Перейти к контенту
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

72 голоса

  1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

    • Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      9
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      44
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

    • Спринтерский бег.
      41
    • Бег на средние дистанции.
      23
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      42
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

    • Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      41
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3


Recommended Posts

И вообще панику в сторону. НТВ+ лёгкую атлетику и в Пекине показывала. Никуда она не денется с доступных каналов.

Это хорошо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне пара Богословская - Васильев ничуть не хуже пары Иоланда Чен - Василий Парняков ;)

Я имел в виду комментарии трансляций в целом, а не отдельно легкую атлетику.А дуэт Богословская-Васильев мне тоже симпатизирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду комментарии трансляций в целом, а не отдельно легкую атлетику.А дуэт Богословская-Васильев мне тоже симпатизирует.

Так НТВ+ пока только лёгкую атлетику и купила. И вряд ли кроме неё ещё что-то будет показывать.

Напомню, что, например, с Олимпиадой в Ванкувере НТВ+ вообще был в полном пролёте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так НТВ+ пока только лёгкую атлетику и купила. И вряд ли кроме неё ещё что-то будет показывать.

Напомню, что, например, с Олимпиадой в Ванкувере НТВ+ вообще был в полном пролёте ;)

И, наверно, в немалой степени это было связано с провалом нашей сборной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, наверно, в немалой степени это было связано с провалом нашей сборной

Контракт на трансляцию был заключён за полгода, если не за год до Игр-2010. Права были отданы Первому каналу и ВГТРК. А тогда о провале никто и не задумывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут показывать Олимпиаду по 10 раз за день,надоедает одно и тоже,а формулу 1,тем более такой сезон,хрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Болт 9.76,сто процентов бомбу готовит на олимпиаду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут показывать Олимпиаду по 10 раз за день,надоедает одно и тоже,а формулу 1,тем более такой сезон,хрен.

Формула-1 проведёт Гран-при Угорщины 29-го, когда Олимпиада только будет набирать обороты, и предусмотрительно уйдёт на 5-недельные каникулы (давно таких перерывов не было - года с 1999-го вроде). Так что и показывать будет нечего.

Ну что Болт 9.76,сто процентов бомбу готовит на олимпиаду...

Шестикратным скорее всего станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестикратным скорее всего станет.

Это само собой,вот 9.58 положить было мощно,читал,что он на тренировке выбегал.Так что пусть поднапряжется и порадует народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой,вот 9.58 положить было мощно,читал,что он на тренировке выбегал.Так что пусть поднапряжется и порадует народ.

Карл Льюис за 9 метров тоже прыгал на тренировках.

Лишь бы не напортачил Усэйн, да и партнёры по сборной чтобы палочку нормально передавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл Льюис за 9 метров тоже прыгал на тренировках.

Лишь бы не напортачил Усэйн, да и партнёры по сборной чтобы палочку нормально передавали.

Да уж, палочка в последнее время прям кость в горле у эстафетчиков. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл Льюис за 9 метров тоже прыгал на тренировках.

Лишь бы не напортачил Усэйн, да и партнёры по сборной чтобы палочку нормально передавали.

Не знаю,был ли Болт готов побить свой рекорд на последнем ЧМ,где он наверняка продал кому-то свою дисквалификацию.То ли дело на ОИ пробежать еще быстрее,в принципе ему сейчас 26,будет ли еще когда-нибудь такая форма.Все таки его победа очевидна и если она состоится без рекорда,будет откровенно жаль.Конечно же 9.58 это высокая планка,но уж если здесь не получится, можно на 200 м ,там борьба с Йоханом Блэйком будет и здесь рекорд более вероятен,на 100 м бороться не с кем.Эстафета у Ямайки тоже убойная,да и не так часто они палочки теряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,был ли Болт готов побить свой рекорд на последнем ЧМ,где он наверняка продал кому-то свою дисквалификацию.То ли дело на ОИ пробежать еще быстрее,в принципе ему сейчас 26,будет ли еще когда-нибудь такая форма.Все таки его победа очевидна и если она состоится без рекорда,будет откровенно жаль.Конечно же 9.58 это высокая планка,но уж если здесь не получится, можно на 200 м ,там борьба с Йоханом Блэйком будет и здесь рекорд более вероятен,на 100 м бороться не с кем.Эстафета у Ямайки тоже убойная,да и не так часто они палочки теряли.

Не знаю,был ли Болт готов побить свой рекорд на последнем ЧМ,где он наверняка продал кому-то свою дисквалификацию.То ли дело на ОИ пробежать еще быстрее,в принципе ему сейчас 26,будет ли еще когда-нибудь такая форма.Все таки его победа очевидна и если она состоится без рекорда,будет откровенно жаль.Конечно же 9.58 это высокая планка,но уж если здесь не получится, можно на 200 м ,там борьба с Йоханом Блэйком будет и здесь рекорд более вероятен,на 100 м бороться не с кем.Эстафета у Ямайки тоже убойная,да и не так часто они палочки теряли.

Спринт - не художественная гимнастика. Тут и в 30 лет можно быть на высоте.

Ничего он в Тэгу не продавал. На ЧМ, который раз в 2 года, настроиться тяжело ему. Вот он дурака и свалял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринт - не художественная гимнастика. Тут и в 30 лет можно быть на высоте.

Ничего он в Тэгу не продавал. На ЧМ, который раз в 2 года, настроиться тяжело ему. Вот он дурака и свалял.

Тут я с тобой не соглашусь.Если не будет травм,то равных ему до следующей олимпиады не будет точно,но народ от него в первую очередь ждет рекордов,в этом он сам виноват,приучил как никак.Ну а победа,да выиграет,вроде здорово,но без рекорда как-то не так.По части Тэгу, да свалял дурака,я лично не поверю,что он так сильно переживал,что дернулся раньше всех,свалял дурака,но за деньги:)На старте он частенько зажимается первые 10 метров,ну а потом разгром,соперников просто нет,огромная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой не соглашусь.Если не будет травм,то равных ему до следующей олимпиады не будет точно,но народ от него в первую очередь ждет рекордов,в этом он сам виноват,приучил как никак.Ну а победа,да выиграет,вроде здорово,но без рекорда как-то не так.По части Тэгу, да свалял дурака,я лично не поверю,что он так сильно переживал,что дернулся раньше всех,свалял дурака,но за деньги :)На старте он частенько зажимается первые 10 метров,ну а потом разгром,соперников просто нет,огромная разница.

Всё равно у рекордов будет потолок, дальше которого сам Болт не выстрелит. Это как 6,13 и 6,14 у Бубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно у рекордов будет потолок, дальше которого сам Болт не выстрелит. Это как 6,13 и 6,14 у Бубки.

Само собой,пусть побъет 9.58 на 0.1 и мне хватит.Хитрый украинец постарался чтобы его рекорд стоял еще долго,у Болта такой возможности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой,пусть побъет 9.58 на 0.1 и мне хватит.Хитрый украинец постарался чтобы его рекорд стоял еще долго,у Болта такой возможности нет.

А кто может покуситься на его время? Когда в 9.7-9.8 Гэй с Пауэллом забегали - это одно. А сейчас никого не осталось. Нет современных Льюисов, Кристи, Фредериксов, Бейли и Болдонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этап бриллиантовой лиги в Юджине,а именно 5000м,Мо Фара все-таки олимпиаду должен выиграть,очень жаль Бекеле,наверное его время прошло.Кстати Саня Ричардс какой результат показала бодрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт в Осло 9.79,чуток хуже чем в Юджине.Чуть девочку не сшиб после финишной прямой.Кстати Асафа Пауэл,хорош,метров 70 на равных с Болтом шел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю чемпионат Европы по легкой атлетике значительно меньше интересует чем футбол)))

А там есть что посмотреть. Болт например продул стометровку своему соотечественнику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там есть что посмотреть. Болт например продул стометровку своему соотечественнику!!!

А что Болт на ЧЕ делает? :D

Главное, чтоб в Лондоне никому не продул. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Болт на ЧЕ делает? :D

Это способ привлечения масс :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа конечно прошла для наших молодых (в основном) спортсменов.... скажем в рабочем ритме... но то что сделал сегодня наш 21 летний барьерист затмевает все и вся выступления команды... Победа, национальный рекорд, державшийся более 20лет и это со встречным ветром, а также 4ый результат в сезоне в мире... теперь вопрос что же будет на Олимпиаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что сделал сегодня наш 21 летний барьерист затмевает все и вся выступления команды... Победа, национальный рекорд, державшийся более 20лет и это со встречным ветром, а также 4ый результат в сезоне в мире... теперь вопрос что же будет на Олимпиаде?

А там будет Роблес и Лю Сян...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...