Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

А вот и сестричка..хороший талисман для Хейки сегодня :)

Очень похожа на братца. Если одинаково одеть, то издали не поймёшь, кто есть кто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шлем ему как-то больше к лицу :)

Да просто привыкли мы смотреть на них в шлемах, поэтому такое впечатление создаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В купальнике хороша Тамара. :)

Надеюсь вы пошутили...Совсем не хороша.Грудь задрана так,будто из шеи растет, верх массивный,талия широкая. .Жуть.Для купальников нужна совсем другая фигура-более тонкая и грациозная,а Тамара просто пародия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож Киман такую страшную-то нашел! Хотя... на ЕЁ фоне он кажется и моложе, и красивее. Наверное так задумано

Он её не искал, она сама нашлась :) ,похоже это Соня Ирвайн, обычно она целует гонщиков взасос(несколько лет назад выкладывали фотку её с Люсиком)

Киман ещё легко отделался, его всего лишь в объятья заключила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожа на братца. Если одинаково одеть, то издали не поймёшь, кто есть кто. :)

Формы выдадут :D

1c43c134ebfb4854c19c555779d8ac0a.jpg128a3abb8c1177cd5eec7f724c87f8bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы пошутили...Совсем не хороша.Грудь задрана так,будто из шеи растет, верх массивный,талия широкая. .Жуть.Для купальников нужна совсем другая фигура-более тонкая и грациозная,а Тамара просто пародия.

Да нет, надеюсь Вы. :D Иначе, исходя из Вашей логики, всем женщинам на планете придется спрятаться дома и не выходить на улицу, у кого-то ноги худые - юбку с каблуками не одеть, кто-то наоборот слишком полный и даже балахоны не спасают. Или шрам на коленке, а тем паче от аппендицита, какой уж тут купальник. :D

У Тамарико неидеальная фигура, но она работает над собой, и на этих фото отлично смотрится, гораздо эффектнее моделей рядом. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0416762.jpg

ну что это за клатч-убийца?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, надеюсь Вы. :D Иначе, исходя из Вашей логики, всем женщинам на планете придется спрятаться дома и не выходить на улицу, у кого-то ноги худые - юбку с каблуками не одеть, кто-то наоборот слишком полный и даже балахоны не спасают. Или шрам на коленке, а тем паче от аппендицита, какой уж тут купальник. :D

У Тамарико неидеальная фигура, но она работает над собой, и на этих фото отлично смотрится, гораздо эффектнее моделей рядом. :bleh:

Не передергивайте,пожалуйста) У каждого свой взгляд.Я вот не вижу "отлично смотрится".Вижу лишь выпячивание себя любимой там,где можно было бы и постоять в сторонке.И слова мои относились не ко всем женщинам,как вы тут пытались переиначить,а только к Тамаре.И исходя из вашей логики получается,что всем желающим покрасоваться на подиуме нужно туда лезть,даже если другим смотреть неприятно?Если Тамара просто будет стоять в своем купальнике на пляже,как одна из толпы-я просто пройду мимо и не обращу внимания,мне нет дела до ее недостатков.И совсем другое,если человек ходит по сцене,подиуму или печатается в глянце,он осознанно "кричит"-"посмотрите на меня".И на что смотреть?Мой взгляд не порадовался.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы пошутили...Совсем не хороша.Грудь задрана так,будто из шеи растет, верх массивный,талия широкая. .Жуть.Для купальников нужна совсем другая фигура-более тонкая и грациозная,а Тамара просто пародия.

хотите отправить Томку к пластическому хирургу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maldonado1-lg.jpg

toto-susie-wolff1-lg.jpg

Toto & Susie Wolff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите отправить Томку к пластическому хирургу? :rolleyes:

Ха-ха))) наверно оторвать руки предыдущему)) терпеть не могу силикон,понавпихают его везде куда только можно и ходят красуются))смех один... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

.Я вот не вижу "отлично смотрится".Вижу лишь выпячивание себя любимой там,покрасоваться на подиуме нужно туда лезть,даже если другим смотреть неприятно?Если Тамара просто будет стоять в своем купальнике на пляже,как одна из толпы-я просто пройду мимо и не обращу внимания,мне нет дела до ее недостатков.И совсем другое,если человек ходит по сцене,подиуму или печатается в глянце,он осознанно "кричит"-

А мы вот видим..нам нравится смотреть на нее,и главное она не просто стоит ,а делает благое дело и не лезет и не просто стоит и не просто печатается,а для дела,она человек узнаваемый и люди которые ее приглашают наверное лучше знают кого приглашать, знают что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Бруно новая подруга... Прощай, Шарлотта ... :)

0646d611f3fc89fcd85f0ce210e80872.jpge71c438af695c06ed27871220633e6a7.jpg

c198aa6dff57e57ae627779a173c6eca.jpgaf74422ee9406b45cda30c88c7fb61b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу силикон,понавпихают его везде куда только можно и ходят красуются))смех один... :bleh:

в бёдра бы понапихать, дабы не были они одной толщины с талией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Бруно новая подруга... Прощай, Шарлотта ... :)

Это она же ? Supermodel Maryna Linchuk drops by to see @vitalypetrovrus http://twitter.com/#!/MyCaterhamF1/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FtfdtmMO2

http://p.twimg.com/AwFnBjdCMAA6zv4.jpg:large ссылка фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Бруно новая подруга... Прощай, Шарлотта ... :)

Марина Линчук?

Она сегодня и в боксах Мальдонадо болталась. Поднимала боевой дух. Приглашенная модель.

http://twitpic.com/9zx9g3

Насчет новой подружки - не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Линчук?

Она сегодня и в боксах Мальдонадо болталась. Поднимала боевой дух. Приглашенная модель.

http://twitpic.com/9zx9g3

Насчет новой подружки - не уверена.

Да где она только не болталась..подружка не подружка,а ни с кем с другим она не обнималась :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Николь Шерзингер празднует свой день рождения на Tao Beach в Лас-Вегасе 23 июня 2012

b05232dfaaa07e11ec7d67026422110f.jpgd54ee8124124794795548699eeb28f74.jpg

e9a55d75cc8d16dfbd9bf7a51b94e41b.jpgafa170285e1f5fbd858d94b70095749e.jpg6a8fc79d377aeb6963903a6f82e0503c.jpgc2e802971ab3f01cb19950b87e50fc56.jpg0b686dec6acf099dbfec82ce6a528636.jpg956edc84e55f432c9af86d2a23894b21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь Шерзингер празднует свой день рождения на Tao Beach в Лас-Вегасе 23 июня 2012

Амазонка :D:good:

А Томик... ну что Томик??? Мне даже нравится, что она не идеальна (но хороша!), это гораздо интереснее, чем идеал, идеалов-моделек пруд пруди. Силикон конечно лишний, но это она для работы, как еще купальники/белье рекламировать и платья без бра носить? Визажиста да, надо поменять, он делает ее мужеподобной (со своей легкой цвета голубого неба руки :D ), ему видно нравятся завсегдатаи трансвеститских баров, так он их подсознательно на Тамарке вопроизводит, сам того не желая, а может и желая, думая, что это эталон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Томик... ну что Томик??? Мне даже нравится, что она не идеальна (но хороша!), это гораздо интереснее, чем идеал, идеалов-моделек пруд пруди. Силикон конечно лишний, но это она для работы, как еще купальники/белье рекламировать и платья без бра носить? Визажиста да, надо поменять, он делает ее мужеподобной (со своей легкой цвета голубого неба руки :D ), ему видно нравятся завсегдатаи трансвеститских баров, так он их подсознательно на Тамарке вопроизводит, сам того не желая, а может и желая, думая, что это эталон.

Стилист, кстати, из той же оперы. С ним бы тоже попрощаться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А мы вот видим..нам нравится смотреть на нее,и главное она не просто стоит ,а делает благое дело и не лезет и не просто стоит и не просто печатается,а для дела,она человек узнаваемый и люди которые ее приглашают наверное лучше знают кого приглашать, знают что и как.

Ну раз вы ее любите-вопросов нету :love: ,ибо когда любят недостатков не замечают))мне проще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай досвиданья! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешё фотки Николь с дня рождения в ЛВ

c05a9ae16a3246ec839c8198522f15a2.jpg80792d8b3f324bab2f69c4e6441f0c1e.jpg

621565b35926d1e7fcfa1f5a8b3740e6.jpga045cfc8dbc8f5a48cf19055625552a3.jpg4768169e6b739bfab93904e4133dd67e.jpg428391008bb6a1c5b45a6406ddd74d60.jpg81fc6eb97b6cafcf5f24a5ba0b1b56dd.jpg5b86cd8c5fc66733e7f57680e43f58d9.jpgf5ce4bcdf5d8a39d197c2866b39cb1bc.jpg9cb2285cd04e7792b266d29205278ff9.jpgbb1327389046965e0f9a7c301f30af42.jpg33144ef3ae7356a6e6dc873a523436e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай досвиданья! :bye:

Какое досвиданья?! А с кем мы будем перетирать ЛЖ?! Нам все участники процесса важны и дороги! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

transp.gif

transp.gifБерни и мэр Валенсии (кто знает, как зовут её).

Забавно и странно видеть смеющегося Берни, ибо сосредоточен постоянно, в делах и заботах , аки пчела.

7991720.jpg

7991662.gif

transp.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...