Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Согласен. Говорить о харизме в теме про Алонсо - это совершеннейший оффтопик....

а говорить о харизме или о её отсутствии у Алонсо можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а говорить о харизме или о её отсутствии у Алонсо можно?

ну, насчет оффтопика я высказался как участник топика, а не как модератор :)

А вообще - правилами обсуждение харизмы у Алонсо не запрещено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я абсолютно НЕ согласен.

А если ему для самовыражения понадобится испражниться на питлейне - ему и в этом не стоит себя "зажимать"?

эха.. зажёг :) Только боюсь мы от него вообще уже больше ничего не увидим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эха.. зажёг :) Только боюсь мы от него вообще уже больше ничего не увидим :rolleyes:

Ну если уставитесь в новую красную икону, то пожалуй действительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

av8612, а в чем разница - вы точно так же уставились в свою икону, ныне серебристую, и при этом других обвиняете в том, в чем сами ой как грешны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
av8612, а в чем разница - вы точно так же уставились в свою икону, ныне серебристую, и при этом других обвиняете в том, в чем сами ой как грешны....

Мы перешли на "вы"?

"Мы" никого не обвиняем, "мы" всего лишь говорим, что "они" ничего не увидят только уставившись на икону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы перешли на "вы"?

"Мы" никого не обвиняем, "мы" всего лишь говорим, что "они" ничего не увидят только уставившись на икону.

"вы" - это ты, давхард, Деверо и Ко....

В вашем мире существует лишь Великий Нандо, облаченный в золотой оклад. Все остальные удостаиваются лишь презрительных кличек типа "фастлапер", "пенсионер" и т.п.

Так что чья бы уж корова мычала....

вы за своей иконой уже давным-давно ничего и ничего не видите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..говорим, что "они" ничего не увидят только уставившись на икону.

мы здесь дети малые? или шизофы какие в одну точку смотреть? :o

вы за своей иконой уже давным-давно ничего и ничего не видите...

самое интересное, что его в икону возвели только и исключительно фаны Алонсо. До тошноты. Остальные поклонники Ф1 слава Богу более объективны и даже адекватны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вы" - это ты, давхард, Деверо и Ко....

В вашем мире существует лишь Великий Нандо, облаченный в золотой оклад. Все остальные удостаиваются лишь презрительных кличек типа "фастлапер", "пенсионер" и т.п.

Мало того, что это некорректно, но главное, что это неправда. А это грустно по-настоящему, особенно для модератора.

Отвечаю за себя.

МШ уступает Алонсо с 2005, но лучше всех остальных. В 1994(с 02.05)-2002 он был абсолютно лучшим, в 2003-2004 одним из лучших, не уступая никому как минимум. А с исторической точки зоения, МШ - самый успешный пилот Ф1 всех времён. Не говорю самый лучший, ибо с 1950 Ф1 несколько менялась и была несколько другой. И эта точка зрения, которую я исповедую всё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деверо, вот что мне действительно грустно видеть, так это то, что ты мне отказываешь в праве общаться наравне со всеми, как обычному юзеру

Если бы я переносил свое личное мнение на свои обязанности модератора и злоупотреблял ими, близнецы-братья Дав и Ав уже были бы не с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вы" - это ты, давхард, Деверо и Ко....

В вашем мире существует лишь Великий Нандо, облаченный в золотой оклад. Все остальные удостаиваются лишь презрительных кличек типа "фастлапер", "пенсионер" и т.п.

Так что чья бы уж корова мычала....

вы за своей иконой уже давным-давно ничего и ничего не видите....

Я к доктору Курпатову на прием не заходил.

Правда, доктор, вы несколько слепы, ибо я никого фастлапперами и пенсионерами не называл.

Ну а про иконы смиялсо, кто мне это говорит говорят (хехе Шумофил, Дракон и прочие красные ко)

самое интересное, что его в икону возвели только и исключительно фаны Алонсо. До тошноты. Остальные поклонники Ф1 слава Богу более объективны и даже адекватны.

Атхаха, Слава роботам Кими, умрите все человеки Алонсы

мы здесь дети малые? или шизофы какие в одну точку смотреть? :o

Не знаю как у "вас" там в Саратове, но по форуму кой-какие впечатления есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атхаха, Слава роботам Кими, умрите все человеки Алонсы

О, роботы рулят, особо после рассказа о робо-кими, айда поклонятся роботамworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное, что его в икону возвели только и исключительно фаны Алонсо. До тошноты. Остальные поклонники Ф1 слава Богу более объективны и даже адекватны.

было бы странно, еслибы фаны других пилотов и стали бы иконизировать Алонсу.

А среди поклонников Ф1 конечно большинство обьективны - Ф1 то это не пилот. Тогда как среди фанатов МШ, Кими, Монтойи и т.д. - есть так же неадекваты.

Атхаха, Слава роботам Кими, умрите все человеки Алонсы

Алонсо отличается от робота Кими, звероуподоблению на болиде, редкой болтливостью. На трассе Алонсо стабильнее выполняет программу. И главное не требует подзаправки спиртом. Блин - улучшенная модель :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, роботы рулят, особо после рассказа о робо-кими, айда поклонятся роботамworthy.gif

Но только не "роботам" , а "неведомым зверушкам" - они пошли поклоняться и их апостолу из тотолитарной секты . :unsure::o:rolleyes::lol: И кличут они его - " меджик энано " :unsure::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вы" - это ты, давхард, Деверо и Ко....

В вашем мире существует лишь Великий Нандо, облаченный в золотой оклад. Все остальные удостаиваются лишь презрительных кличек типа "фастлапер", "пенсионер" и т.п.

Так что чья бы уж корова мычала....

вы за своей иконой уже давным-давно ничего и ничего не видите....

+1000 пусть не соглашаются.. но уверен что очень многие согласятся с этим высказывание... а особенно хорошо сказано про икону.. Дев, Ав,. смешно это отрицать , признайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000 пусть не соглашаются.. но уверен что очень многие согласятся с этим высказывание... а особенно хорошо сказано про икону.. Дев, Ав,. смешно это отрицать , признайте..

Что именно отрицать?

Да, у меня действительно большая икона Алонсо (и маленькая Ковалайнена) и я совершаю службу перед ней каждое утро и вечер.

Вот только что в этом непонятного и удивительного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно отрицать?

Да, у меня действительно большая икона Алонсо (и маленькая Ковалайнена) и я совершаю службу перед ней каждое утро и вечер.

Вот только что в этом непонятного и удивительного?

Не то .. ты всегда пишешь что то не то о чём тебе говорят .. я не говорю что ты молишся.. и вообще это не я сказал .ШУмофил тебе сказал что ты из-за иконы Нано никого больше не видишь, а ты начинаешь что левое говорить .. отвечай по сути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то .. ты всегда пишешь что то не то о чём тебе говорят .. я не говорю что ты молишся.. и вообще это не я сказал .ШУмофил тебе сказал что ты из-за иконы Нано никого больше не видишь, а ты начинаешь что левое говорить .. отвечай по сути

А что я могу ответить? "Нет вижу!" что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я могу ответить? "Нет вижу!" что ли?

От куда мне знать что тебе ответить ? я не ты , думай сам за себя.. или признай сказаное ШУмофилом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я могу ответить? "Нет вижу!" что ли?

Болел(многих, но не всех) МШ тема икон касается куда как больше. Некоторых болел Кими это тоже ох как касается.

А уж клеветы, оскоблениий, бреда и лжи в адрес Алонсо просто немеряно. А своих любимцев отмазывют как хотят, даже в совершенно безнадёжных случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От куда мне знать что тебе ответить ? я не ты , думай сам за себя.. или признай сказаное ШУмофилом

Тогда будь добр не комментируй что я правильно ответил, а что неправильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел(многих, но не всех) МШ тема икон касается куда как больше. Некоторых болел Кими это тоже ох как касается.

А уж клеветы, оскоблениий, бреда и лжи в адрес Алонсо просто немеряно. А своих любимцев отмазывют как хотят, даже в совершенно безнадёжных случаях.

И ты туда же.. съезд на Шумофилов , Кимофилов.. а за себя ответить можешь ? или только на кого то бочку катить можешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел(многих, но не всех) МШ тема икон касается куда как больше. Некоторых болел Кими это тоже ох как касается.

А уж клеветы, оскоблениий, бреда и лжи в адрес Алонсо просто немеряно. А своих любимцев отмазывют как хотят, даже в совершенно безнадёжных случаях.

Да тут я смотрю у некоторых просто проблемы с ЧЮ и затруднения в определении стеба.

И ты туда же.. съезд на Шумофилов , Кимофилов.. а за себя ответить можешь ? или только на кого то бочку катить можешь ?

У тебя кстати подпись неправильная :lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел(многих, но не всех) МШ тема икон касается куда как больше. Некоторых болел Кими это тоже ох как касается.

А уж клеветы, оскоблениий, бреда и лжи в адрес Алонсо просто немеряно. А своих любимцев отмазывют как хотят, даже в совершенно безнадёжных случаях.

прости, а кто и когда и как оскорблял Алонсо? Например, все вышесказанное я видел в отношении Шума и Кими! А про отмазывания - все этим "грешны", так что это замечание риторическое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...