Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ты от радости или со страху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты от радости или со страху?
от радости АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ШУМИ!!! ШУМИ!!! ЩАС СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЮ ОТ СЧАСТЬЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха вот это новость! посмтрю борьбу своих любимых пилотов - Феттеля и Шумми,))!!!!!!!! УРА!!!!!

эх.. еслиб еще вместо Альгерсуари в СТР взяли Хартли, тогда б всех троих борьбу увидел)) ЮХУУУУУУУУУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость о возвращении Шуми, хоть и временном, поразила... Даже не надеялась на это - уж слишком нереальной казалась такая возможность.... Оч надеюсь что это не окажется уткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость о возвращении Шуми, хоть и временном, поразила... Даже не надеялась на это - уж слишком нереальной казалась такая возможность.... Оч надеюсь что это не окажется уткой...

Это не утка это появилось на официальном сайте феррари и f1news :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катич

ААААААААААААА Ура Шуми Возвращается!я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОСПОДИ, я плачу от счастья. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!

ну что???? все! все-все!!! слышите, ВСЕЕЕЕЕ, кто говорил, что он не вернется - выкусите!!!!!!!!!!!!!! баньте меня сколько хотите - такое бывает раз в жизни, и те, кто верил - получили своё! я получил :-)))))))))))))))

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в Валенсии трибун не хватит, верняк ;)

грустно, но спасибо Богу за то, что сохранил здоровье Фелипе и одновременно позволил этому случиться! Шуми, я вчера купил красную майку, жди меня, милый :wub: :wub: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до последнего верил в это и вот тоько что узнал..............все я напьюсь с радости :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кто то покажет мастер класс молодым.....хотя не стоить быть наивными Михаэль не ездил с Апреля 2008 и то на тестах а уж про Гран-при я уже неговорю....почти 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!! Блин, ну прямо атас!!! Мечты сбываются - два любимых пилота в одной команде!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Михаэлю провести хотя бы тэсты на прямой.....все таки не в сказке живем он Ф60 еще не пилотировал,но это все как решит команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы Михаэлю провести хотя бы тэсты на прямой.....все таки не в сказке живем он Ф60 еще не пилотировал,но это все как решит команда

сейчас можно на симуляторе хорошо потренироваться, и лиший жирок согнать а то всетаки КЕРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой сейчас вес у Шумахера, хотя б приблизительный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да детка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас можно на симуляторе хорошо потренироваться, и лиший жирок согнать а то всетаки КЕРС.

Симулятор не панацея, но хоть что-то, хотя тяжело будет Михаэлю, ой как тяжело. Сгораю от нетерпения, хочу увидеть эту гонку — это ж новость из параллельного измерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать как он выступил, его мощь его энергетика!!!!! Мегачеловек........ главное, он вновь в строю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же кайф!!!
Давайте переходить в топик "возвращение Михаэля"
Может "МШ - второе пришествие" ? ;)
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

Вечером в среду на сайте Скудерии появилось сообщение следующего содержания: «Ferrari хочет, чтобы Михаэль Шумахер занял место Фелипе Массы, пока бразилец не может выступать в гонках.

Михаэль Шумахер сказал, что готов к этому, и в ближайшие дни приступит к специальной тренировочной программе, после чего будет сделано подтверждение о его участие в чемпионате, начиная с Гран При Европы».

Даааааааааааа ураааааа..прям не верится :lol: :blush:

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааааааа ты прав чувакккккккккккккк :lol:
ГОСПОДИ, я плачу от счастья. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!
ААААААААААААА Ура Шуми Возвращается!я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!
О да детка)))

Да после трех дней соплей о Феле наконец то дети получили доступ к песочнице. У всех тут такая эйфория, мне даже завидно что я такой ущербный и не могу с вами разделить все счастье жизни. Только вы чего то все забыли какой ценой далась это замена. Сколько команда отадала и потеряла за вашу радость. Вот такие вы фанатики.....

Да о Феле чего то подзабыли, видать есть новости поважнее его здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне плевать как он выступил, его мощь его энергетика!!!!! Мегачеловек........ главное, он вновь в строю.....

Потому что как бы он ни выступил — Феррари в любом случае в выигрыше. Если хорошо — легенда не умерла, просто дала погоняться другим, если плохо — все-равно мужественно — заменить подбитого товарища в сложный для команды момент. Михаэль молодец. Особенно будет клево, если он схлестнется с Алонсо на трассе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да о Феле чего то подзабыли, видать есть новости поважнее его здоровья.

так там нормально все, чего плакать. Пускай радуются, если хороший повод для себя нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает тот поймет, возвращение Шуми, это как возвращение Майкла Джордана в баскетбол!

Эмоции просто нереальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да после трех дней соплей о Феле наконец то дети получили доступ к песочнице. У всех тут такая эйфория, мне даже завидно что я такой ущербный и не могу с вами разделить все счастье жизни. Только вы чего то все забыли какой ценой далась это замена. Сколько команда отадала и потеряла за вашу радость. Вот такие вы фанатики.....

Да о Феле чего то подзабыли, видать есть новости поважнее его здоровья.

Да ты что такое говоришь.... :angry: :angry: :angry: Никто о Массе не забывал....Как мы могли забыть..Сам Шуми сказал я сделаю это только ради Фелипе и команды Феррари!!!Мы все верим в его полное Воздоравление!!!И снова ждем его побед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да после трех дней соплей о Феле наконец то дети получили доступ к песочнице. У всех тут такая эйфория, мне даже завидно что я такой ущербный и не могу с вами разделить все счастье жизни. Только вы чего то все забыли какой ценой далась это замена. Сколько команда отадала и потеряла за вашу радость. Вот такие вы фанатики.....

Да о Феле чего то подзабыли, видать есть новости поважнее его здоровья.

Никто про него не забыл. Все мысленно болеют за скорейшее выздоровление Фелипе и возвращение в гонки. Просто нет никакого смысла сюсюкать с Массой, когда и так все хорошо и он однозначно идет на поправку. Никому не безразлична его дальнейшая судьба, просто жизнь продолжается и надо же куда-то дальше идти, а не плакать до конца сезона о парне у которого, слава богу, все хорошо. К тому же возвращение Михаэля это событие совсем не рядовое и равнодушным никого оставить не может. И никакого фанатизма в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает тот поймет, возвращение Шуми, это как возвращение Майкла Джордана в баскетбол!

не прочувствовал, что-то... :P Когда возвращался Майкл, ...уф :wub: . Не, не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...