Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Экватор сезона

Recommended Posts

pothar, большое спасибо за проделанную работу. Было очень интересно посмотреть и узнать результаты.

какие результаты :blink: ? по моему тут и так все результаты имеются и очень подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделанную работу! Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла (и чего он так низко в рейтинге?)

а с чего бы ему быть выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чего бы ему быть выше?

Прийдет Физико, расскажет. В мельчайших подробностях. По каждой гонке. С обоснованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прийдет Физико, расскажет. В мельчайших подробностях. По каждой гонке. С обоснованием.

Ага. Мало не покажется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прийдет Физико, расскажет. В мельчайших подробностях. По каждой гонке. С обоснованием.

ну пускай попробует..удивит может быть. Очень сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пускай попробует..удивит может быть.

Не то, чтобы удивит... Шокирует!

Если у тебя ещё есть сомнения, кто величайший пилот всех времен (формульный бог), Физико их развеет

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то, чтобы удивит... Шокирует!

Если у тебя ещё есть сомнения, кто величайший пилот всех времен (формульный бог), Физико их развеет

:D

ну за два году он меня не вдохновил по этому поводу ни на грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за два году он меня не вдохновил по этому поводу ни на грамм.

наверное он ещё тебе не говорил о ягнятах, девственницах и Джанкарло... расскажет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное он ещё тебе не говорил о ягнятах, девственницах и Джанкарло... расскажет;)

буду ждать с нетерпением... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролетел мимо этой темы и этого голосования, к сожалению...

В принципе в моём рейтинге пилоты примерно так же были бы расположены. Мой вариант был бы типа:

Баттон

Феттель

Уэббер

Масса (его можно бы и выше в принципе, но квалы подтянуть бы...)

Физикелла (и чего он так низко в рейтинге?)

Вот из-за таких, как ты, и низко! :o

Не мог пораньше проголосовать :angry: :lol:

pothar, большое спасибо за проделанную работу. Было очень интересно посмотреть и узнать результаты.
Спасибо за проделанную работу! Респект!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прийдет Физико, расскажет. В мельчайших подробностях. По каждой гонке. С обоснованием.

Уже рассказываю, смотри подпись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пускай попробует..удивит может быть. Очень сильно сомневаюсь.

Обычно, когда человек занимает такую позицию и выражает ее такими словами, он сам расписывается в том, что ему бесполезно что-либо объяснять ;) Только вот думаю, эту "непробиваемость" вряд ли кто оценит - а так как на форум ты приходишь все-таки пообщаться с людьми, то тебе тут грозят страдания одиночества, если и дальше будешь занимать такую чудаковатую позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом объективно. Хотя Масса должен был опережать Фонца в рейтинге. Буэми бы поставил чутка повыше - парень по хорошему агрессивный. Третье место Вебера справедливо - я думал по началу сезона, что Марк будет безбожно сливать Фитилю, однако этого не произошло. Рубенца никто не ценит, судя по его месту в рейтинге. Немудрено - вечный второй номер при любом напарнике - даже самовозка не спасает.

Ну а Дженс однозначно проводит свой лучший сезон в карьере - мало того, что под задницей самовозка, так и сам не промах - ни одной серьезной ошибки за все время. Лебединая песня просто. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица никак не может быть ниже своего напарника! Да и вообще рейтинг просто отражает количество болельщиков того или иного пилота. Не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица никак не может быть ниже своего напарника! Да и вообще рейтинг просто отражает количество болельщиков того или иного пилота. Не больше.

Не согласен. Я вот за Феррари болею, но Массу ставил на 4е место, а не на 1е (хотя мог бы). Конечно на мое субъективное мнение влияет боление, но не кардинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица никак не может быть ниже своего напарника! Да и вообще рейтинг просто отражает количество болельщиков того или иного пилота. Не больше.

Не бывает обьективных рейтингов. Особенно для болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Я вот за Феррари болею, но Массу ставил на 4е место, а не на 1е (хотя мог бы). Конечно на мое субъективное мнение влияет боление, но не кардинально.
Объективно, для него и четвертое место высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу вообще никто на 1-е место не ставил :) Максимум - второе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массу вообще никто на 1-е место не ставил :) Максимум - второе

Болельщики Фелипе самые объективные получается :rolleyes:

А вообще спасибо за рейтинг pothar, очень интересные результаты получились и в целом отражающие реальность :)

Хотя Алонсо явно не на своем месте :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики Фелипе самые объективные получается :rolleyes:

А вообще спасибо за рейтинг pothar, очень интересные результаты получились и в целом отражающие реальность :)

Хотя Алонсо явно не на своем месте :blush:

Точно, должен быть выше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, погонят ли Пике из Рено на следующий год? Ведь практически все дружно послали этого горе-пилота в отстой! (что правильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, должен быть выше. :rolleyes:

Вообще-то рейтинг составлялся не за прошлые заслуги, а по итогам прошедших 8 гонок этого сезона ;)

И я считаю, что в этом сезоне Алонсо не наездил на 4-ое место, но его болелы видимо считают иначе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Алонсо явно не на своем месте :blush:

Да нет, Фонц действительно делает со своим неедущим ведром все, что только может. Но я, как болельщик Феррари, не могу быть полностью объективным, и поэтому мне кажется, что Масса делает со своим ведром чуточку больше и лучше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я считаю, что в этом сезоне Алонсо не наездил на 4-ое место, но его болелы видимо считают иначе :rolleyes:

тогда уж Баррикело точно должен быть выше.

А по сабжу новый фоб-фил лист.

Кубица никак не может быть ниже своего напарника! Да и вообще рейтинг просто отражает количество болельщиков того или иного пилота. Не больше.

:lol: а не напрягает, что Ник как минимум выше Кубика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...