Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

А что я должен видеть? Я вижу чемпионский титул в дюбютный сезон. А вы?

а я вижу, что за годы их совместного катания в Феррари, у Фелипе больше побед, больше поулов, больше очков, больше кругов лидирования, больше обгонов...

да и до аварии он напарника более чем в два раза по очкам опережал

вот поэтому я и спрашиваю: что вы хотите увидеть "кто есть кто" в паре Миша-Кими?

раз Кими был слабее Массы последние два сезона, то вы полагаете он вдруг станет сильнее Шуми? :angry: или хотя бы на равных с ним?

да и вообще... пусть он сначала одержит 91 победу, а потом уже можно бужет сравнивать, кто есть кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, как болельщик финна, обеими руками и ногами за приход Шумахера. И чтобы не на одну гонку, а до конца сезона. Но без фаворитизма команды, желательно. Вот и посмотрим, кто чего стоит.

А возраст сравнивать не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор не могут простить победу Шуми после смертельной аварии Сенны в Сан-Марино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь может ответить: зачем Шуми возвращаться в Ф1?

не пугай ты так...

где написано, что он возвращается? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сути так и было. Комбинация удачного сезона Кими, и череда глупейших ошибок Люси и его команды.

Да, и 110 очков и 6 побед ему подарили. Спор, действительно ни очем. К тому же здесь был обсосан уже тысячу раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слики-ширина болида-размеры крыла ???

Все будут держаться эскортом в стороне от пенсионера, пылинки с Легенды сдувать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вижу, что за годы их совместного катания в Феррари, у Фелипе больше побед, больше поулов, больше очков, больше кругов лидирования, больше обгонов...

да и до аварии он напарника более чем в два раза по очкам опережал

вот поэтому я и спрашиваю: что вы хотите увидеть "кто есть кто" в паре Миша-Кими?

раз Кими был слабее Массы последние два сезона, то вы полагаете он вдруг станет сильнее Шуми? :angry: или хотя бы на равных с ним?

да и вообще... пусть он сначала одержит 91 победу, а потом уже можно бужет сравнивать, кто есть кто

и еще 6 титулов завоюет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пугай ты так...

где написано, что он возвращается? :blink:

Уже две страницы полемики на эту тему ;)

Если не больше, все не осилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь может ответить: зачем Шуми возвращаться в Ф1?

Чтобы заново почувствовать вкус гонок, но при этом он не борется за титул,а помогает команде.Нам хорошо(Шумофилам),Ему хорошо,Феррам хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть в паре Кими-Фелипе вы еще не увидели, кто чего стоит?

полагаете, Шуми послабее Массы будет? :angry:

сейчас в 2009г. да. уверен. Масса прибавил за 3 года, Шуми по определению не может оказаться быстрее самого себя 3-4 летней давности. пол секунды минимум сам себе бы уступил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для МиШу могут снять керс. Тем более в Валенсии она нафиг не нужна.

Не было бы КЕРС венгрии, был бы дубль РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже две страницы полемики на эту тему ;)

две? :blink:

пятьдесят две!

и видишь - именно полемики

значит, пока мы еще ничего точно не решили... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и 110 очков и 6 побед ему подарили. Спор, действительно ни очем. К тому же здесь был обсосан уже тысячу раз.

нет никто ему ничего не дарил, но ключевые очки, те что привели к титулу, не Кими выиграл, а Люся проиграл. Зато сам, в 2008м увы своя же команда слила. Надо быть чуть умней и мыслить шире, чем простой констатацией факта, иначе для общества вы потеряны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вижу, что за годы их совместного катания в Феррари, у Фелипе больше побед, больше поулов, больше очков, больше кругов лидирования, больше обгонов...

да и до аварии он напарника более чем в два раза по очкам опережал

вот поэтому я и спрашиваю: что вы хотите увидеть "кто есть кто" в паре Миша-Кими?

раз Кими был слабее Массы последние два сезона, то вы полагаете он вдруг станет сильнее Шуми? :angry: или хотя бы на равных с ним?

да и вообще... пусть он сначала одержит 91 победу, а потом уже можно бужет сравнивать, кто есть кто

Т.е. Канада, Франция, Великобритания, Спа 08, где Кими был быстрее напарника и мог победить не считаются? Хорошая позиция. А главное, удобная. В этом году Кими меньше везет в гонках, а вквалах он опередил Массу. Чего еще надо?

Посмешили про 91 победу! Значит, ни Сенна, ни Прост не имеют права для сравнения с Великим? :lol: :lol: К тому же не все меряется победами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор не могут простить победу Шуми после смертельной аварии Сенны в Сан-Марино.

Он что нибудь знал,он его выпихнул,Или надо было остановить гонку.То что Сенна погиб сказали на следующий день.Глупо Шуми винить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас в 2009г. да. уверен. Масса прибавил за 3 года, Шуми по определению не может оказаться быстрее самого себя 3-4 летней давности. пол секунды минимум сам себе бы уступил

на чем основывается это заявление? по моему нынешние болиды подходят стилю пилотажа Шуми гораздо сильнее чем болиды образца 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две? :blink:

пятьдесят две!

и видишь - именно полемики

значит, пока мы еще ничего точно не решили... :rolleyes:

А смысл?

Последний раз, когда я на это намекнул 20% схлопотал и двое суток бана :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас в 2009г. да. уверен. Масса прибавил за 3 года, Шуми по определению не может оказаться быстрее самого себя 3-4 летней давности. пол секунды минимум сам себе бы уступил

на первой практике - возможно

а потом, как в СПА-91 - с каждым следующим кругом все быстрее, быстрее и быстрее на глазах измуленной публики :rolleyes:

тут ведь что главное? МО-ТИ-ВА-ЦИ-Я! :D

кто-то сомневается, что она у Шуми есть, раз он готов целый месяц истязать себя, чтобы прийти в форму

ну а против мотивированного Шуми просто нет приема! :rolleyes:

А смысл?

Последний раз, когда я на это намекнул 20% схлопотал и двое суток бана :lol:

ааа... ну, тогда, с возвращением! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то был не против состава Кими-Шуми, начиная с сезона 07. Но что-то Миша не сподобился на такой сюжет, а сейчас значит ему это более нужно, чем тогда? А вообще, древние говорили - Уходя, уходи. Может не зря?

Это уже сто раз говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Канада, Франция, Великобритания, Спа 08, где Кими был быстрее напарника и мог победить не считаются? Хорошая позиция. А главное, удобная. В этом году Кими меньше везет в гонках, а вквалах он опередил Массу. Чего еще надо?

Посмешили про 91 победу! Значит, ни Сенна, ни Прост не имеют права для сравнения с Великим? :lol: :lol: К тому же не все меряется победами.

есть статистика, говорящая о том, что за годы выступлений вместе достижения Массы больше. И это увы для тебя правда, он выиграл больше гонок, поулов, очков, больше кругов лидировал, а поскольку все в итоге решило 2 года подряд 1 очко, ни о каком преимуществе Кими и речи даже идти не может. В конечном итоге 1 очко нельзя заслужить самому, это всегда случай. Как и Миша в 2003м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет никто ему ничего не дарил, но ключевые очки, те что привели к титулу, не Кими выиграл, а Люся проиграл. Зато сам, в 2008м увы своя же команда слила. Надо быть чуть умней и мыслить шире, чем простой констатацией факта, иначе для общества вы потеряны ;)

Так это проблемы Люси, а не Кими. И еще дружочек, поосторожнее с высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет никто ему ничего не дарил, но ключевые очки, те что привели к титулу, не Кими выиграл, а Люся проиграл. Зато сам, в 2008м увы своя же команда слила. Надо быть чуть умней и мыслить шире, чем простой констатацией факта, иначе для общества вы потеряны ;)

То, что Люсины проблемы пришлись скопом на 2 последние гонки - это просто так сложилось. Проблемы в Бразилии, в частности, еще носили характер психологического плана и от недостатка опыта.У Кими в 2007 были тоже проблемы, но они пришлись на 1 половину сезона. А в целом Кимины показатели 2007 выше Люсиных, Ала и Маси были, и хоть 1 очко разницы - все чин чинарем. Красиво взятый титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он что нибудь знал,он его выпихнул,Или надо было остановить гонку.То что Сенна погиб сказали на следующий день.Глупо Шуми винить

я то его в этом не виню.винят противники.хотя это случайное стечение обстоятельств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было бы КЕРС венгрии, был бы дубль РБР

был бы Миша, то не было бы, помните как Хилл на эрроузе едва не выиграл, в Венгрии главное мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две? :blink:

пятьдесят две!

и видишь - именно полемики

значит, пока мы еще ничего точно не решили... :rolleyes:

Может все таки решим открытым голосование и сообщим о своем решении в штаб Феррари, что бы они там не мучались.

Итак я за Шума вместо Массы, Ала вместо Кими! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...