Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

короче она много уступает по графике таким играм как Макрей 05 (Отражения отпад, все деревья отражаются до мелочей), или Флэт Аут 2 (хотя это немного из другой оперы)

Может ты и прав, во-первых в Макрэя не играл, а во-вторых как уже писал железо не позволяет сравнить. Но для меня rFactor это праздник, так как слишком долго именно Ф1 ждал, а графика это ещё не всё, главное физика и атмосферность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты и прав, во-первых в Макрэя не играл, а во-вторых как уже писал железо не позволяет сравнить. Но для меня rFactor это праздник, так как слишком долго именно Ф1 ждал, а графика это ещё не всё, главное физика и атмосферность.

Рад, что тебе понравилось, я просто уже избалован обилием игор и хочу все в одной игре, чтоб и графика на высшем уровне, и карьера, и механики с маршалами, и пейс кар нормальный ,и толпы вокруг трассы анимированными были. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад, что тебе понравилось, я просто уже избалован обилием игор и хочу все в одной игре, чтоб и графика на высшем уровне, и карьера, и механики с маршалами, и пейс кар нормальный ,и толпы вокруг трассы анимированными были. :)

Я тоже об этом мечтаю, но эти разрабы как сговорились, в одной игре одно хорошо, но чего то не хватает, выходит другая, недостаток первой исправляют, но косячат в другом и так далее, у меня складывается впечатление, что они специально что то каждый раз не доделывают.

Поэтому научился радоваться малому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже об этом мечтаю, но эти разрабы как сговорились, в одной игре одно хорошо, но чего то не хватает, выходит другая, недостаток первой исправляют, но косячат в другом и так далее, у меня складывается впечатление, что они специально что то каждый раз не доделывают.

Поэтому научился радоваться малому. :)

Мне кажется, просто отрабатывают свои бабки и не более, если бы им сказали: "Чуваки сделайте крутую игру и мы заплатим вам в 10 раз больше", только тогда, думаю, зашевелились бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну мод ф1 в рфакторе конечно хорошо но у него есть и свои недостатки. Вы, ребят, лучше бы заценили GTR2. хоть и не формула 1, но имхо лучший автосим который есть на данный момент. он только что вышел между прочим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну мод ф1 в рфакторе конечно хорошо но у него есть и свои недостатки. Вы, ребят, лучше бы заценили GTR2. хоть и не формула 1, но имхо лучший автосим который есть на данный момент. он только что вышел между прочим. :)

а есть откуда качнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал мод 2006 для Grand Prix 4 ! Убойная штука .. Полное соответствие сезону 2006 , машины , трассы .. Уже выиграл бахрейн и мельбурн ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, просто отрабатывают свои бабки и не более, если бы им сказали: "Чуваки сделайте крутую игру и мы заплатим вам в 10 раз больше", только тогда, думаю, зашевелились бы :)

Согласен. ;)

не ну мод ф1 в рфакторе конечно хорошо но у него есть и свои недостатки. Вы, ребят, лучше бы заценили GTR2. хоть и не формула 1, но имхо лучший автосим который есть на данный момент. он только что вышел между прочим. :)

Да, я тоже много хорошего о ней слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A где достать попробовать этот Р-Фактор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A где достать попробовать этот Р-Фактор?

я качал с официального сайта. а потом поставил кряк и кучу модов с трассами. и радуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я качал с официального сайта. а потом поставил кряк и кучу модов с трассами. и радуюсь :)

...за бесплатно потраченное бабло (если не анлим естесно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...за бесплатно потраченное бабло (если не анлим естесно)

Пока ты свою не сдеалешь нам придётся играть в эту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...за бесплатно потраченное бабло (если не анлим естесно)

анлим естессно. %) но ежели был бы не анлим, скачал бы с фтп. мне без разницы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Live For Speed - самый реальный симулятор автогонок !

http://www.liveforspeed.net/

Скачал мод 2006 для Grand Prix 4 ! Убойная штука .. Полное соответствие сезону 2006 , машины , трассы .. Уже выиграл бахрейн и мельбурн ;)

Расскажи всю последовательность, откуда качал, как присоединял, игра лицензионная ? Я все скачал, но присоединить не могу. Плиз... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи всю последовательность, откуда качал, как присоединял, игра лицензионная ? Я все скачал, но присоединить не могу. Плиз... :huh:

Мод качал с сайтаGrand Prix Real Formula 1 team, там помимо мода есть еще куча интересных прибамбасов , если будет интересно - глянь :)

У меня GP4 стоял от 7волка , в принципе на него ставилось , но подглючивало периодически : вылеты после гонок , ошибки в текстурах ... На этом же сайте ,на форуме есть ссылка на Лицензионную версию игры ( байт в байт ) ,которая весит около 600 метров , я её скачал , потом все делал в соответствие с инструкцией , которая прилагается к моду ! Все необходимые файлы и программы скачиваются вместе с модом , который совместно с апдейтами получается около 200 метров . Качаешь , потом последовательно устанавливаешь :

1)Official Patch 9.6

2) GP tweaker ( 4 версия)

3) GpX patch 3.91

4) CarSetManager v 1.25 (CSM)

после этого запускаешь файл Мода , он устанавливается и наслаждашся :)

Еcть еще сайт Magic Grand Prix там есть все программы для моддинга GP4 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 06

) помню в 05 на харде (из помощи вкл. steer help (ибо без руля без неё никак) и анти-лок брэйкс) в ПЕРВЫЙ раз проехал по Турции и сразу привёз более секунды второму в квале! И так на любой трассе - проедешь 3-5 кругов и уже на 2-3 секнды быстрее всех и это не настраивая болид(((

А тебе не кажется , что ты сам себе противоречишь? В обзоре 05, ты говорил, что в квале не можешь подняться выше 10 места. А в 06, что круче всех на 2-3 сек, даже не настраивая машину... Ну-ну..

Ты в них хоть играл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то может прислать на мыло Бахрейн или Китай или Турцию для Ф1 2002 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то может прислать на мыло Бахрейн или Китай или Турцию для Ф1 2002 ?

имхо несуществует такого. на Ф1 2002 помоему практически модов не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо несуществует такого. на Ф1 2002 помоему практически модов не существует

Моды то есть тока их надо поискать, а вот с этими трассами будет посложнее, по моему таких для ф1 2002 нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моды то есть тока их надо поискать, а вот с этими трассами будет посложнее, по моему таких для ф1 2002 нет.

Плохо, хотелось бы поездить на новых трассах а то старые уже надоели до ужаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, хотелось бы поездить на новых трассах а то старые уже надоели до ужаса

Блин,у меня ст рассами вообще траблы. Сколько модов не ставил(на челендж), ни одна трасса, которой нет в оригинальной игре не запускается... Че такое , не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, хотелось бы поездить на новых трассах а то старые уже надоели до ужаса

Переходи на F1 Challenge или на rFactor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Live For Speed - самый реальный симулятор автогонок !

http://www.liveforspeed.net/

Расскажи всю последовательность, откуда качал, как присоединял, игра лицензионная ? Я все скачал, но присоединить не могу. Плиз... :huh:

ты че... просто качаешь, и лепишь. Там трассы еще в порядке выставлены - чамп в Бахрейне начинаешь, все составы, все тачки, полное соответствие. Я вообще сделал себе много модов ГП - начиная с суперпатча на 1988 сезон, потом есть 1994-1995 сезоны, и начиная с 1999 все, до 2006. Запишу на двухслойный двд, и будет мегаколлекция. Моды сделаны достаточно реально, то есть машины-пилоты-тим-арт-механики, в некоторых сезонах - и командные гаражи, все сделано как надо. ГПХ патч помогает завершить настройку игры - суперпрограммка. Сезоны начиная с 2002 - с новыми трассами, все кроме Венгрии, все обновления есть. Правда, расположение трасс соответствует настоящему лишь в 2006 сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь гонял mod F1 2007 for GTR2?

ferrari07.jpg

renault07.jpg

honda07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...