Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Борьбы открытой нет, но любители подковерного науськивания еще трепыхаются. :)

Извините, но интересно узнать, с чьей стороны идет подковерное науськивание?

Со стороны Алонсо или со стороны банка Сантандер?

Или же речь вообще не о них, а о руководстве команды?

Расскажите, пожалуйста, если знаете.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьбы открытой нет, но любители подковерного науськивания еще трепыхаются. :)

А кто конкретно имеется ввиду, если не секрет?

Извините, но интересно узнать, с чьей стороны идет подковерное науськивание?

Со стороны Алонсо или со стороны банка Сантандер?

Или же речь вообще не о них, а о руководстве команды?

Расскажите, пожалуйста, если знаете.

Спасибо.

ИМХО конечно, но жирным выделил :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет уже понимать перестал с этими замашками. У кого круче болид: мое мнение есть болид номер 1, а номера 2 существовать не должно, т.к. номер 2 не может являться лучшим. Просто напоминают ваши сообщение разговор двух подростков: у кого больше тот и круче. Ребя это же вроде спорт и смысл выявить лучшего а не номера 2 (редко когда номер 2 запоминался). Вот такой мой взгляд на все происходящее: к концу сезона Феррари с Маком немного подобралась к РБ, но далеко не в плотную. Пока есть самовозка только у РБ, а у остальных либо хороший болид или просто болид, а у некоторых и коляска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно, но жирным выделил :hello:

Спасибо.

Но мне хотелось узнать мнение Кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно, но жирным выделил :hello:

Про банк - это уже моветон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про банк - это уже моветон.

да вы шо?! :blink:

как же тогда этот моветон угодил в твою подпись? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы шо?! :blink:

как же тогда этот моветон угодил в твою подпись? ;)

Для выведения из себя ярых адептов этой теории :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже убрать эту тему? Какая борьба, Ал укатывает заправленного Массу, только так, борьбы нет, тема значит левая, лучше создать тему, когда Ал подарит победу Массе, шанс на этот год вполне реальный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо подарит победу Массе - тоже будет не борьба.

Убирать зачем? Мало ли как в следующем сезоне повернется, всяко в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

Сетевое издание Grandprix.com обратило внимание на отчёт известного журналиста Марка Хьюза в журнале Autosport, посвящённый Гран-при Кореи. В этом отчёте Хьюз заключил, что по ходу гонки "Феррари" вновь применила нечто похожее на командную тактику.

Когда у Фернандо Алонсо возникли проблемы на пит-стопе, то командный мостик "Феррари" передал Фелипе Массе команду замедлиться и тем самым затормозить всех пилотов позади себя. Это позволило Алонсо проиграть лишь одно место Хэмилтону и затем воспользоваться ошибкой британца, чтобы вновь выйти вперёд.

Если бы Масса оказался впереди Алонсо, то именно бразилец воспользовался бы ошибкой Хэмилтона на рестарте, после чего "Скудерия" попала бы в затруднительную ситуацию, ведь Масса и Алонсо были бы разделены гонщиком "Макларена". К тому же Алонсо мог проиграть место не только Массе, но и гонщикам, ехавшим позади него, отмечает Grandprix.com.

Ы))

я так понимаю, учитывая сход Феттла, у Фила сперли 2-ю победу в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

Ы))

я так понимаю, учитывая сход Феттла, у Фила сперли 2-ю победу в сезоне.

Это только догадки Марка Хьюза, мне все таки кажется у Фелипе не было шансов, хотя кто знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

я так понимаю, учитывая сход Феттла, у Фила сперли 2-ю победу в сезоне.

вряд ли мы когда-нибудь узнаем, правда это или нет. Радиообмен в эфир не попал, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли мы когда-нибудь узнаем, правда это или нет. Радиообмен в эфир не попал, к сожалению

ну в эфир т не попал, но с Германии все радиопереговоры открыты, и уж наверняка у некоторых журналистов есть доступ к тому, что не попадает в эфир.

не с потолка ж он это взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в эфир т не попал, но с Германии все радиопереговоры открыты, и уж наверняка у некоторых журналистов есть доступ к тому, что не попадает в эфир.

не с потолка ж он это взял.

Разве ж все? я ждал разбирательства фиашного чтобы как раз-таки всё послушать. А в итоге ничего так и не обнародовали. В Германии это заслуга режиссёров, что они так пристально следили за радиообменом Феррари, во многом именно благодаря им всю историю так раскрутили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в эфир т не попал, но с Германии все радиопереговоры открыты, и уж наверняка у некоторых журналистов есть доступ к тому, что не попадает в эфир.

не с потолка ж он это взял.

Если бы что-то подобное было режисеры бы наверняка дали бы послушать нам Робовское "прости" в адрес Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ж все? я ждал разбирательства фиашного чтобы как раз-таки всё послушать. А в итоге ничего так и не обнародовали. В Германии это заслуга режиссёров, что они так пристально следили за радиообменом Феррари, во многом именно благодаря им всю историю так раскрутили

ну журналисты ж сразу после Германии говорили о том, что Массу несколько раз просили пропустить Фонца. Потом ФИАшники это подтвердили, как и приказ на перевод движка Массы в сейф-мод. Хотя в эфир это тоже не попадало. Значит есть у них свои доступы к переговорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы что-то подобное было режисеры бы наверняка дали бы послушать нам Робовское "прости" в адрес Массы.

Не ужели нельзя оставить Массу в покое и пойти порадоваться победе своего кумира, не было КТ в Корее, кто сколько очей заслужил, столько и получил, к чему фамильярничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, докадка Хьюза имеет основания на существование, но подтеврдить её нечем.

Я бы сказал, что КТ в Монце была более очевидна, чем в Корее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, докадка Хьюза имеет основания на существование, но подтеврдить её нечем.

да хотя бы логикой.

теперь боятся нечего, ФИА красным КТ разрешила еще с середины сезона, максимум могут еще 100к впаять.

после лажи на пите, приказ Массе оттормозить всех на сколько это возможно - был бы самым логичным.

и если б красный мостик этого не сделал, а Фонц потерял бы не одну позицию, их бы, за эту лажу с колесом Боттин, Фонц и прочие Лобаты смешали б с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели нельзя оставить Массу в покое и пойти порадоваться победе своего кумира, не было КТ в Корее, кто сколько очей заслужил, столько и получил, к чему фамильярничать?

Полностью согласен. Только я бы точно так же ответил и вот на этот пост. За исключением выделенного конечно. :blush:

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

Ы))

я так понимаю, учитывая сход Феттла, у Фила сперли 2-ю победу в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели нельзя оставить Массу в покое и пойти порадоваться победе своего кумира, не было КТ в Корее, кто сколько очей заслужил, столько и получил, к чему фамильярничать?

Да радовались мы победе своего кумира, и ваших много отметилось, просто человек не поймет что сейчас все переговоры доступны и если что-нибудь было, мы их обязательно услышали бы. Человеку просто неймется, мы уже чуть ли не ставки начали ставить когда эта темка будет обсуждаться в вашей ветке и вот наступил этот момент. Жаль что это опять повлечет за собой еще одни непонятки, а ведь так хорошо после Кореи все было: и Масса с напарником сдружились и болельщики обоих пилотов радовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радовались мы победе своего кумира, и ваших много отметилось, просто человек не поймет что сейчас все переговоры доступны и если что-нибудь было, мы их обязательно услышали бы. Человеку просто неймется, мы уже чуть ли не ставки начали ставить когда эта темка будет обсуждаться в вашей ветке и вот наступил этот момент. Жаль что это опять повлечет за собой еще одни непонятки, а ведь так хорошо после Кореи все было: и Масса с напарником сдружились и болельщики обоих пилотов радовались.

Ты Марка Хьюза имеешь ввиду? :blink:

Поверь он в Формуле 1 поболее нас всех вместе взятых разбирается, просто статья с таким заголовком от такого авторитетного репортера привлекает внимание и кормит автора, вот и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

Ы))

я так понимаю, учитывая сход Феттла, у Фила сперли 2-ю победу в сезоне.

Это только догадки Марка Хьюза, мне все таки кажется у Фелипе не было шансов, хотя кто знает!

Все это не так уж трудно просчитать, посмотрев результаты тайминга, временные разрывы между пилотами и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Марка Хьюза имеешь ввиду? :blink:

Поверь он в Формуле 1 поболее нас всех вместе взятых разбирается, просто статья с таким заголовком от такого авторитетного репортера привлекает внимание и кормит автора, вот и все :)

Да какого Хьюза, это его хлеб, иначе с голоду помрет.

Под человеком я имел ввиду юзера который запостил такую радостную и провакационную новость, что Массу якобы опять нагнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Фонцу тупо банально повезло,...

А это кто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...