Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

978ab1295238.jpg

Что-то не улыбается....

...сомневаюсь, что кто то на этой фотке рассматривает лицо Мичибаты в поисках улыбки, смотрят немного ниже... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На акцию , организованную Дж. Клуни, как всегда пришли суперзвезды кино и музыки....с любым из них можно было поговорить по телефону и внести немалые деньги в этот фонд
Еще бы ссылку... где скачать музыку благотворительного марафона от музыкантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что ли виновата что у него (Массы) жена не красавица? Он сам выбирал. :D

Главное для Фелипе она самая красивая и самая лучшая :rolleyes:

А насчет красавиц... кому-то и Дженни Райкконен модель и красавица, а на мой взгляд ею детей пугать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на Б.Уиллиса тут похож... B)

f12007tesxp0488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на Б.Уиллиса тут похож... B)

по-моему больше на Джейсона Стэтэма)) точнее Стэтэм похож на Барика на этой фотке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f12007tesxp0488.jpg

Адреналин-3, Чев Челиос на этот раз будет себя заряжать от супер механического рекуператора кинетической энергии на болиде Williams - Даёшь КЕРС в народ и его массовое использование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреналин-3, Чев Челиос на этот раз будет себя заряжать от супер механического рекуператора кинетической энергии на болиде Williams - Даёшь КЕРС в народ и его массовое использование!

...жжошь :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ec30e90361d.jpg

0de81e691508.jpg

Дэвид на горнолыжном курорте Китцбюэль, 22 янв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6ec30e90361d.jpg

Дэвид на горнолыжном курорте Китцбюэль, 22 янв

...интересно Дэвид смотрицца на горнолыжном курорте в футболке, ну и куды ж без банки окрыляющего... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то он как задохлик выглядит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и куды ж без банки окрыляющего... :lol:

готовился к благотворительному соревнованию :rolleyes:

4687d7255f8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, лучше пойти и пожаловаться в теме Человеко-чемпиона. Там поймут))

не, я сам не считаю Рафаэллу эталоном красоты, но она красивая женщина. У неё правильные черты лица, хорошая фигура. Так в чём проблема-то? В том, что кто-то злобно воспринимает всё, что касается Массы )

Если внимательно читаешь тему, то мог заметить, что мне Рафа нравится.

Значит, проблема не в том, что Хлам кимофил. Почему ты сделал упор на его болельщицкие пристрастия? Вот это меня и насмешило. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bb0c8c60c0fa.jpg

Луиска оказывается имеет свой микроблог на Твиттере....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Маклареновский твиттер TheFifthDriver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bb0c8c60c0fa.jpg

Луиска оказывается имеет свой микроблог на Твиттере....

Эх Люсёк, пепег не объяснил тебе, что нельзя краситься косметикой, которая лежала у Николь в сумочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой он всё-таки молоденький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой он всё-таки молоденький)

ДиСи? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное для Фелипе она самая красивая и самая лучшая :rolleyes:

А насчет красавиц... кому-то и Дженни Райкконен модель и красавица, а на мой взгляд ею детей пугать можно :)

Увы и ах, мою то т.з. подтверждают(и твою опровергают) все виденные мною топы подруг пилотов, ни в одном из них Рафаэла не выше Дженни. Про более-менее признанные результаты сравнения по красоте в виде мисс-конкурсов я вообще молчу.

В том числе и по умению одеваться Рафаэла хуже, что вообще отдельный лол-дизайнер одежды с откровенно хреновым вкусом :D

Так что я не ошибусь, если скажу что мою точку зрения разделяет немало народа, а твоя высказана лишь чтобы позлить болельщиков Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы и ах, мою то т.з. подтверждают(и твою опровергают) все виденные мною топы подруг пилотов, ни в одном из них Рафаэла не выше Дженни. Про более-менее признанные результаты сравнения по красоте в виде мисс-конкурсов я вообще молчу.

В том числе и по умению одеваться Рафаэла хуже, что вообще отдельный лол-дизайнер одежды с откровенно хреновым вкусом :D

Так что я не ошибусь, если скажу что мою точку зрения разделяет немало народа, а твоя высказана лишь чтобы позлить болельщиков Кими.

...аргументировано, +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плачу. :lol:

На непогрешимость претендует только Папа Римский. На болельщиков Массы она точно не распространяется.

Так что вытирай слезки :D Не к месту они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы и ах, мою то т.з. подтверждают(и твою опровергают) все виденные мною топы подруг пилотов, ни в одном из них Рафаэла не выше Дженни. Про более-менее признанные результаты сравнения по красоте в виде мисс-конкурсов я вообще молчу.

ну да, всевозможные рейтинги это просто эталон объективности :rolleyes:

В том числе и по умению одеваться Рафаэла хуже, что вообще отдельный лол-дизайнер одежды с откровенно хреновым вкусом :D

это только твое личное мнение

Так что я не ошибусь, если скажу что мою точку зрения разделяет немало народа, а твоя высказана лишь чтобы позлить болельщиков Кими.

болельщики Кими-то тут каким боком?

еще раз, у всех разные понятия о красоте, наверное найдутся и такие, кто эту тетеньку считает красоткой :blush:

кстати как тебе ее умение одеваться? :D

02994a2ba483e04d825f95155d95e62f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати как тебе ее умение одеваться? :D

На представленной фотке умение одеваться не представлено. Это рекламная фотосессия, все вопросы к производителю товара.

Как приятно что ты не представляешь аргументов, над которыми надо серьёзно думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, всевозможные рейтинги это просто эталон объективности :rolleyes:

Примитивный прием, Мила. Рейтинги от разных людей, не связанных между собой, но выдают стабильно один результат-Рафаэла ниже...если вообще присутствует в рейтинге...что тоже далеко не всегда можно наблюдать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только твое личное мнение

Нууу...так сфейлиться в споре...это надо суметь :blink: Я вот и знать не знал о дурном вкусе Рафаэлы до прочтения местных обитателей, а тут очень немало народу отмечало ее кошмарные наряды. Гала 08 или леопардовые сапожки напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...