Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

я буду надеяться на прогресс по ходу сезона, очень приятно ожидать, что следующая гонка будет лучше предыдущей. Но и конечно, хочется верить, что в этой команде Кими будут ценить и работать на его благо.

О да, кстати, забыл указать, что в Энстоуне традиционно используется подход с чётким делением на первого и второго, хотя это не афишируется

Ясно, что Кими будет первым номером, силы команды будут сосредоточены на нём

На что способен Кими в таких условиях даже на плохой машине - видели во второй половине 2009-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет?)) 1 миллион за каждую невозможность выйти?)

Обнадёживающе. :)

Нет. Возможность разорвать контракт по итогам 2012 года и перейти куда-нить повыше. :).

Для этого в ЛР надо себя показать обязательно. Но когда это Кими боялся нового вызова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выходит, что если слухи про акции справедливы, то Кими с корешами выкупил ту часть, что еще оставалась у Рено?

Думаю, что этого мы не узнаем, по крайней мере в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, кстати, забыл указать, что в Энстоуне традиционно используется подход с чётким делением на первого и второго, хотя это не афишируется

Ясно, что Кими будет первым номером, силы команды будут сосредоточены на нём

На что способен Кими в таких условиях даже на плохой машине - видели во второй половине 2009-го :)

:facepalm:

Ты решил петрофилов сразу "расстрелять", шоб не мучились? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этого мы не узнаем, по крайней мере в ближайшее время.

Надо попросить Риту спросить у Лео. Этот лис выведает...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этого мы не узнаем, по крайней мере в ближайшее время.

Не, ну я, типа, размышляю! :D

Чуваки .которые держат контрольный пакет, вряд ли продали часть. Выходит, что или часть Рено или, забыл, кто там третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты решил петрофилов сразу "расстрелять", шоб не мучились? :D

Не, а шо? В Феррари тоже такой подход был до 2007 года. а как Кими пришел туда - равенство началось))). с перегибами, правда.

Может и тут не все так страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я, типа, размышляю! :D

Чуваки .которые держат контрольный пакет, вряд ли продали часть. Выходит, что или часть Рено или, забыл, кто там третий.

Фиг его знат. Ди верную мысль высказал - Рите подкинуть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут представил фантастическую картинку - Рон соскучился по мостику и сменил Эрика, как Булье и обещал "мы много объявим". :lol:

Черт, я чуть кофе не захлебнулся. Нельзя такие вещи писать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. если они обещают в первой десятке в квалах, то. как для камбека - нормальная тачка. Не могу сказать, что супер. но и не ведро.

Обещать - не значит жениться :D

Это выходит, что если слухи про акции справедливы, то Кими с корешами выкупил ту часть, что еще оставалась у Рено?

Учитывая, что по контракту Кими может без особых проблем слинять, пока я сомневаюсь, что слухи про акции достоверны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй уже аватарку :)

спасибо, постою пока с головою в петле..) До лучших времён. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, постою пока с головою в петле..) До лучших времён. <_<

Фантастический оптимизм! :lol: Вот, что Булье с людми делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что по контракту Кими может без особых проблем слинять, пока я сомневаюсь, что слухи про акции достоверны

как это связано? Может быть акции он не столько купил, сколько получил как часть зарплаты. Чтобы быть акционером, необязательно быть гонщиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать - не значит жениться :D

Не ломай кайф! :blum:

Учитывая, что по контракту Кими может без особых проблем слинять, пока я сомневаюсь, что слухи про акции достоверны

Слинять, не означает, не управлять! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, постою пока с головою в петле..) До лучших времён. <_<

В ногах правды нет (с) :). Ну хорошо. Твое мнение уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Петрова :

Оксана Косаченко: Если Виталий останется в команде, Кими будет ему прекрасным напарником 01.12.2011 15:07

В интервью «Спорт-Экспресс» менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что если россиянин останется в Lotus Renault GP на следующий сезон, то чемпион мира 2007 Кими Райкконен станет для него отличным напарником.

«О переговорах Lotus Renault GP с Райкконеном мы знали уже давно. Для команды было бы глупо упустить такого пилота, который станет прекрасной заменой Роберту Кубице, - говорит Косаченко. - Для меня эта новость важна лишь с одной стороны: если Виталий останется в команде, Кими будет ему прекрасным напарником. Возможно, у кого-то есть иное мнение, но я считаю, что поработать рядом с гонщиком, обладающим таким опытом и знаниями, было бы для Виталия очень полезно. Всегда говорила: если бы у Петрова в минувшем сезоне был опытный и сильный напарник, его личные результаты наверняка были бы гораздо выше».

Как думаете, Кими возьмётся за взращивание и воспитание российской автоспортивной надежды? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я думаю, что Кими будет хорошо выступать в следующем сезоне:

(в рамках возможностей машины, естественно)

1) Мотивация. Судя по виду Кими и инфе от Робертсонов, она есть, да еще какая! :)

2) Кнопки. Не будут проблемой, Кими уже ездил с КЕРС и управляемым передним крылом (старый аналог DRS), т.е. в этом плане все знакомо.

3) Резина. По отзывам пилотов, Пирелли резина резкая, со склонностью к избыточное поворачиваемости. Т.е. как раз то, что любит Кими, которому плоховато подходил пакет Бриджи+Феррари со склонностью к недостаточной.

4) Износ резины. Склонность Пирелли быстро терять свои характеристики с износом дает значительный бонус пилотам бережно обращающимся с резиной. Кими всегда был одним из лучших в плане экономии резины, а в 2005-м так и вообще лучшим.

5) DRS. Факт, что DRS значительно облегчает обгоны. Мы же знаем, что одним из основных козырей Кими является именно гоночная скорость. Так что с DRS ему будет куда проще реализовывать это преимущество.

Вот как-то так. Главное побыстрее адаптироваться к команде и резине, и я не завидую Виталию.

Кто же будет гоночным инженером? Уж не Дайера ли пригласят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Петрова :

Как думаете, Кими возьмётся за взращивание и воспитание российской автоспортивной надежды? :lol:

Как бы не пришлось их потом тёте Оксане и дяде Эрику искать по злачным местам Мельбурна. :lol:

Вот как-то так. Главное побыстрее адаптироваться к команде и резине, и я не завидую Виталию.

Кто же будет гоночным инженером? Уж не Дайера ли пригласят?

Согласен. На счёт инженера - тьма, как и со всем остальным. Ждёмс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Петрова :

Как думаете, Кими возьмётся за взращивание и воспитание российской автоспортивной надежды? :lol:

Не пойму что вызвало смех. Причем тут взращивание и воспитание? Петрову не нужны конспекты от Райкконена для того что бы учиться. Достаточно взгляда на то как Кими работает с командой и обращается с болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что вызвало смех. Причем тут взращивание и воспитание? Петрову не нужны конспекты от Райкконена для того что бы учиться. Достаточно взгляда на то как Кими работает с командой и обращается с болидом.

А мы должны плакать и писать рефераты по баллистике вылетов с трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. Главное побыстрее адаптироваться к команде и резине, и я не завидую Виталию.

Кто же будет гоночным инженером? Уж не Дайера ли пригласят?

Я вчера предлагал, сказали ,шо фиговый.

Может он, как главный стратег и не фонтан, но .как инженер пилота - отлично. Чего только стоит, как они разобрались за пол сезона в 2007 с резиной и адаптацией к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. Главное побыстрее адаптироваться к команде и резине, и я не завидую Виталию.

Кто же будет гоночным инженером? Уж не Дайера ли пригласят?

Почему не завидуешь? Кими идеальный напарник - быстрый и неконфликтный. За ним можно стремиться, не опасаясь, что он будет тебе вставлять палки в колёса. Даже Монти несмотря на всё, остался хорошего мнения о Кими. Что в его ситуации дорогого стоит)

Как бы не пришлось их потом тёте Оксане и дяде Эрику искать по злачным местам Мельбурна. :lol:

Петров вроде вообще не пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера предлагал, сказали ,шо фиговый.

Может он, как главный стратег и не фонтан, но .как инженер пилота - отлично. Чего только стоит, как они разобрались за пол сезона в 2007 с резиной и адаптацией к Феррари.

Зато начало 2008-го запорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы должны плакать и писать рефераты по баллистике вылетов с трассы?

Одно дело - здоровое хорошее настроение, другое - банальное ехидство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не завидуешь? Кими идеальный напарник - быстрый и неконфликтный. За ним можно стремиться, не опасаясь, что он будет тебе вставлять палки в колёса. Даже Монти несмотря на всё, остался хорошего мнения о Кими. Что в его ситуации дорогого стоит)

Петров вроде вообще не пьёт.

Ну, если речь об учёбе, то... :D

Знаю я, что не пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...