Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

А я ни-за кого не болел, просто наслаждался красивым, скоростным праздником, в исполнении гонщиков :)

(= ППКС ! Может и в Ф-1 овалы будут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IndyCar на 7ТВ мы больше не увидим!

7ТВ не будет спортивным каналом.

Подробности здесь.

Не спешите с выводами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спешите с выводами!
Возможно, я несколько спешу, но они (выводы) мне кажутся весьма логичными, а ситуация предсказуемой. 7ТВ и его концепция спортканала - банкроты. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я несколько спешу, но они (выводы) мне кажутся весьма логичными, а ситуация предсказуемой. 7ТВ и его концепция спортканала - банкроты. Увы.

Видимо, вам известно больше, чем другим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, вам известно больше, чем другим :)
Вы читали подробности по ссылке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читали подробности по ссылке?

Я знаю только, что скоро будут показаны обзоры всех этапов Индикара этого сезона, а в следующем году гонок на 7ТВ станет еще больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю только, что скоро будут показаны обзоры всех этапов Индикара этого сезона, а в следующем году гонок на 7ТВ станет еще больше :)
Буду рад, если так всё и произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду рад, если так всё и произойдет.

Scrub,судя по всему,ты недавно в формульном Инете.Нужно знать,кто такой Дракула.То,что говорит он - это из ПЕРВЫХ рук.Ему можно верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scrub,судя по всему,ты недавно в формульном Инете.Нужно знать,кто такой Дракула.То,что говорит он - это из ПЕРВЫХ рук.Ему можно верить.
Действительно, ничего не знаю о Дракуле. Что ж, если он инсайдер, значит, имеет основания утверждать, что всё не так плохо, как выглядит снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он покруче инсайдера будет.Его даже слышать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзоры гонок серии IndyCar 2006 года на 7ТВ начнут показывать с этой субботы. По выходным они будут идти в 13.00, а по будням - в 22.25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dracula,а что там слышно насчёт НАСКАРа? Или заглохло всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обзоры гонок серии IndyCar 2006 года на 7ТВ начнут показывать с этой субботы. По выходным они будут идти в 13.00, а по будням - в 22.25.
Спасибо за информацию. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dracula,а что там слышно насчёт НАСКАРа? Или заглохло всё?

Насколько я знаю, в следующем году планируются показ обзоров гонок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, в следующем году планируются показ обзоров гонок .

Спасибо! Отличная новость! Хоть люди начнут приобщаться потихонечку.А комментировать будет ...? Ну да,кто же ещё! Ладно,переживём! Ещё раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Отличная новость! Хоть люди начнут приобщаться потихонечку.А комментировать будет ...? Ну да,кто же ещё! Ладно,переживём! Ещё раз спасибо!

Кто же это имелся в виду? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же это имелся в виду? :)

Ну кто? Он самый,Иван Коваленко.Кто же ещё? Курдюкова же не пригласите? Или А.Мельника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто? Он самый,Иван Коваленко.Кто же ещё? Курдюкова же не пригласите? Или А.Мельника?

Пока этот вопрос еще не решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию. Будем посмотреть.

Я сейчас глянул программу. Похоже, IndyCar начнется завтра. В 11.30 будет обзор всего сезона, а в 13.00 - резюме первого этапа. В будни, как я и говорил, он будет идти в 22.25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока этот вопрос еще не решен.

Кроме тех двух,очень уважаемых людей,есть много и молодёжи,которые даже готовы комментировать из-за любви к самому НАСКАРу.А Иван любит только самого себя.Ему что НАСКАР,что ИРЛ - всё уже пофигу.Но это моё личное мнение.У канала 7 ТВ могут быть и свои предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, IndyCar начнется завтра. В 11.30 будет обзор всего сезона, а в 13.00 - резюме первого этапа.
В 11:30 не удалось, а первый этап посмотрел с удовольствием.
Насколько я знаю, в следующем году планируются показ обзоров гонок .
Было бы здорово! Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11:30 не удалось, а первый этап посмотрел с удовольствием.

Продолжение завтра в 22.25 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение завтра в 22.25 :)
Помню, помню. Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не ЧампКаровская тема, ну да другой нет...

Форд — всё

Сезон-2007 пройдет в американской серии Champ Car уже без участия компании Ford.

Об этом заявил президент серии Стив Джонсон. "В Форде приняли это решение, руководствуясь интересами бизнеса. Мы благодарим компанию за все, что она сделала для наших соревнований," — сказал Джонсон.

Поддержка серии компанией Ford началась в 2004 году, тогда же она получила новое название — Bridgestone Presents The Champ Car World Series Powered by Ford. К этому моменту серию покинули все другие производители моторов: Toyota, Honda и Mercedes, и в 2003 году Ford стал единственным поставщиком двигателей. Прекращение спонсирования гоночной серии Фордом, очевидно, связано с мерами финансового оздоровления, предпринимаемыми в компании.

Двигатель при этом останется прежним: 2,65-литровый турбомотор сменит название с Cosworth-Ford на просто Cosworth (c 2004 года этот моторостроитель не принадлежит Форду). Шасси в сезоне-2007 будет абсолютно новым: вместо устаревшего Lola — значительно более комактное Panoz DP01.

Чемпионские двигатели в Champ Car с 1979 по 2002 годы:

1979 — Cosworth-Ford

1980 — Cosworth-Ford

1981 — Cosworth-Ford

1982 — Cosworth-Ford

1983 — Cosworth-Ford

1984 — Cosworth-Ford

1985 — Cosworth-Ford

1986 — Cosworth-Ford

1987 — Cosworth-Ford

1988 — Chevrolet

1989 — Chevrolet

1990 — Chevrolet

1991 — Chevrolet

1992 — Chevrolet

1993 — Cosworth-Ford

1994 — Ilmor

1995 — Cosworth-Ford

1996 — Honda

1997 — Honda

1998 — Honda

1999 — Honda

2000 — Honda

2001 — Honda

2002 — Toyota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Кастроневеш в NASCAR собрался.

Add Helio Castroneves' name to the list of open-wheel stars wanting to try NASCAR. The two-time Indy 500 winner said late Wednesday he is intrigued by the possibility of racing in America's most popular series. "Because of the popularity and attention the sport has gotten, there is no question I would like to try," he said during NASCAR's preseason media tour of race shops. "The closest thing I have gotten so far is the IROC and I have liked it." Castroneves drives for Penske in the IRL and will drive a sports car for the team at Sebring in March. He has gotten more exposure to the company's NASCAR operation since Penske has moved all of its racing operations into one complex north of Charlotte, N.C. "With everything under one roof, I'm going to be looking at it even more," Castroneves said. "I know it is a challenge, but if I go for it, I will give my 100 percent to it."

Сэм Хорщит младший проведёт в Буш Серии 2007 года 11 гонок за рулём #12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...