Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Вот это я понимаю - "тундра"! B)

toyota-tundra-dually_1024x0w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только 5 человек посчитали, что это хорошая новость? Остальным все равно? B)

Я не фанат подобных этапов, мне больше классические нравятся. Италия, Франция, Британия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат подобных этапов, мне больше классические нравятся. Италия, Франция, Британия.

Я имела в виду, что в свете последних опасений, что это ралли может не состояться, эта новость- все-таки хорошая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен протестирует машину NASCAR 4 апреля

Чемпион мира Формулы-1 2007 года Кими Райкконен, который 20 мая дебютирует в серии NASCAR Truck Series, в понедельник, 4 апреля, протестирует автомобиль этой категории.

Как сообщает Autosport, он проведёт испытания за команду Кайла Буша и сядет за руль автомобиля "Тойота Тандра".

Тесты пройдут на трассе в Джефферсоне (США, штат Джорджия), имеющей овальную конфигурацию.

http://www.championat.ru/auto/news-774704.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не дает своим фанам скучать :haha: . А кто-то говорил, что он не заботится о своих болельщиках.

Черт, Кими, зачем распыляться....

Не знаю, как относиться к такой новости, после ноября 2009 ничего не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Dashboard.jpg

да, трубы впечатляют. вот только сразу вспоминается, как на ралли у Кимана каркас треснул. боюсь представить, что будет, если он сломается в наскаре при перевороте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, даже магнитолы нет. :angry: Заснёт Кимка 100 процентов ;)
Туда айпод прикручивается, не заснёт. :hello:
Он же сказал Хейкки Култа, что с нетерпением ждет своего знакомства с духом американских гонок. )

Да, кстати:

Монтойя: не стал бы выбирать Шарлотту для дебюта ;)

http://www.championat.ru/auto/news-774762.html

Понятно, Култа почти прямая речь. :D

Под Кимин график наверное гонку выбирали, потому и Шарлотта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен протестирует машину NASCAR 4 апреля

Чемпион мира Формулы-1 2007 года Кими Райкконен, который 20 мая дебютирует в серии NASCAR Truck Series, в понедельник, 4 апреля, протестирует автомобиль этой категории.

Как сообщает Autosport, он проведёт испытания за команду Кайла Буша и сядет за руль автомобиля "Тойота Тандра".

Тесты пройдут на трассе в Джефферсоне (США, штат Джорджия), имеющей овальную конфигурацию.

Как я поняла из разговоров на зарубежных форумах, команда Кайла Буша считается одной из лучших в Наскаре и это весьма позитивная новость. Но! Нет пока никакой инфы, что Кими будет гоняться за его команду, речь пока идет только о тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из разговоров на зарубежных форумах, команда Кайла Буша считается одной из лучших в Наскаре и это весьма позитивная новость. Но! Нет пока никакой инфы, что Кими будет гоняться за его команду, речь пока идет только о тестах.

ну так вроде уже сказали, что у Кими своя новая команда вообще будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, трубы впечатляют. вот только сразу вспоминается, как на ралли у Кимана каркас треснул. боюсь представить, что будет, если он сломается в наскаре при перевороте...

Не сломается.

Как я поняла из разговоров на зарубежных форумах, команда Кайла Буша считается одной из лучших в Наскаре и это весьма позитивная новость. Но! Нет пока никакой инфы, что Кими будет гоняться за его команду, речь пока идет только о тестах.

Да, Кайл одержал кучу побед.

Для Кими будет только в плюс, если он будет тестироваться на этой машине.

А почему только 5 человек посчитали, что это хорошая новость? Остальным все равно? B)

Мы уже в Наскаре :superman: :superman: :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вроде уже сказали, что у Кими своя новая команда вообще будет там.
Вывеска только будет, как в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы уже в Наскаре  :superman: :superman: :superman:

А вот не надо.   :nono: Наскар -это хобби   :play_auto:

Нашли ссылку на твиттер главного редактора  SPEEDtv , давнего эксперта по Наскару Tom jensen

Фостер Жиллетт решительно НЕ будет частью сделки грузовик Кими Райкконен.

http://twitter.com/t...933906428305409

Нет, Гиллетс не вернется в NASCAR с Кими Райкконен.

И один из комментариев к этой инфе понравился:

d030.gif hesse_blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот не надо.   :nono: Наскар -это хобби   :play_auto:

Неее, теперь ралли - это хобби :D

Нашли ссылку на твиттер главного редактора  SPEEDtv , давнего эксперта по Наскару Tom jensen

Фостер Жиллетт решительно НЕ будет частью сделки грузовик Кими Райкконен.

http://twitter.com/t...933906428305409

Думаю, это хорошая новость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотреть! :good: Пример того, как Кими может быть задействован в рекламе. Я,лично, вижу это впервые и мне очень понравилось .Без всякого стеба ставлю :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот не надо.   :nono: Наскар - это хобби   :play_auto:

Не знаю, почему-то навеяло. :) )

— Мама, моя Надя приехала!

Друзья оторопели. Павел потерял дар речи. Все молча воззрились на Надю.

— Вы считаете меня легкомысленной? — спросила Надя у Марины Дмитриевны.

— Поживем — увидим! — философски ответила Марина Дмитриевна, медленно приходя в себя.

Вот и мы, поживем - увидим. :)

Нашли ссылку на твиттер главного редактора  SPEEDtv , давнего эксперта по Наскару Tom jensen

Фостер Жиллетт решительно НЕ будет частью сделки грузовик Кими Райкконен.

http://twitter.com/t...933906428305409

Нет, Гиллетс не вернется в NASCAR с Кими Райкконен.

:blink: Нет, я только - за :) , но куда денем в таком случае интервью, которое этот нехороший, судя по всему, бизнесмен, дал Хейкки Культа?

Культа как-то не был замечен в дезинформировании. Наоборот, по-моему. Что там у них происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотреть! :good:  Пример того, как Кими может быть задействован в рекламе. Я,лично, вижу это впервые и мне очень понравилось .Без вского стеба ставлю :wub:   

Наташ, ну не сравнить же этот ролик с тем? Проблема в том, что такого уровня роликов там вряд ли будет, тем более, что Кими для НАСКАР-а только новичок. Хотя ролик зачетный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:blink: Нет, я только - за :) , но куда денем в таком случае интервью, которое этот нехороший, судя по всему, бизнесмен, дал Хейкки Культа?

Культа как-то не был замечен в дезинформировании. Наоборот, по-моему. Что там у них происходит?

Я только хотела написать про это интервью.

Я пока склонна сомневаться в информации этого дядечки, чем Хейкки Култа, ясно, что Джиллетт ему интервью давал. Ничего не понятно, как обычно, будем ждать еще чего-нибудь. Может в понедельник у Кими что-то спросят американские журналисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотреть! :good: Пример того, как Кими может быть задействован в рекламе. Я,лично, вижу это впервые и мне очень понравилось .Без вского стеба ставлю :wub:

Плюсики снова финишировали.)

И в Макларен, и в Феррари, никаких проблем, ни разу не было у него в части отработки спонсорских.

Интервью дать, если не девушке и не красивой)), это да, тут могут быть проблемы, если пойдут "все те же вопросы".

И часто , во время интервью, зачем-то весь начинает чесаться, такая есть фишка, кАшмар порой смотреть на это. :D ))

Но чтобы сняться в рекламе и т.д., не было никогда с этим никаких траблов. И не сомневаюсь, если придется, то и не будет в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотреть! :good: Пример того, как Кими может быть задействован в рекламе. Я,лично, вижу это впервые и мне очень понравилось .Без вского стеба ставлю :wub:

плюсиков нет, поэтому вот так: :good: а нет, есть...

но это даже не реклама. такое ощущение, что специальных съемок не было. просто нарезали разных видюх и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну не сравнить же этот ролик с тем? Проблема в том, что такого уровня роликов там вряд ли будет, тем более, что Кими для НАСКАР-а только новичок. Хотя ролик зачетный.

В Наскаре и получше бывают ;) :

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну не сравнить же этот ролик с тем? Проблема в том, что такого уровня роликов там вряд ли будет, тем более, что Кими для НАСКАР-а только новичок. Хотя ролик зачетный.

Просто многие экспетры, кто скептичеки относятся в этому шагу ставят Кими в вину то, что он не сможет участвовать в рекламных комапаниях, которым там уделяется большое внимание. Или они забыли, или не знают, но он немало снимался в рекламе и  в Макларене, и в Феррари и весьма успешно. В прошлом году был ролик его спонсора ДНА, где он смеясь разговаривает по телефону, тоже очень неплохой. Так что с этой точки проблем не будет. Другое дело, целесообразность этого, пока он новичек? Так ему только на руку это будет. Чем меньше рекламы, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал уже Кими со своими метаниями. Буду болеть за Массу :wub: , он хоть и вторикелла зато в формуле 1 сидит, да и жалко мне его, совсем напарник загнобил :cray:

Не-не. :) "Птичку" жалко, конечно, хоть и не наша она ,ни разу. Но из жалости поддерживать :sun: :wub: не могу, даже по приколу.:) Вот если бы он, как Марк в Сильвере, гонку бы выдал, после явного гнобления, да потом по тим-радио откомментил что-то вроде , ну, предположим: "Фелипе уоз фаста зен ю, сори, Фернандо. Ду ю андерстенд зэт мессадж? " Тогда, из уважения , смогла бы ,и не по приколу. Возможно.:)

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсиков нет, поэтому вот так: :good:

но это даже не реклама. такое ощущение, что специальных съемок не было. просто нарезали разных видюх и всё.

Не знаю, но смонтировано очень здорово: дождь, замедленные съемки, крупные и дальние  планы, это не просто нарезка, чувствуется рука профессионала.А что там за текст? Это же Мальборо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Наскаре и получше бывают  ;) :

Во втором ролике Джимми не сильно перетрудился,только шлем снял,  всю основную работу сделал дублер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...