Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Причем я бы добавил, что аргументация до этого приводилась достаточно серьезная, а тут просто фобство, основанная на домысливании.

Вот-вот.

Вообще-то это в первую очередь для Драгона, это он "логику" излагает,что впору говорить о существовании женской и драгоновской...

Со всеми вопросами к нему, мучайте, что хотите делайте...чтоб не вещал одно и тоже...

Вот успокоится говорить как зевс, тогда ответных реакций не будет...

С логикой у Дракоши все окей, ты тут воду не мути. Просто ты на другой планете живешь видимо. Твои аргументы из другой плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне что писать в каждом посте, что нормально начинать общаться на "Вы", а то тут все такие простые, что обычных норм не знаете...

Да чего же плохого в общении на форуме на "ТЫ" ? Не пойму, хоть убей. Ты уже второй кто на "ВЫ" просится, первый был фоб под ником CLOWN, тоже писал что Мишка - кАзел, защищал честь и достоинство анти-болельного ресурса анти-шуми.народ.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем я бы добавил, что аргументация до этого приводилась достаточно серьезная, а тут просто фобство, основанная на домысливании.

Фобство...:-)))) Так..пошло поехало...алгоритм заработал, закрутилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобство...:-)))) Так..пошло поехало...алгоритм заработал, закрутилось...

Да ладно тебе, не обижайся. Просто это уже не ново, а тема в принципе конечно вечная. Реакция будет либо строго отрицательная, либо строго положительная на твой труд. Среднего не дано когда речь заходит о Михаэле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то это в первую очередь для Драгона, это он "логику" излагает,что впору говорить о существовании женской и драгоновской...

Со всеми вопросами к нему, мучайте, что хотите делайте...чтоб не вещал одно и тоже...

Вот успокоится говорить как зевс, тогда ответных реакций не будет...

И мне что писать в каждом посте, что нормально начинать общаться на "Вы", а то тут все такие простые, что обычных норм не знаете...

Так, вижу отредактировал ты свой пост. Ну так вот - Драгон вещает одно и тоже специально для таких хомячков, как ты, которые с одного раза не понимают. Да и со второго видимо тоже.

А чем ты заслужил обращение на ВЫ?

У тебя здесь, что ФИО в разделе никнейм написано? Нет, у тебя написана кликуха. Это интернет-форум. Причем люди здесь совсем разных возрастов и профессий, но ни у кого с "ТЫ" проблем не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего же плохого в общении на форуме на "ТЫ" ? Не пойму, хоть убей. Ты уже второй кто на "ВЫ" просится, первый был фоб под ником CLOWN, тоже писал что Мишка - кАзел, защищал честь и достоинство анти-болельного ресурса анти-шуми.народ.ру

Фобство, как Вы его себе видите, это то что я не болею за Шумахера и тем самым негативно отношусь к нему....правильно...вы по другому уже не можете воспринимать...зашорены...

Я не разделяю тех способов ведения "спортивной борьбы", которыми пользовались Шумахер и Феррари...

И к фобству...это не имеет никакого отношения...

Если завтра Райконен протаранит совего прямого конкурента за звание Чемпиона мира, то я к нему буду также относиться, как сейчас презираю Шумахера...

Но Вас все устраивает это...а клище повесить не долго и труда это не составит.."Филы" вы самозабвенные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вернулся к проблеме с движками.. что всё таки такое ? и можно ли получить ссылку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, вижу отредактировал ты свой пост. Ну так вот - Драгон вещает одно и тоже специально для таких хомячков, как ты, которые с одного раза не понимают. Да и со второго видимо тоже.

А чем ты заслужил обращение на ВЫ?

У тебя здесь, что ФИО в разделе никнейм написано? Нет, у тебя написана кликуха. Это интернет-форум. Причем люди здесь совсем разных возрастов и профессий, но ни у кого с "ТЫ" проблем не возникает.

Я свой пост первоначальные не редактировалююи ничего не подгонял..публиковал как есть...только ошибки, или знаки пунктуации подправляю...и оправдываться не собираюсь больше на этот счет...

А с логикой у Драгона...не лады... но вы их не увидите...потому что на одну волну настроены...акстись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не разделяю тех способов ведения "спортивной борьбы", которыми пользовались Шумахер и Феррари...

И к фобству...это не имеет никакого отношения...

Ну так ты же не доказал ничего. Какие способы? Там были только твои домыслы. Поэтому это и называется фобство - объективных аргументов ты не представил.

У Шуми был только один такой момент за карьеру - в 97-м году с Вильневом. Но и там у него нервы сдали, заранее он это не планировал, иначе все закончилось бы по-другому. По поводу всего остального ты НИКОГДА не докажешь, что что-то было нечестно. Доказательств просто не существует. Об это уже многие шумофобы сломали копья.

Кстати как ты относишься к Сенне?

Я свой пост первоначальные не редактировалююи ничего не подгонял..публиковал как есть...только ошибки, или знаки пунктуации подправляю...и оправдываться не собираюсь больше на этот счет...

А с логикой у Драгона...не лады... но вы их не увидите...потому что на одну волну настроены...акстись

Акстись это ты себе говори.

Ты редактировал пост, на который я отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра Райконен протаранит совего прямого конкурента за звание Чемпиона мира, то я к нему буду также относиться, как сейчас презираю Шумахера...

Какой текст, сколько пафоса-то :lol::lol::lol:

"Вот здесь любят своего президента, а тебя презирают, презирают. Твой предшественник, Клинтон..." (с)ВВЖ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не разделяю тех способов ведения "спортивной борьбы", которыми пользовались Шумахер и Феррари...

А как ты относишься к Сенне?

А как ты относишься к победам Хаккинена в Хересе 1997, Мельбурне 1998?

Как относишься к Фанхио?

...

Список можно продолжать очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобство, как Вы его себе видите, это то что я не болею за Шумахера и тем самым негативно отношусь к нему....правильно...вы по другому уже не можете воспринимать...зашорены...

Я вот не болею за Райкконена, но отношусь к нему очень даже позитивно... так что всё-таки это фобство :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы вернулся к проблеме с движками.. что всё таки такое ? и можно ли получить ссылку..

Присоединяюсь к просьбе, а то скоро прогнозы вносить. Как бы не получилось как прошлый раз когда в 6 утра перед квалой написали про замену мотора у Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к просьбе, а то скоро прогнозы вносить. Как бы не получилось как прошлый раз когда в 6 утра перед квалой написали про замену мотора у Михаэля.

Ну я предупредила утром в пятницу, что ему движок сменят :).

По поводу Мельбурна дословно сказали так: не все еще потеряно. Над проблемой работают, в Имоле должно все измениться в лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не болею за Райкконена, но отношусь к нему очень даже позитивно... так что всё-таки это фобство :lol:

Тоже самое, симпатизирую ему от души. Да и вообще ПРОТИВ пилотов не болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, вижу отредактировал ты свой пост. Ну так вот - Драгон вещает одно и тоже специально для таких хомячков, как ты, которые с одного раза не понимают. Да и со второго видимо тоже.

А чем ты заслужил обращение на ВЫ?

У тебя здесь, что ФИО в разделе никнейм написано? Нет, у тебя написана кликуха. Это интернет-форум. Причем люди здесь совсем разных возрастов и профессий, но ни у кого с "ТЫ" проблем не возникает.

Ах теперь надо заслуживать на Вы... то есть Вы со всеми разговариваете на ты и немного по-свойски...Да?

Ник, это то что нам позволяет идентифицироваться в форуме, но совершенно не подрозумевает, говорить на "ТЫ"... То есть если здесь начнут матом ругаться все через слово, то это надо нормальностью считать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логикой то Дракон не когда не отличался, и лингвистическими изысками тоже! Пулемет Максим 100 слов/сек и всё почти мимо.. :)

Хотя иногда точные мысли приводит, предмет хорошо знает!

Извини Серег но это так! :)

И шо за дила, про эти ваши фобства, филии так надоело читать уже.

Теперь все определяют друг друга в стандарт "Да фоб вы батенька, к тому же бредите", "От слепого сосущего филла слышу"..Это наверное какая-то новая диалектическая форма посыла на ..!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты относишься к Сенне?

А как ты относишься к победам Хаккинена в Хересе 1997, Мельбурне 1998?

Как относишься к Фанхио?

...

Список можно продолжать очень долго

FANGIO DID NOT NEED TEAM ORDERS (Цитата из транспаранта в Монако-2002) :lol::lol::lol:

А в Мельурне было джентельменское соглашение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я предупредила утром в пятницу, что ему движок сменят :).

По поводу Мельбурна дословно сказали так: не все еще потеряно. Над проблемой работают, в Имоле должно все измениться в лучшему.

Вот ёлы-палы, а я на другом форуме тогда засел, сюда и не заглянул даже ;-) Это тебе кто там СМС-кии шлет, Браун ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах теперь надо заслуживать на Вы... то есть Вы со всеми разговариваете на ты и немного по-свойски...Да?

Ник, это то что нам позволяет идентифицироваться в форуме, но совершенно не подрозумевает, говорить на "ТЫ"... То есть если здесь начнут матом ругаться все через слово, то это надо нормальностью считать?!

Как у тебя все запутано в голове! То есть для тебя называть кого-то на ВЫ это то же самое, что ругаться матом?!

:)

Скажи свое имя-отчество, буду тебя по нему называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах теперь надо заслуживать на Вы... то есть Вы со всеми разговариваете на ты и немного по-свойски...Да?

Ник, это то что нам позволяет идентифицироваться в форуме, но совершенно не подрозумевает, говорить на "ТЫ"... То есть если здесь начнут матом ругаться все через слово, то это надо нормальностью считать?!

Ну вообще то это уже оффтоп. Но в Интернете во всех форумах принято обращение на ТЫ. Так как все обращаются друг с другом на равных. Если хочешь выделиться, то можешь попросить обращения на Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты же не доказал ничего. Какие способы? Там были только твои домыслы. Поэтому это и называется фобство - объективных аргументов ты не представил.

У Шуми был только один такой момент за карьеру - в 97-м году с Вильневом. Но и там у него нервы сдали, заранее он это не планировал, иначе все закончилось бы по-другому. По поводу всего остального ты НИКОГДА не докажешь, что что-то было нечестно. Доказательств просто не существует. Об это уже многие шумофобы сломали копья.

Кстати как ты относишься к Сенне?

Акстись это ты себе говори.

Ты редактировал пост, на который я отвечала.

Я повторяю, не редактировал свой пост первоначальный....только ошибки...

И выделил курсивом реплики на которые отвечал...Все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну логикой то Дракон не когда не отличался, и лингвистическими изысками тоже! Пулемет Максим 100 слов/сек и всё почти мимо.. :)

Хотя иногда точные мысли приводит, предмет хорошо знает!

Извини Серег но это так! :)

И шо за дила, про эти ваши фобства, филии так надоело читать уже.

Теперь все определяют друг друга в стандарт "Да фоб вы батенька, к тому же бредите", "От слепого сосущего филла слышу"..Это наверное какая-то новая диалектическая форма посыла на ..!?

Вот данный постинг тоже не страдает орфографическии и лингвистическими изысками надо заметить.

Да, у Драгона не всегда удобно читать посты, но если прочитать, то логика видна всегда, так как он почти всегда подкрепляет свои слова фактическим материалом.

Тем более, что многие фобы сами-то и не смотрели гонки 90-х и все свое фобство строят на каких-то статьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то это уже оффтоп. Но в Интернете во всех форумах принято обращение на ТЫ. Так как все обращаются друг с другом на равных. Если хочешь выделиться, то можешь попросить обращения на Вы.

Хорошо... Ладно на "Вы" закончили тему...это уже жействительно похоже на пререкание..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я повторяю, не редактировал свой пост первоначальный....только ошибки...

И выделил курсивом реплики на которые отвечал...Все!!!

Ты про Сенну-то ответь!

Хорошо... Ладно на "Вы" закончили тему...это уже жействительно похоже на пререкание..

А что же так? Давай уж мы тебя по имени-отчеству будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...