Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

Жаль.. я безумно расстроена.. Проконсультируйте пожалуйста. Как можно вернуть или перепродать невозвратные авиабилеты на самолет? Не хочу ехать в Милан, без Михаэля там делать нечего.

Вот это оочень па-русски: :)) вернуть невозвратное, использовать дважды-трижды одноразовое :)))) вспоминается Петросян "оболочку от сасиськи можно заштопать и применить" :))))

По теме: звони в авиакомпанию узнавай условия своего тарифа, хотя если "невозвратные", штраф может быть до 70% стоимости билета... Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда вы знаете, что они невозвратные? Берите билеты и сами идите в авиакомпанию выяснять. Если это не чартер, то вероятность возврата есть вполне, смотря по условиям билета.

И не доверяйте тому, что говорят турагенства.

Там не чартер, но билеты куплены по акции и на них сразу весело предупреждение о том, что они невозвратные. Звонили в аэропорт правда в местный, они нам тоже подтвердили, что штраф будет 70% билета.. Просто думаю, может кто сталкивался с такой проблемой. Билеты брала через сайт авиакомпании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получить 30% это лучше чем плюс к билетам заплатить всякого и не получить удовольствия.

А в Милане и без гонок чего есть. или во Флоренцию можно съездить - уже не жарко будет, красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не чартер, но билеты куплены по акции и на них сразу весело предупреждение о том, что они невозвратные. Звонили в аэропорт правда в местный, они нам тоже подтвердили, что штраф будет 70% билета.. Просто думаю, может кто сталкивался с такой проблемой. Билеты брала через сайт авиакомпании.

Я сталкивался, но это вовсе не проблема! Платите 70% и все :)) Звони не в аэропорт, а авиакомпанию! Что за компания? Откуда-куда билет? число?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сталкивался, но это вовсе не проблема! Платите 70% и все :)) Звони не в аэропорт, а авиакомпанию! Что за компания? Откуда-куда билет? число?

agni76

Билеты, как понимаю на самолет надо вернуть

Мне 30% роли не сыграют, хочу вернуть хотя бы 70% иначе не вижу смысла, придется ехать. Авиакомпания Люфтганза, Милан-Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так.. билеты в принципе вышли недорогие? ну и будет отпуск в Италии, чем плохо. проверить конечно можно, еще проверить возможность переоформления билетов. Еще же месяц целый до рейса. Продать желающим за более низкую цену чем в компании, если возможно переоформить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 30% роли не сыграют, хочу вернуть хотя бы 70% иначе не вижу смысла, придется ехать. Авиакомпания Люфтганза, Милан-Москва.

Прочитайте внимательно условия тарифа, там на билете все должно быть... большего вам не вернут.

С сайта люфтганзы... У вас через дюсельдорф?

Условия тарифа для Economy Saver

ИзмененияИзменения не разрешены.

ОтменаБилет не подлежит возврату. Возвращены могут быть только суммы налогов и сборов за неиспользованные участки маршрута.

Стоимость ---- Налоги и сборы ---- Пассажиры

6705.00 + 8198.00 x 1 Взрослый = RUB 14903.00

Общая стоимость для всех пассажиров = RUB 14903.00

Те. можете вернуть 8200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитайте внимательно условия тарифа, там на билете все должно быть... большего вам не вернут.

С сайта люфтганзы... У вас через дюсельдорф?

Условия тарифа для Economy Saver

ИзмененияИзменения не разрешены.

ОтменаБилет не подлежит возврату. Возвращены могут быть только суммы налогов и сборов за неиспользованные участки маршрута.

Стоимость ---- Налоги и сборы ---- Пассажиры

6705.00 + 8198.00 x 1 Взрослый = RUB 14903.00

Общая стоимость для всех пассажиров = RUB 14903.00

Те. можете вернуть 8200

Спасибо за помощь, у нас через Мюнхен и там цена 14000+ сборы(где-то в районе 8000).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за помощь, у нас через Мюнхен и там цена 14000+ сборы(где-то в районе 8000).

А гостиницу анулировала? Билеты на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гостиницу анулировала? Билеты на гонку?

Нет, все таки придется ехать, меня не устраивает тариф по которому происходит возврат билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, все таки придется ехать, меня не устраивает тариф по которому происходит возврат билета.

Поедешь в Маранелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поедешь в Маранелло?

Да наверное съезжу погляжу что там у них. Хотя точно пока ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наверное съезжу погляжу что там у них. Хотя точно пока ничего не знаю.

Если поедешь, законспектируй плз, номера автобусов, время поездки на электричке и т.д..... Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поедешь, законспектируй плз, номера автобусов, время поездки на электричке и т.д..... Ок?

Хорошо, нет проблем. Только для начала узнаю как от Модены до автовокзала доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, нет проблем. Только для начала узнаю как от Модены до автовокзала доехать.

А ты у светы спроси, она ездила, и тебе всё расскажет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты у светы спроси, она ездила, и тебе всё расскажет.....

хм, хорошая идея=)) спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, хорошая идея=)) спасибо.

На Мишкином форуме пошёл слух, что Мишка может вернутся именно на Монце....... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Мишкином форуме пошёл слух, что Мишка может вернутся именно на Монце....... :rolleyes:

Я слышала=)) Во забавно будет, если он вернется на одну гонку в Монце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала=)) Во забавно будет, если он вернется на одну гонку в Монце...

:rolleyes: Я себе не прощу, если это будет так, а я не поеду.... :rolleyes: Ну посмотрим, думаю на этой неделе всё будет понятно... Но шансов почти нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что я заказал билеты, когда с Массой было еще все ОК, то наличие в пелотоне Михаэля воспринял, как приятный бонус. Считаю, что Ф1 - это гораздо больше, чем один человек, даже такой как Шумахер, но тем не менее сочувствую тем, кто повелся на эту утку и понес из-за этого определенные финансовые затраты. Мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие, поезжайте на гонку, ведь даже получив назад деньги или их часть, вы потратите кучу нервов. А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом того, что я заказал билеты, когда с Массой было еще все ОК, то наличие в пелотоне Михаэля воспринял, как приятный бонус. Считаю, что Ф1 - это гораздо больше, чем один человек, даже такой как Шумахер, но тем не менее сочувствую тем, кто повелся на эту утку и понес из-за этого определенные финансовые затраты. Мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие, поезжайте на гонку, ведь даже получив назад деньги или их часть, вы потратите кучу нервов. А стоит ли?

+ 1

Полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что Ф1 - это гораздо больше, чем один человек, даже такой как Шумахер, но тем не менее сочувствую тем, кто повелся на эту утку и понес из-за этого определенные финансовые затраты. Мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие, поезжайте на гонку, ведь даже получив назад деньги или их часть, вы потратите кучу нервов. А стоит ли?

Для каждого поездка на Формулу, это что-то свое, для кого-то это действительно один человек, который достоин, чтобы ради него выкинуть кучу денег.

"Повелся на утку" - тоже не согласна:) Правильнее сказать, "захотели поверить в чудеса" Все кто после объявления о возвращении бронировали билеты и отели, вполне отдавали себе отчет, на что они идут, и оговорку про шею имели ввиду изначально.

Решение ехать и "получать сомнительное удовольствие" - каждый тоже принимает самостоятельно, и я уважаю и решение ехать, и решение не ехать, даже в случае если ничего вернуть нельзя.

Про себя могу сказать, что в Валенсию все-таки поеду, хотя в другом бы случае меня туда на аркане бы не затащить, всем понятно, что там нечего делать. Но видно история идет по спирали, ровно 10 лет назад у меня была поездка на ГП Венгрии в августе, и ехала я на вполне определенного гонщика, и тоже была дилема после Сильвера - ехать или нет. Удовольствие прямо скажу - сомнительное было, смотреть как Хаккинен на 2 круга обгоняет Мику Сало... А сейчас тоже август, тот же пилот - новый виток спирали, но немного другой уровень... Но в этом есть один нюанс - через 10 лет я буду говорить - что я была на ТОЙ САМОЙ ВАЛЕНСИИ, и "братья по разуму" поймут с полуслова:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала=)) Во забавно будет, если он вернется на одну гонку в Монце...

Такие взрослые, а в сказки верите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие взрослые, а в сказки верите...

На следующий год вернётся...... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для каждого поездка на Формулу, это что-то свое, для кого-то это действительно один человек, который достоин, чтобы ради него выкинуть кучу денег.

"Повелся на утку" - тоже не согласна:) Правильнее сказать, "захотели поверить в чудеса" Все кто после объявления о возвращении бронировали билеты и отели, вполне отдавали себе отчет, на что они идут, и оговорку про шею имели ввиду изначально.

Решение ехать и "получать сомнительное удовольствие" - каждый тоже принимает самостоятельно, и я уважаю и решение ехать, и решение не ехать, даже в случае если ничего вернуть нельзя.

Про себя могу сказать, что в Валенсию все-таки поеду, хотя в другом бы случае меня туда на аркане бы не затащить, всем понятно, что там нечего делать. Но видно история идет по спирали, ровно 10 лет назад у меня была поездка на ГП Венгрии в августе, и ехала я на вполне определенного гонщика, и тоже была дилема после Сильвера - ехать или нет. Удовольствие прямо скажу - сомнительное было, смотреть как Хаккинен на 2 круга обгоняет Мику Сало... А сейчас тоже август, тот же пилот - новый виток спирали, но немного другой уровень... Но в этом есть один нюанс - через 10 лет я буду говорить - что я была на ТОЙ САМОЙ ВАЛЕНСИИ, и "братья по разуму" поймут с полуслова:)

+1, даже добавить нечего.. Меня тоже в Италию в другом случае не затащишь, но все таки решили ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...