Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

хорошо что гонщиков не тронули...Масса не виноват в таком руководстве...а алонсо вообще не приделах...просто объехал

более медленную машину

Ну если Ал такой святой, то мог и не обгонять Массу.

А на деле Алонсо вполне доволен решением руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного не выдержал и вырубил гонку.....я на такое смотреть не мог....я вообще бы за это дисквалифицировал всю команду... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного не выдержал и вырубил гонку.....я на такое смотреть не мог....я вообще бы за это дисквалифицировал всю команду... :angry:

За что ????? В чем проблема????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ????? В чем проблема????

Как сказал Шумахер " И все-таки делать такие вещи надо более элегантно, не столь очевидно, чтобы все было похоже на настоящую борьбу. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного не выдержал и вырубил гонку.....я на такое смотреть не мог....я вообще бы за это дисквалифицировал всю команду... :angry:

Всё это вполне укладывается в логику формулы, так же как и Fair Play-всё хорошо, пока ты ничего не теряешь, а если ради того, чтобы остаться человеком надо уступиь-дудки, не судят победителей. Сколько продули Хаккинен с Кулхардом в Маке из-за борьбы между собой-пару титулов отдали красным-это точно. И что??? Шуми "великий чемпион" ,а Кулхард первый среди неудачников!!!! Да и феттель крыло отобрал у напарника не задумываясь! Так что просто этот великий цырк стараниями бизнесменов умирает и в следующем году я перестану его смотреть, я уже в этом году в основном смотрю запись с торента-не хочется убивать день ради этого безобразия! Сегодня на улице был дождь,поэтому под водку пошло и это,привычка с 91 года-отвыкнем,футбол с хоккеем я уже не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Шумахер " И все-таки делать такие вещи надо более элегантно, не столь очевидно, чтобы все было похоже на настоящую борьбу. "

Подписываюсь под каждым словом.... Сейчас у Феррари не время для выяснений у кого больше яйца, а время мобилизоваться и добиваться победы в ЛЗ(вероятно при апгрейде тачки и если не дурить) и КК(менее вероятно, но возмозно при выполнении тех же условий)... Нельзя терять ни одного очка, не то время.

Инженеры конечно красавцы неплохо поработали и все таки догнали бычков!!! Ура, ура, ура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, всё правильно. Единственное - исполнение очень подкачало. То ли дело Маки: "экономь топливо". Даже с Ирвайном было "у тебя проблемы с тормозами"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается командная тактика Феррари от подобной в РБ? или там крыло сняли потому что он его в карты проиграл? та же самая командная тактика в другом виде, разрешили двум "умникам" бороться, так они и наломали дров...и чего теперь Хорнер выделывается..все равно всем все ясно, Масса потерял кучу очков и ему уже точно ничего не светит...так что все правильно все по делу..ну исполнение корявое в стиле Рубенса только и делов то..как будто никто ничего не понял если бы они театрально это разыграли

Я был в шоке, когда ЭТО увидел...В Феррари сейчас у поста идиотыв кубе, после этого во что угодно о феррах поверишь... :(

а когда Масса Кими пропускал шока не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Фелиппе, после такого, я бы и руки Фернандо не пожал на финише гонки.

причем тут отношения Фелипе и Фернандо? руководство приказало надо выполнять, ничего личного только бизнес... если есть вопросы, посмотрите в личный зачет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя 200 страниц оказалось что борьбы нет :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну Алонсо-то красавец, пару гонок назад орал - какая несправедливость!! гонка была фарсом! а теперь ай-ай мы все делаем в интересах команды, просто в этот раз мои интересы совпали с интересами команды - так удачно все совпало :blush: правдоборец хренов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного не выдержал и вырубил гонку.....я на такое смотреть не мог....я вообще бы за это дисквалифицировал всю команду... :angry:

аналогично, смотрел гонку в записи, но после этого больше не смог, отмотал в конец чтобы узнать не сгорел ли двигатель у испанца и на каком месте финишировал Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 болел за "красных"...:(

Но после такого.

В общем у команды все ставки на "банкира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 болел за "красных"...:(

Но после такого.

В общем у команды все ставки на "банкира".

Где же ты был болельщик красных когда Феррари постоянно по несколько раз за сезон задвигали то Ирвайна, то Баррикелу ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно отправлять в архив. Команда выставила приоритеты.В этом ее поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 болел за "красных"...:(

Но после такого.

В общем у команды все ставки на "банкира".

А раньше были не на банкира, а на Мишу, но тебя же это не смущало.

Вызывает возмущение не то, что была командная тактика и командный мостик решил кто должен победить, а то что при этом Стефано и Ко усердно доказывают что ничего не было, т.е считают всех фанатов Формулы 1, извените, дураками, которые ничего не понимают. Видно Стефано и Ко забыли, что именно благодаря нам, компании плятят им деньги за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше были не на банкира, а на Мишу, но тебя же это не смущало.

Вызывает возмущение не то, что была командная тактика и командный мостик решил кто должен победить, а то что при этом Стефано и Ко усердно доказывают что ничего не было, т.е считают всех фанатов Формулы 1, извените, дураками, которые ничего не понимают. Видно Стефано и Ко забыли, что именно благодаря нам, компании плятят им деньги за рекламу.

Ну маки тоже считают всех дураками. Они просто лучше лгать умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле еще ничего не решено

В команде уже точно. Это был явный расчет на первый-второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде уже точно. Это был явный расчет на первый-второй.

Только при условии, что Алонсо будет пылится позади Массы. А так они равны и не факт, что Алонсо все так же будет впереди катится. У Массы есть еще шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса пишет письмо Кими: "Кимка, где ты? вернись, я по тебе скучаю. хочу чтобы было все как прежде когда ты был в команде" ;))))

А если серьезно, обидно что такое имеет место быть в формуле-1...причем так явно и некрасиво (хотя бы как маки постарались). Я так ждал борьбы между Алонсо и Массой в этой гонке...а что увидел? позор ферам! а оправдания Доменекали настолько тупы что аж читать отвратительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьбу между ними видели раньше. Прокол колеса и 14, 15 места на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса пишет письмо Кими: "Кимка, где ты? вернись, я по тебе скучаю. хочу чтобы было все как прежде когда ты был в команде" ;))))

А если серьезно, обидно что такое имеет место быть в формуле-1...причем так явно и некрасиво (хотя бы как маки постарались). 

Кимофилы почему то не жаловались, когда Массу и Кими поменяли на пит-стопах в Бразилии-07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы почему то не жаловались, когда Массу и Кими поменяли на пит-стопах в Бразилии-07.

извиняй меня - но одно дело КТ на финальном ГП когда решается титул, другое - середина сезона, когда тот и другой имеет шансы на титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...