Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Чарли Кимболл далеко не "какой-нибудь" (что бы не имелось ввиду) - таких как он в спорте настолько высокого уровня пока что нет - по крайней мере, насколько мне известно. Он герой и вдохновение для многих - и это не красивые слова. НАСКАР дает лицензию гонщику с аналогичным состоянием - ИМХО благодаря Чарли и его мужеству в том числе.

И ему придется глотать сладкую воду два дня подряд в жутких условиях Хьюстона уже очень скоро.

Я не говорю, что на Кимболла надо молиться, но учитывать как он выступает, все же стоит ИМХО.

И он многое делает, чтобы поддержать людей с аналогичными проблемами.

Еще у него есть победа в Огайо, вообще-то.

Ну, что у Чарли диабет, я в курсе, Беднарука слушаю внимательно:) Я имел в виду, что его в гонке было особо не видно, однако результат выше на порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryan Hunter-Reay лузер Детройта. Машину разбил в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On the absolute LAST lap of the session Takuma Sato breaks the track record and leaps to P1! 1:16.1371 #DetroitGP #IndyCar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryan Hunter-Reay лузер Детройта. Машину разбил в квале

я знаю ещё одного лузера :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И итоговый результат

T3Jt_3SDXTY.jpg

Результат Алешина близок к "психанул":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел. Жаль Элио. Его гонка. Но как понял такое в инди сплошь и рядом. Алешин начинает бесить. Впрочем, надо еще время дать.

Пауэр - злой. И ему ничего не бывает. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел. Жаль Элио. Его гонка. Но как понял такое в инди сплошь и рядом. Алешин начинает бесить. Впрочем, надо еще время дать.

Пауэр - злой. И ему ничего не бывает. Странно.

Лечись давай, успокоительных попей, если бесить начинает.

Алешин отлично выглядит в Инди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в этой теме срачь разводить. Поэтому - пока. В игнор. То, что Алешин завелся после его обгона Кастроневешем, начал безбашенно атаковать, что привело к контакту с Хичклифом только ты не заметил. Ехал бы спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в этой теме срачь разводить. Поэтому - пока. В игнор. То, что Алешин завелся после его обгона Кастроневешем, начал безбашенно атаковать, что привело к контакту с Хичклифом только ты не заметил. Ехал бы спокойно.

у вас с ним видимо темпераменты похожи :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУвак, я тебя не вижу. Можешь не напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с denst'ом, если и сегодня Мишка начнет выкидывать такие же фортеля и опять закончит хрен знает каким или вообще не закончит... ну я тогда не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с denst'ом, если и сегодня Мишка начнет выкидывать такие же фортеля и опять закончит хрен знает каким или вообще не закончит... ну я тогда не знаю.

На петрова тогда полюбуйся. Из попу не выезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На петрова тогда полюбуйся. Из попу не выезжает

Так он хоть доезжает стабильно и не косячит то и дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-95004.html

Вот ещё одна новость по поводу североамериканских людей с большими состояниями, которые всплывают в связи с их интересом к Формуле-1, а не к IndyCar. Слим, Хаас, этот... Кто-то в руководстве серии работает не так, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-95004.html

Вот ещё одна новость по поводу североамериканских людей с большими состояниями, которые всплывают в связи с их интересом к Формуле-1, а не к IndyCar. Слим, Хаас, этот... Кто-то в руководстве серии работает не так, как надо.

Потому что ИндиКар это убыточный проект, благодаря Тони Джорджу.. даже Джерри Форсайт не хочет открывать команду в ИндиКар (Миллер писал), что уж тут говорить о людях со стороны.. Не все американцы обязаны интересоваться ИндиКаром ИМХО.. Не все такие как Роджер..

Возьмем для начала состоятельного американца по имени Джей Пенске, который закрыл команду, даже не "попрощавшись"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ИндиКар это убыточный проект, благодаря Тони Джорджу..

Когда Тони перестал руководить серией ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Тони перестал руководить серией ?

Когда привели Бернарда - не помню.. года 4 назад может раньше. Тони в совете директоров и не так давно с Майлзом чаи гонял в одной кафешке в Индианаполисе)). Я не думаю, что он там не имеет влияния, так или иначе он вовлечен в управление ИндиКаром ИМХО.

Сам Пенске кстати, когда журналисты его спросили, не хочет ли он возглавить ИндиКар, ответил: А зачем мне это надо? - Фрайер говорила, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вовлечен в управление ИндиКаром ИМХО.

чёрный властелин о котором почти все забыли, но он до сих пор по-тихому гадит, разваливая американские открытые колёса. Сосредоточие мирового зла.

Форсайт не пришёл, но почему пришёл другой член чампкаровского триумвирата - Калховен и до сих пор никуда не уходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то ищет кого-то черного в темной комнате. А не надо!!

Тут все за Алешина. Или мне хочется так думать. Но результат должен быть. И он мог быть. Надо спокойнее реагировать, когда тебя атакуют. Тем более машины ставшие вдруг много быстрее. В индикаре дофига тактической борьбы, а не просто кто сильнее на тапку давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрный властелин о котором почти все забыли, но он до сих пор по-тихому гадит, разваливая американские открытые колёса. Сосредоточие мирового зла.

Форсайт не пришёл, но почему пришёл другой член чампкаровского триумвирата - Калховен и до сих пор никуда не уходит ?

Если я не ошибаюсь, Келховен был с Джорджем с самого начала - они вместе раскололи чемпионат. Может нет - может он потом к нему перешел - не знаю.. Пенске ведь перешел позже.

Никто о Джордже не забыл, в паддоке его любят (как сообщается) - владельцы.. и я не говорю, что он зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он хоть доезжает стабильно и не косячит то и дело...

Нет атаки, нет шанса на ошибку. Тактика очень хорошая, поэтому выше 17 места подняться и не может. Михаил 17 финишировал вчера потому что его Хинч выпихнул, а Петров 17 приехал, потому что выше уже не может.

Тут кто-то ищет кого-то черного в темной комнате. А не надо!!

Тут все за Алешина. Или мне хочется так думать. Но результат должен быть. И он мог быть. Надо спокойнее реагировать, когда тебя атакуют. Тем более машины ставшие вдруг много быстрее. В индикаре дофига тактической борьбы, а не просто кто сильнее на тапку давит.

Ерунду несешь. Сало потерял что ли?

http://www.f1news.ru...s/f1-95004.html

Вот ещё одна новость по поводу североамериканских людей с большими состояниями, которые всплывают в связи с их интересом к Формуле-1, а не к IndyCar. Слим, Хаас, этот... Кто-то в руководстве серии работает не так, как надо.

ф1 это огромный поп проект. Будет ИндиКар таким буду и такие люди интересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Келховен был с Джорджем с самого начала

а поддержание ChampCar на плаву в течении последних лет вместе с Форсайтом и Джентилоцци - это хитрый тактический план ?

Будет ИндиКар таким буду и такие люди интересоваться.

Слим был здесь с Фернандесом еще 8-10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...