Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Вот это мне, кстати, в поведении Кими не понравилось. Незачем так помогать Массе. Пусть сам решает свои задачи.

Ему это выгодно, к сожалению, было, хотя и не слишком сильно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, ведь Кими хотел заехать на пит, но его видимо предупредили, что первым обслуживаться будет Масса. Это из-за боязни того, что лишний круг под дождем на сликах мог стать для Фелиппе последним? Просто очень это было неудачное решение для Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, ведь Кими хотел заехать на пит, но его видимо предупредили, что первым обслуживаться будет Масса.

Я думаю вряд ли, Кими там накосячил, срезал трассу и его могли наказать.

ddf853cf67f9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вряд ли, Кими там накосячил, срезал трассу и его могли наказать.

Кими ЯВНО хотел заехать, аж два раза резко траекторию менял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вряд ли, Кими там накосячил, срезал трассу и его могли наказать.

Да, действительно :unsure:

Интересно почитать комментарии на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ЯВНО хотел заехать, аж два раза резко траекторию менял...

Хотел, но за такое его явно бы наказали

ddf853cf67f9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из-за боязни того, что лишний круг под дождем на сликах мог стать для Фелиппе последним? Просто очень это было неудачное решение для Кими.

С чего вдруг? Команда решила обслужить сначала Масссу, затем Киму, что в этом необычного!? СУегодня Маську первым переобуют завтра Кмку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне, кстати, в поведении Кими не понравилось. Незачем так помогать Массе. Пусть сам решает свои задачи.
если честно, я не заметил никакой помощи со стороны кими :blink: , он решал свои задачи, вполне успешно и без излишнего риска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего вдруг? Команда решила обслужить сначала Масссу, затем Киму, что в этом необычного!? СУегодня Маську первым переобуют завтра Кмку. :)

А с того, что Кими вроде как первым шел ;)

Но тут встает вопрос о корректности его действий на трассе с точки зрения стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, до свидания :);) думаю, на пару дней :rolleyes:

Да не проблема, до ГП 2 неледи (а я не флудер). а больше 30% не навесят...

Уж больно накипело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, я не заметил никакой помощи со стороны кими :blink: , он решал свои задачи, вполне успешно и без излишнего риска

У меня возникло четкое ощущение, что второе место для Массы во-многом "сделал" именно Кими. Может и не специально, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сам хорош - ниасилил заехать на пит-лейн! Но почему-то этот ляпсус никто не заметил - и в теме про Киму тихо. А ведь тогда все было бы наоборот - лидером стал бы Райконнен, а Масса - 3-им или ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СУегодня Маську первым переобуют завтра Кмку. :)

в этом сезоне у Кимы уже не будет завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сам хорош - ниасилил заехать на пит-лейн! Но почему-то этот ляпсус никто не заметил - и в теме про Киму тихо. А ведь тогда все было бы наоборот - лидером стал бы Райконнен, а Масса - 3-им или ниже.

"Наисилил"?

Да он с него резко вывернул!

Там явно прослеживается указание из боксов... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сам хорош - ниасилил заехать на пит-лейн! Но почему-то этот ляпсус никто не заметил - и в теме про Киму тихо. А ведь тогда все было бы наоборот - лидером стал бы Райконнен, а Масса - 3-им или ниже.

А многие думают что он не по своей воле зигзаги начал выписывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с того, что Кими вроде как первым шел ;)

Ну и что, что первым, тем более был внеплановый пит-стоп.

Но тут встает вопрос о корректности его действий на трассе с точки зрения стюардов.;)

Может он просто допустил ошибку, обычный занос с кем не бывает. Не факт что на том круге он шёл на пит, хотя кто его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял, тебя больше всего выделенное беспокоит?

не переживай, никто никого первым номером не поставит

Не беспокоит в силу того, что написано в скобках)

А беспокоит меня такой самовлюбленный и бесталантный напарник! Монтоя, коего я тоже ругал, "хотя бы" обладал талантом, изюминкой, и стилем! а этот Масса только рожи куксить может, да руки раскускать "после драки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не беспокоит в силу того, что написано в скобках)

А беспокоит меня такой самовлюбленный и бесталантный напарник! Монтоя, коего я тоже ругал, "хотя бы" обладал талантом, изюминкой, и стилем! а этот Масса только рожи куксить может, да руки раскускать "после драки"...

ты поаккуратнее насчет бесталантного напарника. какой вывод следует сделать тогда о таланте кими, если посмотреть на ЛЗ? а если ты изначально видишь в фелипе не напарника кими, а шестерку, тогда ты явно ошибся форумом.

да, маразм крепчал. фелипе, оказывается, еще виноват в проблемах кими :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты поаккуратнее насчет бесталантного напарника. какой вывод следует сделать тогда о таланте кими, если посмотреть на ЛЗ? а если ты изначально видишь в фелипе не напарника кими, а шестерку, тогда ты явно ошибся форумом.

да, маразм крепчал. фелипе, оказывается, еще виноват в проблемах кими :ph34r::ph34r::ph34r:

ЛЗ - сухие цифры, а я смотрю на езду в гонках! ;)<_<

Я и не сказал что он виноват, но вот его поведение ПОСЛЕ гонки...

ЗЫ Приведи цитаты, где я сказал что Масса виновен в проблемах Кими. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто вижу, что любой малейший срыв Массы все, в том числе и кимофилы (что особенно обидно), готовы раздуть до вселенских масштабов. Человек привез команде 8 очей. Не было бы дождя и смены шин, привез бы десять. Но нет - он все равно враг получается.

То-то он на старте, попытался "захавать себе все", когда напарник ему второе место вырывал...

Не было бы дождя и смены шин привез бы Максимум 8мь... <_<

Ну не светит ему! Ну не умеет он держать удар, бороться, он как Хэм (имхо): на хорошей машине, с хорошего места на страте - может! А вот с 10, 17 места, или в дождь - на 1е - Н И К О Г Д А ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается, что им без разницы кому какие шины ставить? Готовили для Кими, а поставили Массе? Или успели заменить комплект? Не понимаю...

вот и я не понимаю

потому что если "понимать", то явно было решение в пользу Фелипе

и это меня очень удивляет

но повторяю: я не понимаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но повторяю: я не понимаю :)

Это действительно глупо - ставить на гонщика, у которого до этой гонки было меньше очков. Хотелось бы поглядеть повторы... самых разных моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот тоже ситуация с этим маневром не ясна

вроде кто-то говорил, что у Кими уже просто не было возможности вписаться в поворот, чтобы завернуть в боксы

мне показалось, что он подскользнулся и не попал в поворот ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео в студию

Присоединяюсь к просьбе, к моему стыду я этот момент не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то он на старте, попытался "захавать себе все", когда напарник ему второе место вырывал...

Где такое было? :o

Твое опускание Массы перешло все грани - это уже оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...