Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Я лично, возвращаясь к предыдущему посту, не считаю Массу менее талантливым, просто у Массы меньше опыта, вот этого опыта в будущем в их борьбе Фелипе может и не хватить. Сейчас никто не скажет, кому будет на старте следующего сезона больше подходить F2008 (предположим)? И кто будет выше напарника в итоге. А в этом сезоне на протяжении трех гонок Фелипе выглядит просто великолепно (хотя и не без ошибок)

С тобой нельзя не согласиться. Но тогда крайним опять окажется Кими, по-человечески будет очень жаль - хотя, конечно, впервую очередь, нужно удалить на безопасное расстояние представителей других команд (или команды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тобой нельзя не согласиться. Но тогда крайним опять окажется Кими, по-человечески будет очень жаль - хотя, конечно, впервую очередь, нужно удалить на безопасное расстояние представителей других команд (или команды).

Вот именно, потому и выбор сделать сложно. Кому из пилотов отдать предпочтение? Если Фелипе не выиграет в этом году - он второй пилот в следующем и расчитывать на многое не придется. Не выиграет Кими - вообще в свои силы веру потерять может (хоть и говорят, что он спокоен как удав, но кто знает, столько лет где-то рядом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если Райконен не выиграет в этом году-это может печально отразится на его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на основании более 15 летнего стажа боления.

Так это смотря за кого болел , судя по риторике явный Шумафоб . :unsure:

А я на основании - 39тилетнего за Феррари и с ГП Бельгии 1991г - за Майкла . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ не знаю - правда ( почти не общался, так автограф взял в Испании 95, да в Монако 02 смог около 5 минут с ним пообщаться) Фигня так ты вроде говориш

Феррари может то же плохо знаю, рассуждаю так со своей колокольни на основании более 15 летнего стажа боления.

Да уж ,

Spirit_Moon - Дата рождения 17 Октябрь 1986

посчитаем - " более 15 лет" итого даже если 15 лет , то 18 теперешних - 15 = 3 годика , а пишешь что "более" :o:rolleyes::lol: , в роддоме начал болеть ??? :lol:

Ну то что в 9 лет . получил афтограф , ну да Майкл детям в них не отказывает :lol:

Побщаться ??? и что ж такого Майкл 5 минут расказывал 15-16ти летнему пацану , типа - "это машинка она очень быстро ездит , руками Мальчик не трогай ?"

Ну не смеши :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilovedrew, лучше если Кими выиграет этот чемпионат, а Фелипе - следующий. Почему? После двух вице и всех неудач титул Кими очень-очень необходим именно сейчас - хоть он это и вряд ли покажет, но это - напряжение, которое нужно снять.

Так Массе он тоже необходим , он по сравнению с Кими старожил в Феррари , а Кимка , пусть хоть годик покотается и обвыкнет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проиграть 2 чемпионата при полной поддержке команды в борьбе на равной машине и такой, что превосходит все остальные-это не повезло? :) Кому еще из гонщиков последних поколений такое позволяли и прощали?

Ага, особенно в 2003 у него просто супер самовозка была, чего это он на такой махине только одну победу одержал. Не смешите меня. Скажи отрытым текстом "не люблю я Кими и точка" чего всякую ересь выдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilovedrew, лучше если Кими выиграет этот чемпионат, а Фелипе - следующий. Почему? После двух вице и всех неудач титул Кими очень-очень необходим именно сейчас - хоть он это и вряд ли покажет, но это - напряжение, которое нужно снять.

Согласен, он сразу станет спокойнее. Он виду конечно не подаст, но психологически будет очень тяжело.

А может лучше сначала Масса, а потом уже Кими? Если Масса не так талантлив, как Кими (это версия, причем, не моя), то это последний шанс бразильца.

Чего это последний, ему же не 35 лет

А вот и торжественный акт единения кимофилов и феррофилов :D

Ну этот красный (день календаря) цвет все любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж ,

посчитаем - " более 15 лет" итого даже если 15 лет , то 18 теперешних - 15 = 3 годика , а пишешь что "более" :o:rolleyes::lol: , в роддоме начал болеть ??? :lol:

Ну то что в 9 лет . получил афтограф , ну да Майкл детям в них не отказывает :lol:

Побщаться ??? и что ж такого Майкл 5 минут расказывал 15-16ти летнему пацану , типа - "это машинка она очень быстро ездит , руками Мальчик не трогай ?"

Ну не смеши :o:rolleyes::lol:

Я сказал правду если ты не вериш это не моя проблема.

Едиственное я действительно неправильно указал свой болельщицкий стаж я впервые увидел гонку Ф1 в 6 лет в 92 с этого момента и считаю себя болельщиком. Сейчас мне 20 получается 14 я ошибся на год...бывает не вижу ничего криминального

Про общение: ты что думаешь гонщики даже чемпионы боги что ли только что сошедшие с Олимпа? Глупости это всё простые люди.

У меня подруга в Венгрии 2004 общалась на испанском с Фернандо около часа, попивая кофе в паддок клубе, причем они были до этого вообще не знакомы и никто ему её не предстовлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это последний, ему же не 35 лет

В подносчики снарядов записать могут, что было бы обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал правду если ты не вериш это не моя проблема.

Едиственное я действительно неправильно указал свой болельщицкий стаж я впервые увидел гонку Ф1 в 6 лет в 92 с этого момента и считаю себя болельщиком. Сейчас мне 20 получается 14 я ошибся на год...бывает не вижу ничего криминального

У меня подруга в Венгрии 2004 общалась на испанском с Фернандо около часа, попивая кофе в паддок клубе, причем они были до этого вообще не знакомы и никто ему её не предстовлял.

Ладно проехали . сам тоже ошибся в подсчёте твоих годков , не мудрено пол четвёртого ночи и 2я бессонная ночь :rolleyes::lol:

Да и просто на твой наезд среагировал , типа :rolleyes:

Делить то нам нечего . но не нравятся , такие безапеляционные выводы , притом ни чем совершенно не обоснованые ( то ч чего началось , типа про уход Майкла)

Про стаж , ну можно и так считать , но согласись , в 6 лет и не полных ( когда начинал) - каково было понятие о Ф-1 ??? , да и когда оно появилось осознаное ? ( я больше об этом писал .

Опятьже у Майкла афтограф и Шумафилы могут , брать . А я имел ввиду , что надо и пронего много знать , что б такие выводы делать , а увидев их , я и делаю выводы , что ты о нём практически ни чего не знаешь , а беседа и афтограф , это не перекроют

Про общение: ты что думаешь гонщики даже чемпионы боги что ли только что сошедшие с Олимпа? Глупости это всё простые люди.
не думаю (притом не только касательго гонщиков , сам не раз общался с звёздами союзного и мирового уровня и не мимолётно и поддавали не раз вместе ( с одной "звездой" в дружеских отношениях , но уже давно не виделись правда ) :rolleyes::unsure: , ты просто не понял сарказма :rolleyes::lol:

Ладно , ещё раз извени .

Но лучще не надо так безапеляционнно заявлять . не зная сути и материала обсуждения . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне не нравится, так это постоянные намеки Массы на покровительство Шумахера. http://www.f1news.ru/archive/id/16636/

Возможно, что он не блефует, но все все равно как-то не хорошо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне не нравится, так это постоянные намеки Массы на покровительство Шумахера. http://www.f1news.ru/archive/id/16636/

Возможно, что он не блефует, но все все равно как-то не хорошо получается.

точно! как в том мультфильме: вот сейчас придет Кащей, он тебе покааажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне не нравится, так это постоянные намеки Массы на покровительство Шумахера. http://www.f1news.ru/archive/id/16636/

Возможно, что он не блефует, но все все равно как-то не хорошо получается.

И где здесь намёк на покровительство? Он просто благодарен Мише,за то что он его многому научил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilovedrew, лучше если Кими выиграет этот чемпионат, а Фелипе - следующий. Почему? После двух вице и всех неудач титул Кими очень-очень необходим именно сейчас - хоть он это и вряд ли покажет, но это - напряжение, которое нужно снять.

соглсен, ту что то наподобие ........пробки!

выиграет 1 раз а дальше как прорвет, если конечно техника не подведет)тут определенно надо почувствовать вкус титула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соглсен, ту что то наподобие ........пробки!

выиграет 1 раз а дальше как прорвет, если конечно техника не подведет)тут определенно надо почувствовать вкус титула!!!

Ну у пробки и другая функция есть , типа запор

А почему Кими прорвёт *??? А не Массика :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Кими прорвёт *??? А не Массика :rolleyes::lol:

Настройки же нашли под Кими, поэтому его и будет прорывать. Масса итак уже использует машины в полную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у пробки и другая функция есть , типа запор

А почему Кими прорвёт *??? А не Массика :rolleyes::lol:

ну я же не имел ввиду что именно кими быстрее чем массика....прорвет))))просто разговор шел про райкконена!

а так то сам прекрассно понимаешь, кто типа быстрее станет чемпионом и станет ли вообще гадать бесполезно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что врываюсь, мы новенькие... Но мимо такой темки пройти не могу.))) Все не осилил, но таки думаю, что не стоит переживать за Кими, пережевал он Монтойю, пережует и Массу. Масса будет постоянно лезть на рожон и будет нестабилен, а Кими... он Айсмэн ...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона когда Фелипе окажется впереди Кими больницы будут переполнены Кимифилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце сезона когда Фелипе окажется впереди Кими больницы будут переполнены Кимифилами.

И тебе от этого будет легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе от этого будет легче?

Мне на них наплевать. Так что значения не имеет что там с ними будет. Волнуют меня только нормальные болельщики Кими. Которые, как я успел заметить, либо почти не пишут, либо вообще не пишут и я говорю не про эту тему, а вообще про весь форум. Видать им противно становится о того какие есть у Кими болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на них наплевать. Так что значения не имеет что там с ними будет. Волнуют меня только нормальные болельщики Кими. Которые, как я успел заметить, либо почти не пишут, либо вообще не пишут и я говорю не про эту тему, а вообще про весь форум. Видать им противно становится о того какие есть у Кими болельщики.

А откуда тогда уверенность что есть "нормальные" болельщики Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на них наплевать. Так что значения не имеет что там с ними будет. Волнуют меня только нормальные болельщики Кими. Которые, как я успел заметить, либо почти не пишут, либо вообще не пишут и я говорю не про эту тему, а вообще про весь форум. Видать им противно становится о того какие есть у Кими болельщики.

а как на счет того, чтобы просто не обращать на них внимания?

то есть "не наплевать", а даже плевка пожалеть

ведь если бы болелы Шуми обращали внимание на то, что пишут и говорят шумофобы, то за 16 лет

мы вообще бы уже в дурке оказались

но нам было положить на мнение шумофобов, т.к. мы то знали, насколько Шуми велик, и кому бы то

ни было что-то доказывать считали ниже своего достоинства

если люди общались нормально, - то да! объясняли что-то... дискутировали...

ну, а тех, кто умеет выражать свои мысли исключительно лозугами, просто посылали в сад!

а у вас ведь всё только начинается, т.к. Массе еще бороться и бороться

берегите нервы, господа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет того, чтобы просто не обращать на них внимания?

то есть "не наплевать", а даже плевка пожалеть

Ну вообще то я и не обращаю внимания на них. Так иногда, если настроение очень хорошее вставлю пару словечков. А так я уже с улыбкой читаю их посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...