 отпахал

вот поэтому Ферры в качестве прощального подарка предоставили Луке возможность провести несколько гран при за команду в качестве боевого пилота

а куда Лука в следующем сезоне? на почетную пенсию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же?

вероятность заработать очки на Феррари все же выше, чем на ФИ :rolleyes:

угу. уходя в тестеры самое то - бросить свою по сути последнюю команду когда она может заработать очки и пофорсить на красной машинке. не, бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел в виду целесообразность не с точки зрения Физико, а с точки зрения Ферров

да и болид Феррари не хуже ФИ едет, согласись

ну а зачем феррам сейчас катать физикеллу? я - не вижу причин. на боевом болиде он в роли тестера крутиться особо не будет - километраж дорог. просто так дать покататься? как-то глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. уходя в тестеры самое то - бросить свою по сути последнюю команду когда она может заработать очки и пофорсить на красной машинке. не, бред.

а может и не заработать...

а на Феррари можно и на подиум приехать

если Физи действительно собрался в тестеры Феррари в следующем сезоне то ничего бредового в этом не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инцидент с Филиппе не прогнозировался, так что в качестве, например собственной яхты в подарок, по развитию событий убедили Луку, что покататься в ГП это круче

:lol: :lol: :lol:

а что, сильно много кому-то надарили прощальных яхт в подарок?

даже боевым пилотам никаких подарков не делают (Шуми не в счет, там острова и небоскребы дарили спонсоры, а не сами Ферры... впрочем, он еще никуда не ушел из команды, может яхту еще и подарят... ну или Шуми им подарит :D )

а уж тест-пилотам вообще никто никаких подарков не делает...

у Луки хоть зарплата в Феррах приличная

некоторые боевые такой зарплаты не имеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может и не заработать...

а на Феррари можно и на подиум приехать

если Физи действительно собрался в тестеры Феррари в следующем сезоне то ничего бредового в этом не вижу :)

да не по очкам, с чисто человеческой точки зрения непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вероятность, что данный сезон Луки Бадоера - последний в его карьере

что, впрочем, немудрено даже при всех заслугах Луки - мужику уже 39 лет будет в январе, он и так уж 17 лет в Ф1 отпахал

вот поэтому Ферры в качестве прощального подарка предоставили Луке возможность провести несколько гран при за команду в качестве боевого пилота

Забавно, я только вчера думала о таком развитии событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда Лука в следующем сезоне? на почетную пенсию? :)

да подождите вы.. он еще никуда не уходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорил Луки Ди, что де он хочет в 2010-м 3 болида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а зачем феррам сейчас катать физикеллу? я - не вижу причин. на боевом болиде он в роли тестера крутиться особо не будет - километраж дорог. просто так дать покататься? как-то глупо.

что значит, покататься? :blink:

с Физико у Ферров вполне возможны очки!!!

и это выгодно и Феррам, и Физико

у него же сейчас нет очков в ФИ?

и что значит, "бросить ФИ - свою последнюю команду..."

у него этих команд в карьере было, как грязи...

а Феррари - мечта для любого пилота

да еще и для итальянца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да подождите вы.. он еще никуда не уходит :rolleyes:

неужто боевым пилотом в USF1? чо вы там со steelkuzen курите? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...