Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Тем более, что многие фобы сами-то и не смотрели гонки 90-х и все свое фобство строят на каких-то статьях.

+1 а в статьях автор тонкой линией по-любому пропихнет свое "видение" ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ёлы-палы, а я на другом форуме тогда засел, сюда и не заглянул даже ;-) Это тебе кто там СМС-кии шлет, Браун ? ;)

Сам Семикратный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам Семикратный! :)

Передай ему привет от меня B)

Или дай номер мобилы, у меня есть пара вопросов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передай ему привет от меня B)

Или дай номер мобилы, у меня есть пара вопросов :lol:

Блин, народ, какое это отношение имеет к тому, что Шумахер на поуле? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот данный постинг тоже не страдает орфографическии и лингвистическими изысками надо заметить.

Тем более, что многие фобы сами-то и не смотрели гонки 90-х и все свое фобство строят на каких-то статьях.

Я и не претендую! :D

Да, у Драгона не всегда удобно читать посты, но если прочитать, то логика видна всегда, так как он почти всегда подкрепляет свои слова фактическим материалом.

Не всегда, всё столь однозаачно. Слишком много эмоций.

Тем более, что многие фобы сами-то и не смотрели гонки 90-х и все свое фобство строят на каких-то статьях.

Особенно про Аделаиду 95. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, какое это отношение имеет к тому, что Шумахер на поуле? :)

Не знаю :). Но мне тут кто-то сказал, что темы не переименовываются.

Я и не претендую! :D

Не всегда, всё столь однозаачно. Слишком много эмоций.

Особенно про Аделаиду 95. :)

Аделаида _95_ это конечно нечто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты же не доказал ничего. Какие способы? Там были только твои домыслы. Поэтому это и называется фобство - объективных аргументов ты не представил.

У Шуми был только один такой момент за карьеру - в 97-м году с Вильневом. Но и там у него нервы сдали, заранее он это не планировал, иначе все закончилось бы по-другому. По поводу всего остального ты НИКОГДА не докажешь, что что-то было нечестно. Доказательств просто не существует. Об это уже многие шумофобы сломали копья.

Кстати как ты относишься к Сенне?

Акстись это ты себе говори.

Ты редактировал пост, на который я отвечала.

Так Аделаиду и столкновение с Хиллом забыли...!!! Эта авария у меня стоит перед глазами...

Шумахер ошибься и вылетел на газон. Хилл шел следом и естественно стал обгонять Шумахера, а тот возврашаясь и видя что уже уступил позицию спокойно въежает Хиллу в бог....После чего выбывает из гонки, а Хилл, которому нужно было обыгрывать Шумахера по ситуации в чемпионате, пытается добраться до боксов. Ковыляет и ему там ставят вердикт, о том что он не может продолжать гонку..Пока Хилл добирался до боксов показывали Шумахера, и сколько было на его лице меркантильного и низменного в этот момент, когда он ехал на мопеде и пытался увидеть что же там на трассе творится..а Хилл плакал в это время...Знаете ребята, что бы вы мне сейчас не заливали, что Шумахер не виноват в том инциденте, но я видел, и до этого момента я болел за него...и мне противно было тогда видеть все это гадкое и подлое...

И Сенну не любил, так как они враждавали с Прсотом..но там другая история немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, какое это отношение имеет к тому, что Шумахер на поуле? :)

Битвы за Шумахера идут практически во всех темах, поэтому они некоторым образом после ответа на основные первые вопросы приобретают более расширенную форму. Заговорили вот в соседней про "леквидность крыла" :D (кто назвал так не знаю, я предлагал переименовать), опять оказалось что ФИА подыгрывает красным и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Аделаиду и столкновение с Хиллом забыли...!!! Эта авария у меня стоит перед глазами...

Шумахер ошибься и вылетел на газон. Хилл шел следом и естественно стал обгонять Шумахера, а тот возврашаясь и видя что уже уступил позицию спокойно въежает Хиллу в бог....После чего выбывает из гонки, а Хилл, которому нужно было обыгрывать Шумахера по ситуации в чемпионате, пытается добраться до боксов. Ковыляет и ему там ставят вердикт, о том что он не может продолжать гонку..Пока Хилл добирался до боксов показывали Шумахера, и сколько было на его лице меркантильного и низменного в этот момент, когда он ехал на мопеде и пытался увидеть что же там на трассе творится..а Хилл плакал в это время...Знаете ребята, что бы вы мне сейчас не заливали, что Шумахер не виноват в том инциденте, но я видел, и до этого момента я болел за него...и мне противно было тогда видеть все это гадкое и подлое...

И Сенну не любил, так как они враждавали с Прсотом..но там другая история немного...

Так, а я вот помню, что Шуми вылетает и на разбитой машине летит обратно на трассу, не контролируя ее. А Хилл вместо того, чтобы долбануть по тормозам, жмет на газ и подправляет машину Шуми в воздух и в стенку. Так что кто кого тут протаранил, а? (Кстати вот мне 94-й запомнился больше как низменная игра ФИА против Шуми и Хиллом, который согласился в этой игре быть пешкой. Поэтому ошибка Хилла в Аделаиде была знаком свыше, что они неправы.)

То есть Сенну ты не любил не потому, что он вел, как ты выражаешься, нечестную борьбу и выбивал соперников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а я вот помню, что Шуми вылетает и на разбитой машине летит обратно на трассу, не контролируя ее. А Хилл вместо того, чтобы долбануть по тормозам, жмет на газ и подправляет машину Шуми в воздух и в стенку. Так что кто кого тут протаранил, а?

То есть Сенну ты не любил не потому, что он вел, как ты выражаешься, нечестную борьбу и выбивал соперников?

Именно поэтому и не любил...если это имелось как главный укор мне относительно двойных стандартов...

Нет...я одинаково отношусь не важно Сенна это или Альбертс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому и не любил...если это имелось как главный укор мне относительно двойных стандартов...

Нет...я одинаково отношусь не важно Сенна это или Альбертс...

А к сговорам команд ты как относишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а я вот помню, что Шуми вылетает и на разбитой машине летит обратно на трассу, не контролируя ее. А Хилл вместо того, чтобы долбануть по тормозам, жмет на газ и подправляет машину Шуми в воздух и в стенку. Так что кто кого тут протаранил, а? (Кстати вот мне 94-й запомнился больше как низменная игра ФИА против Шуми и Хиллом, который согласился в этой игре быть пешкой. Поэтому ошибка Хилла в Аделаиде была знаком свыше, что они неправы.)

То есть Сенну ты не любил не потому, что он вел, как ты выражаешься, нечестную борьбу и выбивал соперников?

Там не было никакого контакта, когда он ошибься...так что сломано было другое..не машина, а совесть...и до сих пор не починилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не было никакого контакта, когда он ошибься...так что сломано было другое..не машина, а совесть...и до сих пор не починилась...

Контакт был, вот щас глянула повтор, так ощутимо к стене приложился.

Михаэль пытался удержать машину на трассе хоть как-то, а Хилл вместо того, чтобы затормозить и обогнать сломанную машину Михаэля, со всего размаху врезался в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не было никакого контакта, когда он ошибься...так что сломано было другое..не машина, а совесть...и до сих пор не починилась...
Где контакта не было??? Шумахера с отбойником??? По ходу это у тебя глаза сломаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому ошибка Хилла в Аделаиде была знаком свыше, что они неправы.)

Ошибка была, но не у Хилла, а у Шумахера...

И потом начинают доказывать что-то:-))))

Тогда не удивительно, что в Аделаиде у Вас оказывается виноватым Хилл...

А также потом самозабвенно верить, что Шумахера вообще мягкий и пушистый... не создай себе кумира...!!!!! Особенно такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка была, но не у Хилла, а у Шумахера...

И потом начинают доказывать что-то:-))))

Тогда не удивительно, что в Аделаиде у Вас оказывается виноватым Хилл...

А также потом самозабвенно верить, что Шумахера вообще мягкий и пушистый... не созай себе кумира...!!!!! Особенно такого...

Шумахер сильный и волевой, а не мягкий и пушистый :).

У Шумахера была ошибка, когда он в отбойник врезался, а у Хилла, когда он влетел в Шуми.

Вот например: почему Алонсо лучше Хилла?

Берем Бахрейн - там Массу несет прямо перед Алонсо, который успевает чуть затормозить и благополучно проходит мимо того. Хилл бы в этой ситуации точно повернул бы прямо на Массу. Или вспоминаем Спа прошлого года. По-моему там Вильнева понесло по трассе и Алонсо чудом сумел среагировать и не врезаться в него. Хилл в подобных ситуациях всегда впечатывался - будь то машина соперника, покрышки в шикане или отбойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер сильный и волевой, а не мягкий и пушистый :).

У Шумахера была ошибка, когда он в отбойник врезался, а у Хилла, когда он влетел в Шуми.

Вот например: почему Алонсо лучше Хилла?

Берем Бахрейн - там Массу несет прямо перед Алонсо, который успевает чуть затормозить и благополучно проходит мимо того. Хилл бы в этой ситуации точно повернул бы прямо на Массу. Или вспоминаем Спа прошлого года. По-моему там Вильнева понесло по трассе и Алонсо чудом сумел среагировать и не врезаться в него. Хилл в подобных ситуациях всегда впечатывался - будь то машина соперника, покрышки в шикане или отбойник.

Абсолютно согласен, Хилл временами ездил очень неплохо, но в моменты борьбы порой впадал в ступор, у него куча практически одинаковых аварий, когда он пытается обогнать и уже когда он только начинает обгонять, сразу видно, что не получится, примеров масса, с Накано в Имоле в 97, с Ральфом в Монако-99, с Диницем в Нюрбургринге-96,Сильверстоун-95, а уж Монцу-95 и вспоминать не хочется, чего он там пытался сделать :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен, Хилл временами ездил очень неплохо, но в моменты борьбы порой впадал в ступор, у него куча практически одинаковых аварий, когда он пытается обогнать и уже когда он только начинает обгонять, сразу видно, что не получится, примеров масса, с Накано в Имоле в 97, с Ральфом в Монако-99, Сильверстоун-95, а уж Монцу-95 и вспоминать не хочется, чего он там пытался сделать :ph34r:

Думаю, что Хилл очень терялся в таких ситуациях и принимал неверные решения. Помнится в 90-е даже называли это синдромом Хилла :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Хилл очень терялся в таких ситуациях и принимал неверные решения. Помнится в 90-е даже называли это синдромом Хилла :).

А я читал интервью Вильнёва, где он очень правильно сказал, что когда Хилл едет первым он очень хорош, но стоит ему попасть в глубину пелетона, как он теряется и не знает что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я читал интервью Вильнёва, где он очень правильно сказал, что когда Хилл едет первым он очень хорош, но стоит ему попасть в глубину пелетона, как он теряется и не знает что делать.

Шумахер типа знает... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я читал интервью Вильнёва, где он очень правильно сказал, что когда Хилл едет первым он очень хорош, но стоит ему попасть в глубину пелетона, как он теряется и не знает что делать.

Да, именно так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем Бахрейн - там Массу несет прямо перед Алонсо, который успевает чуть затормозить и благополучно проходит мимо того.

Эх был бы на месте Масяни Сато, не ушел бы Алфонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер сильный и волевой, а не мягкий и пушистый :).

У Шумахера была ошибка, когда он в отбойник врезался, а у Хилла, когда он влетел в Шуми.

Вот например: почему Алонсо лучше Хилла?

Берем Бахрейн - там Массу несет прямо перед Алонсо, который успевает чуть затормозить и благополучно проходит мимо того. Хилл бы в этой ситуации точно повернул бы прямо на Массу. Или вспоминаем Спа прошлого года. По-моему там Вильнева понесло по трассе и Алонсо чудом сумел среагировать и не врезаться в него. Хилл в подобных ситуациях всегда впечатывался - будь то машина соперника, покрышки в шикане или отбойник.

Я не собираюсь обсуждать, кто лучше Хилл или Алонсо...

А также инцидент Массы и Алонсо...Алонсо и Вильнева...

Так как это не имеет никакого отношения к Аделаиде и аварии Хилла и Шумахера....

Уговорить себя можно, что Вы болеете за достойного... ради бога...я писал..это дело внутренних принципов...Вас все устраивает - Хилл виноват (да фантазия) Шумахер не контролировал машину, трава была скользкая на покрышках, дорога была узкая, и можно еще кучу причин привести...даже просто абсурдных - вообще, что там Хилл делал-то...

Меня иногда просто потрясает до какой степени цинизма и абсурда (извиняюсь за тавтологию) можно дойти, чтобы оправдать кумира в собственных глазах, а не честно пригнаться в том что это просто гадко...

Я то после той аварии честно ответил на этот вопрос себе....а вы все еще питаете иллюзии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь обсуждать, кто лучше Хилл или Алонсо...

А также инцидент Массы и Алонсо...Алонсо и Вильнева...

Так как это не имеет никакого отношения к Аделаиде и аварии Хилла и Шумахера....

Уговорить себя можно, что Вы более за достойного... ради бога...я писал..это дело внутренний принципов...Вас все устраивает - Хилл виноват (да фантазия) Шумахер не контролировал машину, трава была скользкая на покрышках, дорога была узкая, и можно еще кучу причин привести...даже просто абсурдных - вообще, что там Хилл делал-то...

Меня иногда просто потрясает до какой степени цинизма и абсурда (извиняюсь за товтологию), чтобы оправдать кумира в собственных глазах, а не честно пригнаться в том что это просто гадко...

Я то после той аварии честно ответил на этот вопрос себе....а вы все еще питаете иллюзии...

Мне в своих глазах никого оправдывать не надо :). Я болею за Шумахера с 92-го года, за такого какой он есть, он тогда еще и чемпионом не был. А 94-й год был наверное самым тяжелым в этом "болении". После Аделаиды, когда он все таки стал чемпионом несмотря ни на что, как будто камень с души упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь обсуждать, кто лучше Хилл или Алонсо...

А также инцидент Массы и Алонсо...Алонсо и Вильнева...

Так как это не имеет никакого отношения к Аделаиде и аварии Хилла и Шумахера....

Уговорить себя можно, что Вы более за достойного... ради бога...я писал..это дело внутренних принципов...Вас все устраивает - Хилл виноват (да фантазия) Шумахер не контролировал машину, трава была скользкая на покрышках, дорога была узкая, и можно еще кучу причин привести...даже просто абсурдных - вообще, что там Хилл делал-то...

Меня иногда просто потрясает до какой степени цинизма и абсурда (извиняюсь за товтологию), чтобы оправдать кумира в собственных глазах, а не честно пригнаться в том что это просто гадко...

Я то после той аварии честно ответил на этот вопрос себе....а вы все еще питаете иллюзии...

Да все уже поняли, что ты тут на форуме самый умный и сделал единственно верный выбор в распределении болельщицких симпатий. И твое видение ситуации кажется тем более гениальным, что ты способен на трезвые оценки, даже имея не совсем верное представление о произошедшем (не было контакта :lol: ). Мы в восторге и восхищении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...