Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Тур на Гран При Италии 09

Recommended Posts

в свое время ночевала в San Carlo - ничего, вполне прилично, в другом отеле, который был даже дороже, но тоже рядом с вокзалом, было хуже!

Самое главное - до вокзала 3 минуты - а это и электричка на гонку и автобус до аэропорта.

Тоже есть огромное желание поехать!

А как добраться до Маранелло? подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свое время ночевала в San Carlo - ничего, вполне прилично, в другом отеле, который был даже дороже, но тоже рядом с вокзалом, было хуже!

Самое главное - до вокзала 3 минуты - а это и электричка на гонку и автобус до аэропорта.

Тоже есть огромное желание поехать!

А как добраться до Маранелло? подскажите, пожалуйста!

Поездом до Модены, а потом автобусом. Но говорят автобусы ходят редко, друзья такси брали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездом до Модены, а потом автобусом. Но говорят автобусы ходят редко, друзья такси брали

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! я тоже еду! Билеты на гонку взял, трибуна 26а, едем на машине всей семьей (6 челов) но на гонку иду только я. Останавливаемся недалеко от Милана в целях экономии средств. Гостиница Holiday Inn Rho Milan.

NordMustDie упоминал, что едет на машине. Подскажи где будешь парковаться, где тачку бросать? Мне после гонки и церемонии надо шустренько свалить, ибо едем дальше путешествовать.

Для инфы: билет на гонку через офф сайт, визы через чешский визовый центр (въезд в чехию сначала), билеты на самолет (Москва-Брно-Москва) 7500-- дешевле не бывает. Все отели ессессено заранее: booking.com otel.com и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это перед квалификацией?

Что самое странное - я тоже перед гонкой сказала Фелипе - good luck in the race - и у него сгорел мотор за 3 круга до финиша. (Это Венгрия-2008).

А шумофилам хочу сказать - я вас понимаю, вы сейчас в подвешенном состоянии - никто не может гарантировать выступления Шумахера в Монце.

Даже если Шумахер выступит в Валенсии, это не значит, что в Монце будет выступать он, а не, допустим, Марк Жене.

Автограф Фелипе получили еще в пятницу вечером (вот в пятницу и желала удачи), а вот за Кими пришлось побегать. Блин, надо все таки было молчать..

Мы все таки решили на свой страх и риск ехать, побоялись еще тянуть. Надеюсь Миша все таки выйдет в Монце на старт (глупо ради одной гонки так готовится усиленно). Все таки это Италия.. Хотели вообще в Сингапур, но там уже вероятность того что он будет а не Жене стала еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! я тоже еду! Билеты на гонку взял, трибуна 26а, едем на машине всей семьей (6 челов) но на гонку иду только я. Останавливаемся недалеко от Милана в целях экономии средств. Гостиница Holiday Inn Rho Milan.

NordMustDie упоминал, что едет на машине. Подскажи где будешь парковаться, где тачку бросать? Мне после гонки и церемонии надо шустренько свалить, ибо едем дальше путешествовать.

Для инфы: билет на гонку через офф сайт, визы через чешский визовый центр (въезд в чехию сначала), билеты на самолет (Москва-Брно-Москва) 7500-- дешевле не бывает. Все отели ессессено заранее: booking.com otel.com и другие.

Поздравляю! От машины бывалые отговорили - пробки в Монце гарантированы (не хотелось бы встрять на пол-дня), плюс с парковкой заморачиваться неохота(это в Москве я везде найду где приткнуться - а в Амстердаме в прошлом году мне штраф на 60 евр выписали без разговоров(((. Да и вокзал рядом с отелем. А на машине по окрестностям после гонки поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я ничего не путаю, но на сайте Босколо написано, что отель откроется летом. Думаете Ферры сразу туда и поедут?

Помнится в Будапеште в 2006 году тоже только открылся отель Босколо, так Ферры туда и перебрались из насиженного ранее Кемпински. Так что - все может быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится в Будапеште в 2006 году тоже только открылся отель Босколо, так Ферры туда и перебрались из насиженного ранее Кемпински. Так что - все может быть!

Шансы 50 на 50..... :rolleyes: Либо они там будут, либо нет... :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! От машины бывалые отговорили - пробки в Монце гарантированы (не хотелось бы встрять на пол-дня), плюс с парковкой заморачиваться неохота(это в Москве я везде найду где приткнуться - а в Амстердаме в прошлом году мне штраф на 60 евр выписали без разговоров(((. Да и вокзал рядом с отелем. А на машине по окрестностям после гонки поеду.

Вот здесь тоже мнения разделились, но больше тех, кто все-таки говорит что приехать на машине no problem

http://www.pistonheads.com/xforums/topic.a...9&nmt=Monza F1 parking ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, можно ли купить проездной на электричку до Монцы?

Или на четыре дня не имеет смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, можно ли купить проездной на электричку до Монцы?

Или на четыре дня не имеет смысла?

Конечно епт... от Ленинградского в свободной продаже. :D

Откуда добраться та?

To ALL Покопался побольше на сайте Монцы, в принципе все есть: как, на чем, сколько стоит, где парковаться, и тд и тп (английский)

http://www.monzanet.it/eng/f1_gp_09.aspx оригинал

http://translate.google.ru/translate?js=y&...history_state0= гугла-перевод (коряво но если с англ вообще туго, пойдет) ВНИМАНИЕ в переводе ссылки на файлы (в тчПДФ) работают коряво или вообще не работают-- качать с оригинала.

NordMustDie Ввиду наличия подробной информации о парковках, поеду на машине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NordMustDie Ввиду наличия подробной информации о парковках, поеду на машине. :)

Давай. Потом расскажешь как все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай. Потом расскажешь как все прошло.

ОК. А не дашь ссылку на отзывы бывалых, которые против поездки на авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы на официальном сайте монце написано, что будет бесплатная электричка каждые полчаса до Монцы, а так билеты можно в автомате на вокзале купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК. А не дашь ссылку на отзывы бывалых, которые против поездки на авто?

Отзывов масса вот например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Увы, Михаель не вернется! Огромное разочарование, но действительность такова.

Поэтому я сегодня отменю все свои бронировки и в Милан НЕ ПРИЕДУ. БЕЗ МИХАЕЛЯ ПОЕЗДКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Очень жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья!

Увы, Михаель не вернется! Огромное разочарование, но действительность такова.

Поэтому я сегодня отменю все свои бронировки и в Милан НЕ ПРИЕДУ. БЕЗ МИХАЕЛЯ ПОЕЗДКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Очень жаль!

БЛИН!!! тоже только что прочитал.... :(

Но все равно поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. была надежда увидеть легенду. Чета даже ехать расхотелось, но отель не возвратный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, товарищи...... нет слов..... А я как раз завтра хотел платить за гостиницу....... Спасибо, Мишка, хоть заранее сказал, денег помог сэкономить..... :huh: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы поблагодарить тех, кто советовал подождать хотя бы до Валенсии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.. я безумно расстроена.. Проконсультируйте пожалуйста. Как можно вернуть или перепродать невозвратные авиабилеты на самолет? Не хочу ехать в Милан, без Михаэля там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.. я безумно расстроена.. Проконсультируйте пожалуйста. Как можно вернуть или перепродать невозвратные авиабилеты на самолет? Не хочу ехать в Милан, без Михаэля там делать нечего.

Проконсультируйся в турагенстве, в котором заказывала. может ещё можно отменить.... Поспешила, конечно ты........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проконсультируйся в турагенстве, в котором заказывала. может ещё можно отменить.... Поспешила, конечно ты........

Не я поспешила меня подогнали, сказали что гостинец нет и рейсы с каждым днем дорожали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я поспешила меня подогнали, сказали что гостинец нет и рейсы с каждым днем дорожали..

Я смотрю они это специально делают..... Меня тоже подгоняли - самая дешевая гостиница в Милане и Венеции была по 800 евро на 2 за 3 ночи. А сегодня утром каким то чудом появились и в Милане и в Венеции (на материке) по 300 евро на 3 ночи за двоих..... А на счёт билетов - у меня была бронь на прямой рейс без всяких гарантий с моей стороны до 19 августа.... По ходу на транзитные рейсы такое невозможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.. я безумно расстроена.. Проконсультируйте пожалуйста. Как можно вернуть или перепродать невозвратные авиабилеты на самолет? Не хочу ехать в Милан, без Михаэля там делать нечего.

А откуда вы знаете, что они невозвратные? Берите билеты и сами идите в авиакомпанию выяснять. Если это не чартер, то вероятность возврата есть вполне, смотря по условиям билета.

И не доверяйте тому, что говорят турагенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...