Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Grand Prix Diary пишет что для Альгесуаре все движется от плохого к худшему. Испанцы утверждают что он был уверен в BMW DTM до тех пор,пока Глок не покинул Marussia.

d08b4a4c9e1b9f9fa328258d93166121_normal.jpeg

GrandPrixDiary Grand Prix Diary It goes from bad to worse for Jaime Alguersuari. Spanish report says he was certain for the BMW DTM ride right up until Glock left Marussia.

Ну в следующем твитте троллинг.

Помните, еще в ноябре, Альгерсуари был 100% уверен, что вернется к F1 в этом году.Он разбил зеркало, или что-то еще?

d08b4a4c9e1b9f9fa328258d93166121_normal.jpeg

GrandPrixDiary Grand Prix Diary Remember, back in November, Alguersuari was '100% certain' to return to F1 this year. Did he break a mirror or something?

7 minutes agoFollowRetweetReply

На главной ссылка на испанскую радиостанцию http://www.f1news.ru...port-82362.html Переход Альгерсуари в DTM под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Diary пишет что для Альгесуаре все движется от плохого к худшему. Испанцы утверждают что он был уверен в BMW DTM до тех пор,пока Глок не покинул Marussia.

ну пока еще ничего не понятно ... официального подтверждаения Тимо не было ...

На главной ссылка на испанскую радиостанцию http://www.f1news.ru...port-82362.html Переход Альгерсуари в DTM под вопросом

кстати на главной утверждается что в Мерсе 3 места - кто 5-й ...? у 4-х вроде контракт есть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то нескончаемая полоса неудач для Хайме...казалось бы, ну с Формулой пролетели, теперь в DTM, а сейчас и кузовная серия под большим вопросом. И то всюду из под носа уводят места. Кошмар какой-то! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеат в WTCC ещё гоняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и ответ: Тест-пилотами Pirelli останутся Альгерсуари и ди Грасси http://www.f1news.ru...s/f1-82403.html

Как говорится все таки почти в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фейсбука Хайме

d4c42a9bdf46df873d5d7e4860588f2e.jpg

Hola chic@s! Perdonad que no os desvele mi futuro todavía, aún no puedo anunciar nada! Leo todos vuestros mensajes de apoyo y siento no poder responder a todos los que me preguntáis! Seguiremos trabajando para poderos dar alguna noticia pronto.

Hello fellas! Sorry I haven't confirmed my future yet! I'm still working on it so I can give you news soon! I'm sorry for the delay, I'm trying to do my best.

Привет ребята! Извините, что я еще не подтвердил свое будущее и всё же я пока не могу ничего сказать! Я прочитал все ваши письма поддержки, и пока не в состоянии ответить на все вопросы! Я все еще работаю над этим, поэтому я поделюсь с вами новостью скоро! Я прошу прощения за задержку, я пытаюсь сделать все возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно человек понял, что поддержка в жизни играет большую роль. Меняются люди. Будем ждать новых успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой #Respect

С твиттера:

After 21 km running relaxing legs and having a great "calçotada" with friends

post-24-13592958242145.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла много фоток. Это, если помните, в конце декабря Хайме ездил в родную деревушку Санта-Крус-де-Мойя, где жила его бабушка :)

daa7f4b5b844c50ad6e4100a7412da16.jpge9b4b9c6f24f483579c5c629af682f7d.jpg3c1975167d6ed87ae5da3eda9a44804f.jpg

76bb7dba00fb024079c19e1e2e10f6d8_pv.jpg 6c27d3a6e1b4ab575633b13fbb0c8079_pv.jpg d05ccc2c59dc2f90f375bbc53270b127_pv.jpg 293b1e05358eaa55fc58aa0abe0f12d7_pv.jpg

0a272fab8ced36bd76509f7051c4ec5e_pv.jpg 805f06ba4bb2900d61ad7bd1126923f7_pv.jpg 98a9e7a2c061e5935d2ddfea5a5fd72b_pv.jpg 74817b9633e772da34f46dbeb33c3ba8_pv.jpg

0fc9ea02794fd77609cc8d8bd397bc30_pv.jpg bf5ca6d1d04dcf260d74e0a232db44ba_pv.jpg 42bb97045f01ffd419abe39331adc9d8_pv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, начинаем навёрстывать упущенное и пройдемся по твиттеру Хайме :)

Картинг-клуб и первый карт Хайме

02e5b82f0263f1955c2e76e5b62d68dc.jpgc299b916facbf5c32a8656c5561c8c3c.jpg

Как обычно тренировки беговые

2a9e562aa0a0dfea6d28ff4220659223.jpg

И напоследок, так сказать, Хайме-мясник :D

5000c0d1d80592d6cd863694f9e748dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в велосипедных соревнованиях он уже принимал участие, теперь Хайме тренируется и собирается принять участие в ежегодном беговом марафоне, который пройдет 17 марта в Барселоне :)

для справки**

Первый марафонский забег прошёл в 1978 году. До 2005 года был известен как "Каталонский марафон". Трасса забега проходит по центральным улицам города. Старт и финиш находятся на "площади Испании". C каждым годом марафон набирает популярность. На старт первого марафона в 1978 году вышло 185 человек, а в 2011 году на старт вышло 15 134 человека, из них 12 531 смогли закончить дистанцию. Лимит прохождения дистанции — 6 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В картинг клубе

ecae999d7a9ab76992eaf0597d07c040.jpg

Заполучил шлемы Риккардо Зонты и Энрике Бернольди в свою коллекцию :)

6b756f8a0bfe303ace6680d494b43e4b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что с мясом Хайме готовил. Думаю, что друзья или семья попробовали вкусное блюдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью у музыкальной каталонской радиостанции RAC 1

93d42c024cefda814ee598bb22032cc4.jpeg

Хаймик дома в студии

ed0c4d7ae7e7fcfeca98fbd5943c78c2.jpg

Новое музыкальное творение Хайме под названием "Intergalactic" занимает на данный момент 41 строчку на beatport

Можно послушать, кто желает (вроде даже ничего так :D ) http://www.beatport....nal-mix/4085707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно слушать можно. Не думала, что еще такие таланты открою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме Альгерсуари расстроен, что не смог вернуться в Формулу 1 в 2013 году

Хайме Альгерсуари признался, что был практически уверен в своем возвращении в Ф1 в 2013 году. Реализовать эти планы так и не удалось, однако испанец считает, что еще не все потеряно.

Слухи по ходу прошлого сезона указывали на то, что бывший пилот Toro Rosso близок к подписанию контракта с Force India, однако в субботу Хайме заявил, что его надежды не оправдались.

“В 2011 году я провел свой лучший сезон в Формуле-1 и решение Red Bull не продлевать со мной контракт оказалось неожиданным, – сказал он. – Однако я и представить себе не мог, сколько сил придется потратить на борьбу за пределами трассы чтобы в конце концов, узнать, что в 2013 году я не смогу продолжить выступления в Формуле 1.

На протяжении большей части прошлого сезона я не сомневался, что мне обеспечено место в одной из команд на следующий год, причем в такой, что регулярно зарабатывает очки. Так они говорили мне и я верил в это. Из-за этого я упустил возможность выступить в других чемпионатах.

Люди, которые вели переговоры со мной, назвали мне причины своего решения. Я принял их, хоть и не разделяю. Формула 1 превратилась в аукцион”

Альгерсуари, который также был одним из претендентов на место за рулем BMW в серии DTM, пока в итоге его не занял Тимо Глок, продолжит в этом году работу тест-пилотом Pirelli и надеется получить шанс вернуться в Формулу-1 уже в 2014 году.

“Несмотря на все, что происходит вокруг, я не верю, что моя карьера в Формуле 1 закончилась в 22 года, – сказал он. – Я продолжу активную работу за рулем машины Формулы 1 в качестве тест-пилота Pirelli и накручу больше километров, чем любой третий гонщик действующей команды.

Я знаю, сколько мне лет, я знаю свой послужной список и я убежден, что достоин места за рулем конкурентоспособной машины Формулы-1. Я продолжу бороться за эту возможность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме Альгерсуари расстроен, что не смог вернуться в Формулу 1 в 2013 году

Да уж, два раза поверил людям и два раза оставили с носом как ни в чем не бывало. О времена! О нравы! (с) :nea:

Борись, Хайме, борись. И никогда не опускай руки. А те, кто в тебя верят, будут поддерживать не смотря ни на что. По крайней мере, я рада, что остался тестером Пирелли. Это всё же лучше, чем ничего. А дальше будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала, в феврале Хайме примет участие в марафоне в Барселоне протяженностью 42 км. А сегодня каталонец пробежал так называемый полумарофон в 21 км.

It was fun to run today the half marathon in Barcelona! I finished the 21km in 1h 25', good workout! Now back to work :)

Это было весело пробежать сегодня полумарофон в Барселоне. Я финишировал пробежав 21 км со временем 1ч. 25 мин., хорошая тренировка. Сейчас возвращаюсь к работе.

79495c24babe6905013365a5bdc4c244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме Альгерсуари расстроен, что не смог вернуться в Формулу 1 в 2013 году

что за террады такие? чего такого он добился в Ф-1, чтобы лить крокодиловые слезы? :facepalm:

И сейчас я лишь мечтаю о том, чтобы попасть в команду, которая позволит мне финишировать в первой пятерке.

это что вообще такое? :) в какой первой пятерке?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что вообще такое? :) в какой первой пятерке?...

"Хочу в Феррари, а предлагают ХРТ". Впрочем уже не предлагают ибо команду утилизировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари не собирается выступать в других сериях в 2013 году

Испанский гонщик Хайме Альгерсуари, который не смог договориться о возвращении в Формулу-1 в сезоне-2013, не планирует выступать в других гоночных сериях. Как рассказал сам испанец, он сосредоточится на своей работе тест-пилота "Пирелли" — на этой должности он проведёт уже второй год подряд.

"Когда гонщик на пике формы покидает Формулу-1, ему нужно поддерживать кондиции. Поэтому я очень рад сделке с "Пирелли", я по-прежнему могу оставаться активным, могу пилотировать машину и работать над пониманием шин. Я готов прыгнуть в болид и проводить гонки уже в этом году. Вероятно, я отказался от других возможностей в различных сериях, но теперь я полностью сконцентрирован на "Пирелли". Возможно, в будущем я изучу другие варианты.

Это правда, что я вёл переговоры с некоторыми командами ДТМ, но никаких гарантий не было, и я ждал развития событий с разными вариантами Формулы-1, которые были возможны ещё пару недель назад", — цитирует Альгерсуари Autosport.

****

Нашла тут видео с тестов Хайме в Пирелли на трассе в Спа, раньше не встречала. Если кому-то интересно посмотреть (снято классно, мне понравилось) :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KTWKtYR2J_E#!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...