Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

впрочем, тяжеловато судить, торт ли наш Кимка или не торт, пока не увидим его в боевых условиях. :(

Что за настроения? Отставить :nono: Наш Киман торт-мороженное :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно главное чтобы Фернанделя не обижал, правда же? :)

почему же. Фернандель пущай не расслабляется. :D

Что за настроения? Отставить :nono: Наш Киман торт-мороженное :bleh:

настроение выжидательное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложка завтрашнего номера Автоспорта

411683_347762468581068_138335759523741_1289987_1925593268_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитипальди тут заявил, что Кими максимум полгода на адаптацию потребуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитипальди тут заявил, что Кими максимум полгода на адаптацию потребуется :)

Он знает о чём говорит и его никогда не носит от чёрного к белому и обратно, как Лауду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., если говорить прямо, то лозунг выглядит как - "Кими отстой, он уже НЕТОТ!"(не путать с "не Тод"). Это ли не крамола? :spiteful:

:D Я понимаю конечно, у всех кимофилов настроение сейчас боевое дальше некуда, но советую немного сбавить обороты)) Я ничего плохого не имел ввиду, говоря что он может быть поначалу даже медленнее Грожана. Просто надо адекватно оценивать его возможности в дебютном сезоне, а то что вкат требуется - это факт. Я сам вообще-то за Кими да возвращения МШ болел, так что.. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что в той паре поворотов, которые есть на видео, не совсем идеальные траектории.

Задницу таскало, рано на газ жмет "после ралли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я понимаю конечно, у всех кимофилов настроение сейчас боевое дальше некуда, но советую немного сбавить обороты)) Я ничего плохого не имел ввиду, говоря что он может быть поначалу даже медленнее Грожана. Просто надо адекватно оценивать его возможности в дебютном сезоне, а то что вкат требуется - это факт. Я сам вообще-то за Кими да возвращения МШ болел, так что.. :bigwink:

Все бы ничего, но только у Грожана это тоже "дебютный" сезон, а уж сравнивать потенциал и опыт и талант двух этих "дебютантов", ну это как-то даже не смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не зря есть поговорки: "Тише едешь, дальше будешь" и "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". Слишком рано делать какие-либо выводы. Слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут из кимофилов делает выводы? Пророчества, предсказания, выводы делают остальные, а мы лишь тихо и не очень радуемся и ликуем, отимистично, пессимистично, кто во что гаразд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо адекватно оценивать его возможности в дебютном сезоне, а то что вкат требуется - это факт. Я сам вообще-то за Кими да возвращения МШ болел, так что.. :bigwink:

Слово "вкат", я бы заменил на адаптацию. Адаптация к шинам с новыми характеристиками и новым, ещё "сырым" болидам первые 2-3 гп предстоит всем, не только Кими и Грожану. В первых 2-3 гран-при нужен просто железобетонный финиш и никаких сходов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В первых 2-3 гран-при нужен просто железобетонный финиш)

Нафига же сразу апстену то? Достаточно в очки, едак по 15, не более. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но только у Грожана это тоже "дебютный" сезон, а уж сравнивать потенциал и опыт и талант двух этих "дебютантов", ну это как-то даже не смешно

Во первых мы ничего не знаем о силе Грожана в Ф1. Во вторых он только что взял титул GP2. В третьих работал третьим пилотом в Лотусе, т.е. помимо тех немногочисленных кругов, что он проехал, он должен был много работать на симуляторе => знать машину. Если поставить рядом Кими который два года ни во что формульное не садился, ни с резиной, ни с машиной не знаком, то я не удивлюсь, если Райкконен поначалу будет ему проигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он знает о чём говорит и его никогда не носит от чёрного к белому и обратно, как Лауду.

Согласен. Радует фраза "Максимум - полгода". Значит должно поменьше потребоваться :) Буду реалистом - финиш в районе 5-6 места в первой гонке будет очень даже хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига же сразу апстену то? Достаточно в очки, едак по 15, не более. :shuffle:

исправился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы ничего не знаем о силе Грожана в Ф1. Во вторых он только что взял титул GP2. В третьих работал третьим пилотом в Лотусе, т.е. помимо тех немногочисленных кругов, что он проехал, он должен был много работать на симуляторе => знать машину. Если поставить рядом Кими который два года ни во что формульное не садился, ни с резиной, ни с машиной не знаком, то я не удивлюсь, если Райкконен поначалу будет ему проигрывать.

Ну кое-что мы все-таки знаем :) Кагбэ Грожан дебютировал в Ф1 в 2009 :) И кагбэ имел опыт тест-пилота и резервного тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Радует фраза "Максимум - полгода". Значит должно поменьше потребоваться :) Буду реалистом - финиш в районе 5-6 места в первой гонке будет очень даже хорошо)

Ну, если по чести, то хорошо будет и просто финиш в десятке, ибо пока место Лотуса среди "не топов" очень неопределённо и туманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если по чести, то хорошо будет и просто финиш в десятке, ибо пока место Лотуса среди "не топов" очень неопределённо и туманно.

Ну если Лотус будет на уровне начала прошлого сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Лотус будет на уровне начала прошлого сезона :)

Шанс есть, но пока нам то не ведомо. Ждёмс тестов, первых практик и квалы - тогда и увидим, хоть чутка, шо ждать в воскресенье 18 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть, но пока нам то не ведомо.

Жаль, что новинку забанила ФИА... Можно было и на большее рассчитывать начиная с европейских этапов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что новинку забанила ФИА... Можно было и на большее рассчитывать начиная с европейских этапов :)

Мне мнится, что Лотус и не хотел её ставить, что то была провокация, оттягивание сил противника, ложная атака для других, а иначе бы они не стали её патентовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то что опять новые шины будут, все пилоты опять по шинам в одинаковых условиях будут. Это же хорошо для Кими.

http://www.f1news.ru/news/f1-72612.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мнится, что Лотус и не хотел её ставить, что то была провокация, оттягивание сил противника, ложная атака для других, а иначе бы они не стали её патентовать.

Возможно. Но Мерс, говорят, с другой концепцией и она явно не попадает под запрет ФИА) Боб Белл с собой другую концепцию унес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но Мерс, говорят, с другой концепцией и она явно не попадает под запрет ФИА) Боб Белл с собой другую концепцию унес)

Феррари и Мак этого не допустят - попадёт и быстро. Но, первым жалобу подаст, к примеру, ХРТ, в благодарность за благотворительные пожертвования Сантандера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и Мак этого не допустят - попадёт и быстро. Но, первым жалобу подаст, к примеру, ХРТ, в благодарность за благотворительные пожертвования Сантандера.

Мэйби. АМУС другого мнения :)

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/reaktive-aufhaengung-von-der-fia-verboten-4298511.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...