Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Смотри, услышат тебя болельщики Виталия Петрова :D

А также Массы, Переса и т.д...

это личное дело каждого как ему шлем красить. и вообще, мне кажется пора уходить от цветовой темы Manor и искать что-то новое, не обязательно в цвет флага

Уйти и перекраситься в цвета флага? Круто! Манор команда-партнер, так что все в самый раз.

Безосноватеольно и слишком категорично. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если пилот подчеркивает свою национальную принадлежность, то это делает ему честь. С командами сложнее, поскольку сложились традиционные цвета, но ФИ придерживается национальных цветов и правильно делает. А Маруся уже почти год всячески отстраняется от своей национальности. Даже Фоменко не виден, а это единственное, кроме лицензии, что проводило параллели с Россией.

Честь делают результаты, а не как он шлем покрасил. И что что ФИ покрашена в цвета своей страны? Так есть что-то индийское? Она от этого получила преимущество какое-то или люди прям плачут от радости, что там цвета флага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти и перекраситься в цвета флага? Круто! Манор команда-партнер, так что все в самый раз.

что касается именно болида, то флаг-не флаг - не важно. теми же красным синим и белым раскраситься можно так, что на флаг и близко похоже не будет.

ну и что, что партнер? а заубер партнер ферров, но имхо полицейская машина гораздо приятнее на вид чем вареный рак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хватит спорить по поводу ливреи, много раз говорилось и ещё раз повторю, главное чтобы машина была быстрой.

что касается именно болида, то флаг-не флаг - не важно. теми же красным синим и белым раскраситься можно так, что на флаг и близко похоже не будет.

ну и что, что партнер? а заубер партнер ферров, но имхо полицейская машина гораздо приятнее на вид чем вареный рак

Вот вам заубер напоминает полицейскую машину, а мне крейсер империи из звездных воин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, что партнер? а заубер партнер ферров, но имхо полицейская машина гораздо приятнее на вид чем вареный рак

И что что он партнер ферров? Лотус юзает Рено. Ему в желтый краситься, а также РБ, Катеру, Уильямс? Заубер убог с ливреей в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь делают результаты, а не как он шлем покрасил. И что что ФИ покрашена в цвета своей страны? Так есть что-то индийское? Она от этого получила преимущество какое-то или люди прям плачут от радости, что там цвета флага?

Я не в курсе плачут ли Индусы от раскрасски болида ФИ, я не могу понять почему

Ливрея болида в цвета флага такой же бред, как шлемы пилотов в цвета флага.

В чем бред-то? Люди подчеркивают свою национальную принадлежность. Нет у индусов механиков и обслуги, но они воспринимаются как Индийская команда. А Маруся? Мне кажется, что чем дальше, тем больше команда отстраняется от России, а это не гуд. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте предложим сайту устроить конкурс по раскраске Маруси.... Как её видят наши болельщики.... уверен. будет не мало креативных решений..В .условия конкурса соблюдать корпоративный стиль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте предложим сайту устроить конкурс по раскраске Маруси.... Как её видят наши болельщики.... уверен. будет не мало креативных решений..В .условия конкурса соблюдать корпоративный стиль..

Мне кажется, что мнение Российских болельщиков по этому вопросу команде до лампочки, как это не прискорбно. Фоменко последний раз дал интервью этому сайту в сентябре прошлого года. Почему он молчит? Ведь команда воспринималась русской именно благодаря Николаю. Знаете, у меня часто спрашивают люди не интересующиеся Формулой, "Ну, как там Петров?" и никогда не спросили о Марусе. Когда говоришь, что ещё есть русская команда, удивлению нет границ. Может команде не нужны Российские болельщики? Куда делся весь PR?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что в этой команде российское так это гоночная лицензия-пустая формальность.Скорее всего Фоменко думал этим найти дополнительных спосоров среди наших для "наших" но ничего не вышло. Причём Фоменко даже в команде уже не числится, на их сайте его не нашёл.А российский пакет акций команды не сегодня так завтра могут и продать. Не верю я как то в российское будущее этой команды.

всё это только моё мнение, надеюсь ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мнение Российских болельщиков по этому вопросу команде до лампочки, как это не прискорбно. Фоменко последний раз дал интервью этому сайту в сентябре прошлого года. Почему он молчит? Ведь команда воспринималась русской именно благодаря Николаю. Знаете, у меня часто спрашивают люди не интересующиеся Формулой, "Ну, как там Петров?" и никогда не спросили о Марусе. Когда говоришь, что ещё есть русская команда, удивлению нет границ. Может команде не нужны Российские болельщики? Куда делся весь PR?

Кстати я заметил, что на носу болида два флага: Британский и Российский, причем Британский стоит первым.

База Маруси находится в Англии и производится болид силами Британских инженеров, так что команда скорее Британская нежели Российская.

Команде неплохо бы привлечь крупного Российского спонсора вроде Газпрома или Роснефти.

Тогда можно будет выкрасить болид в цвета спонсора, но похоже крупным нефтедобывающим компаниям не интересен автоспорт, что странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мнение Российских болельщиков по этому вопросу команде до лампочки, как это не прискорбно. Фоменко последний раз дал интервью этому сайту в сентябре прошлого года. Почему он молчит? Ведь команда воспринималась русской именно благодаря Николаю. Знаете, у меня часто спрашивают люди не интересующиеся Формулой, "Ну, как там Петров?" и никогда не спросили о Марусе. Когда говоришь, что ещё есть русская команда, удивлению нет границ. Может команде не нужны Российские болельщики? Куда делся весь PR?

а самом деле этот вопрос можно задать в блоге Попова... и я надеюсь он на него ответит.Но судя по всем интервью Фоменко.. он позиционирует(позиционировал) команду Маруся как Российскую... Но может приоритеты и поменялись... Видимо действительно надо идти с челобитной или к Попову.. или к корреспондентам сайта дабы прояснить ситуацию... Ведь в этом году на сайте Марусе уже нет профиля Фоменко.. И вестей от него ни каких нет..Молчит как партизан на допросе... очень странно все это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ, Хонда, Тойота покинули чемпионат в период глобального экономического кризиса, который прилично зацепил автопром.

Не думаю что стали беднее. У одной Тойоты наверное денег раз в 100500 больше чем у Маруси и ХРТ вместе взятых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что стали беднее. У одной Тойоты наверное денег раз в 100500 больше чем у Маруси и ХРТ вместе взятых...

Тойота не одержала ни одной победы в чемпионате, поэтому и покинула его. У больших автоконцернов все строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nexa Autocolor и Marussia F1 Team продлили контракт

Marussia F1 продлила контракт с Nexa Autocolor, компанией, имеющей статус официального партнера команды и предоставляющей ей современные окрасочные технологии.

Nexa Autocolor сотрудничает с Marussia с 2009-го года, со времени основания команды, и ее продукты применялись для покраски не только всех гоночных машин команды, но также ее тягачей и трейлеров.

Энди Уэбб, исполнительный директор: «Для Marussia F1 крайне важно, как выглядят машины команды. Поэтому, когда нам понадобилось найти партнеров среди поставщиков лакокрасочных материалов, мы обратились к лучшим специалистам. Nexa Autocolor снабжает нас продукцией высочайшего качества, отвечающей строгим требованиям Формулы 1».

f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высококачественным ЛКП они конечно же быстрее поедут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высококачественным ЛКП они конечно же быстрее поедут...

Меньше сопротивление. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше сопротивление. )

Фоменко сидит на хороших откатах. %)

Полезное продление контракта. Слышал что высококачественное ЛКП прибавляет 20-40 л.с. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливрея болида в цвета флага такой же бред, как шлемы пилотов в цвета флага.

Это почему же бред? У Петрова шлем в цветах Российского флага, и он эту раскраску не меняет, гордится своей Родиной. А мы им гордимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему же бред? У Петрова шлем в цветах Российского флага, и он эту раскраску не меняет, гордится своей Родиной. А мы им гордимся.

Кстати, болельщики Марусси. А где легендарный Фоменко? Ни одного интервью ни перед началом сезона, ни по ходу. Его убрали из команды?Или он там и раньше был свадебным генералом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, болельщики Марусси. А где легендарный Фоменко? Ни одного интервью ни перед началом сезона, ни по ходу. Его убрали из команды?Или он там и раньше был свадебным генералом?

Похоже никто толком не знает что с Фоменко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже никто толком не знает что с Фоменко

Либо правда ещё страшнее... :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо правда ещё страшнее... :newconfus:

Не будем сгущать краски. Фоменко жив-здоров, правда какую он теперь роль играет в Marussia F1 непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем сгущать краски. Фоменко жив-здоров, правда какую он теперь роль играет в Marussia F1 непонятно.

ИМХО никакую. Его просто нет в команде с сентября 2011. Ни на этапах, ни в прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы паникуете? Н.В. Фоменко. Никуда не делася. Он же президент «Marussia Motors»

Нет времени маячить на каждом этапе.

http://www.marussiam...ompany/leaders/

http://www.marussiam...u/news/id.3442/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы паникуете? Н.В. Фоменко. Никуда не делася. Он же президент «Marussia Motors»

Нет времени маячить на каждом этапе.

http://www.marussiam...ompany/leaders/

http://www.marussiam...u/news/id.3442/

Надеюсь этот ролик в финансовом плане помог «Marussia Motors»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы паникуете? Н.В. Фоменко. Никуда не делася. Он же президент «Marussia Motors»

Нет времени маячить на каждом этапе.

А как же должность технического директора? Ну, или просто болелам русским чё-нить рассказать? Даже Лука Ди до этого снизходит, а Феррари немного покрупней компания будет.

А вывод неутешителен: команда Маруся создана не для российских болельщиков, не для защиты спортивной чести страны и прочих громких лозунгов, а для продвижения дорожных машин на Запад. И обещанную борьбу за подиум в Сочи можно не ждать. Фоменко достаточно того, что есть на данный момент. Имя засветил, значит продажи будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...