Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Но вместе с тем я его, Алонсо, уважаю за тот результат, что он вкупе с командой демнстрировал на протяжении последних лет. А еще он изменил мое отношение к себе тем, как вел себя после выигрыша чемпа в 2006 (когда он еще был в болиде). такого я от него не ожидала, и за это я его уважаю тоже.

......

В общем, подводя итог, я могу сказать,что уважаю и ценю Алонсо за ту работу, что он делает, но любви к нему от меня требовать не стоит. А чего в его победах больше: умения Алонсо или качества болида - на это мы ответим в следующем сезоне, когда посмотрим на Рено без Алонсо и на Алонсо без Рено :)

Испытываю аналогичные чувства к Ферни. Кстати, помнится в 2005-м он напялил золотые ботинки перед последней гонкой. Выглядело смешно, а для кого надо - вызывающе. Поведение же его в конце 2006-го с пожатиями руки Михаэлю и высокой оценки своего титула именно потому что он боролся с Шуми вызывает уважение. Да и своими гонками, что ни говори, "он уважать себя заставил" © А.С.Пушкин

Уже несколько дней, видя название темы руки чесались написать:

За что ты любишь Алонсо, куда уж конкретнее ?

Ну не люблю я его ! Н-Е Л-Ю-Б-Л-Ю ! :p Конкретнее некуда :D Но уважаю :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не люблю я его ! Н-Е Л-Ю-Б-Л-Ю !

так и должно быть, иначе - ахтунк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... На мой взгляд, Алонсо личность не слишком приятная. Как мне кажется, он немного заносчивый и надменный.

...

В общем, подводя итог, я могу сказать,что уважаю и ценю Алонсо за ту работу, что он делает, но любви к нему от меня требовать не стоит. А чего в его победах больше: умения Алонсо или качества болида - на это мы ответим в следующем сезоне, когда посмотрим на Рено без Алонсо и на Алонсо без Рено :)

Я тащщусь :blink::)

Классно написала - молодец! :p:D

В общем разделяю такую позицию :)

Странно, что на этот раз ему золотую обувку не сообразили, как он бедолага без нее... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Я просто высказала свои мысли, которые уже давненько роились в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку. Я просто высказала свои мысли, которые уже давненько роились в голове...

:) Да не поддержка это, а комплиментЫ... :rolleyes:

Так мысли изложить не каждый сможет ... особенно из девушек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за комплименты отдельное спасибо..... Смутил до-нельзя.....Но приятно, черт возьми.... А что до девушек, так они разные бывают. И разными вещами увлекаются.... Иная любому парню фору даст в изложении мыслей на тему : "как находясь за рулем постирать носки, не замочив рук". (шучу, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да не поддержка это, а комплиментЫ... :rolleyes:

Так мысли изложить не каждый сможет ... особенно из девушек ;)

Почему ? очень много девушек тут очень докладно обяъсняют свою позицию ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит забывать, что он еще очень молод, и в жизни кроме Ф1 знает крайне невеликое количество вещей.

Мне вот интересно, сколько лет еще будут говорить, что он еще молод, что у него все впереди. ;)

Для современной формулы он уже не мальчик, практически достиг среднего возраста пилотов Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, сколько лет еще будут говорить, что он еще молод, что у него все впереди. ;)

Для современной формулы он уже не мальчик, практически достиг среднего возраста пилотов Ф-1

+1

25 лет действительно не юношеский возраст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне начинает казаться, что тебе неплохо бы для начала проштудировать словарь на предмет определения данного термина.... сдается мне, что ты удивишься...

О, ужас шумофил, я это в ответ на этот бред написал:

Харизма - способность повести людей за собой. После ГП Китая считаю, что у ФА харизмы маловато. "Я почувствовал себя одиноким" - ни разу не харизматичная личность.

Или смайликов уже мало для того, чтобы такое понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

25 лет действительно не юношеский возраст...

Не юноша, но не такой он уже и дядя, 25 лет .. подумай.. 25..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка просто потрясает креативностью! Спасибо Emeraldу! :)

Считаю такие разговоры - для курилки, (может быть и не права). Поэтому не писала,

даже старалась не читать. Скажем, частично бойкотировала. Но вот добралась, наконец...

Весело :)

Любить - это, конечно, сильно сказано! Я о себе такого (по отношению к Фернандо)

сказать не могу :) - мне есть кого любить :p , но болею за него всей душой! Да, дорогой Николай, повторяю - еще с Минарди! Справки, к сожалению, об этом факте не имеется.

Харизмы у Алонсо достаточно, не соглашусь с отрицанием этого. Он цепляет. Разве нет?

У него очень умный и проникновенный взгляд. Это думающий и целеустремленный пилот,

сложившаяся личность.

Быть всегда на виду - тяжелое испытание. Тем более, ситуация, в которой оказался Фернандо:

под перекрестным огнем возмущенных больщиков Михаэля и Кими - состоявшегося и

потенциального чемпионов. Прорыв Фернандо был неожиданным, незапланированным,

нелогичным... как хотите называйте. Возмущение и неприятие в данном случае - естественная

первая реакция. Потом уже идет оценка и пересмотр взглядов. Перенести такое, согласитесь,

не просто. (Не говорю, что легче, например, тому же Кими, потенциал пока не реализовавшему).

Вот нету у меня к нему никаких претензий, молодец, так держать!

Go, Fernando!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же, он вел за собой целый пелетон пилотов - значит харизматичен :)
"Вести за собой" и "возглавлять" - разные вещи. Или ты будешь спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard

Друзья,вам не надоело обсуждать термин "харизма"???

Может,поговорим о доне Фернандо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вести за собой" и "возглавлять" - разные вещи. Или ты будешь спорить?

Я по глупым вопросам не спорю :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравиться в Фернанде то, что он иногда он себя все-же не зажимает - говорит и делает то, что считает нужным. В Кими такого не очень-то наблюдалось. Фер же, как мне кажется, может и рубануть, если что не так. А по поводу способности контролировать свои эмоции, особенно в гонке, у него как показал прошедший сезон полный порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Мне лично нравиться в Фернанде то, что он иногда он себя все-же не зажимает - говорит и делает то, что считает нужным.

+100! абсолютно согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё спорить попусту ? ушёл бы не ушёл бы... он ушёл по другому.. и никто не знает сколько бы он ешё был бы В Ф1 и сколько титулов добыл бы .. но то что звезда Шумахера зажглась бы чуть позже я уверен .
А я уверен , что -"звезда Шумахера зажглась " зажглась бы ещё ярче , так как он бы выграл у Сенны Титул , а не просто 2е место в 1992г , вслед за самовозками Вилльямс .

Так что ты думаешь , одно , я другое . :o:rolleyes::lol:

но прошу прощение у болелов ШУмахера но мне очень не нравится его прыжки .. незнаю почему. но нравится ..

Зато я знаю , ПОЧЕМУ ??? :o:lol:

ПРОСТО их СЛИШКОМ МНОГО !!! :rolleyes::lol:

А прыжки , это более или менее , но распространённое выражение победных эмоций и до Макла прыгали .

Зверюшки , ж скорей просто попытка выделится .

Не помню я что то - таких ужимок в Венгрии 2003г :o:unsure: , скорей это , этакий - детсад , скоро пройдёт :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь в следующем году он вас всех "порадует" новой фичей (например, будет изображать английскую королевскую династию B) ), исключительно для того, чтоб впечатления и ассоциации обновились :p

Если вообще будет повод , хоть что то показать :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100! абсолютно согласен.

а я абсолютно НЕ согласен.

А если ему для самовыражения понадобится испражниться на питлейне - ему и в этом не стоит себя "зажимать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я абсолютно НЕ согласен.

А если ему для самовыражения понадобится испражниться на питлейне - ему и в этом не стоит себя "зажимать"?

+100, представил себе эту картину и её обсуждения форуме! :D:D:D

Я по глупым вопросам не спорю :p

а ничего глупого тут и нет, это просто действительно разные понятия! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может,поговорим о доне Фернандо? :D

Он уже дон? Я то думал, что он еще идальго. Поскольку многие говорят, что он еще молод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,вам не надоело обсуждать термин "харизма"???

Может,поговорим о доне Фернандо? :D

Согласен. Говорить о харизме в теме про Алонсо - это совершеннейший оффтопик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Говорить о харизме в теме про Алонсо - это совершеннейший оффтопик....

Как собственно и вообще в разделе общение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как собственно и вообще в разделе общение

НЕ согласен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...