Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Ну это запретило ФИА , точно когда не помню , но в прошлом году .

Но похоже что то прошают , как и в Бразилии простили Филле , езду с отстёгнутыми ремнями безопастности , хотя это запрещено и давно

С висением на сетке на Пит-вал , хрен их знает , может типа у организаторов получают разрешение или их потом просто штрафуют , неофишируя .

Но это точно теперь запрещено

Само собой, а то не дай бог кто нибудь туда влетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпендривается Феррари.Эта команда слишком высокомерна.Масса заразился "звёздной болезнью".А вот Райкконен остался тем же Кими,каким он был в Макларене-человеком,которому просто нужна боеспособная машина,а остальное как-нибудь сложится

Высокомерны , да ещё и лицемерны имено Макларен и особено Рон .

Так что не неси чепухи .

В чём это заключанется : - "Выпендривается Феррари" ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце:

Фелипе, напарник у вас - недисциплинированный и не критичный к себе лох, а вы - пример дисциплинированности. Как вы думаете, это дает вам над ним преимущество?

Фелипе: Да, в спорте, где все решает тысячные, это дает мне сильное преимущество.

пусть трепица скоко угодно. трааса болид и соперники расставят на круги своя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не надо... :D это же будет "у попа была собака..."

тема не про это...

да и Мишу всуе тут вспоминать...

а чего бы и не вспомнить, он вроде жив слава богу, да и не канонизирован пока ;) при чем здесь " в суе"? хотя пардон, глупый вопрос для шумофила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце:

Фелипе, напарник у вас - недисциплинированный и не критичный к себе лох, а вы - пример дисциплинированности. Как вы думаете, это дает вам над ним преимущество?

Фелипе: Да, в спорте, где все решает тысячные, это дает мне сильное преимущество.

не фобствуй

как спросили, так и ответил... не мог же он ответить "да нет, я на самом деле такой же пофигист, как кими. только вот кими способнее, а меня больше любит команда и тиффози"

так вот, я сегодня посмотрел запись Бахрейна (а то прямой эфир смотрел в полглаза), и там при финише Фелипе механики Феррари висли на сетке и, высунувшись по пояс, размахивали не только руками, но и итальянским флагом огромным (раз в пять больше клетчатого флага)
да здравствуют скучные победы феррари!!! без механиков, флагов, улыбок и обливаний на подиуме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фобствуй

как спросили, так и ответил... не мог же он ответить "да нет, я на самом деле такой же пофигист, как кими. только вот кими способнее, а меня больше любит команда и тиффози"

А зачем ему на себя напраслину возводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть трепица скоко угодно. трааса болид и соперники расставят на круги своя

согласен что всё там и выяснится ведь говорить можног мног чего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, на главной новость:

"Масса надеется на прогресс в Испании"

- но выше 1-го места все равно не залезть - как ни старайся... :lol:

Так на чей прогресс надеется Маська - Кимкин что ли? Добродушный Пипо... :)

а вы говорите "хвост распускает", "павлинья болезнь"... ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, на главной новость:

"Масса надеется на прогресс в Испании"

- но выше 1-го места все равно не залезть - как ни старайся... :lol:

Так на чей прогресс надеется Маська - Кимкин что ли? Добродушный Пипо... :)

а вы говорите "хвост распускает", "павлинья болезнь"... ;):lol:

нет он надеется на прогресс и рассчитвает что они поднимутся на первое место в кубке конструкторов а про Кимку и речи быть неможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет он надеется на прогресс и рассчитвает что они поднимутся на первое место в кубке конструкторов а про Кимку и речи быть неможет
Спасибо, разъяснил... :lol:

Речи быть не может??? :blink: И под "они поднимутся" - следует понимать "Фелипе, царь всея Феррари" :D

Но как же они поднимутся без Кимки??? Да на первое место в КК, да в борьбе с двукратным вкупе со вспыхнувшей сверхновой, едва не затмившей титулованного коллегу?

Неувязочка... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что отстают сейчас они в КК именно из-за него - Массика. Так что при такой поддержке, как Первого Номера команды - что-то прискорбно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное, что отстают сейчас они в КК именно из-за него - Массика. Так что при такой поддержке, как Первого Номера команды - что-то прискорбно :rolleyes:

Не из-за него , а из-за замены движка , тоесть из-за команды .

Не фобствуй . так же можно сказать и из-за Кими , если б в Бахрейне не спал :rolleyes::lol: , то отставание было -1 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фобствуй . так же можно сказать и из-за Кими , если б в Бахрейне не спал :rolleyes::lol: , то отставание было -1 :unsure:
угу, а если бы масса не зажигал в сепанге в 6 повороте, то вообще было бы равенство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, а если бы масса не зажигал в сепанге в 6 повороте, то вообще было бы равенство :D

Естествено и скорей даже выше , но накосячил , помчался исправлять , с одной стороны похвально , но опять накосячил . Что не есть гуд , но что то пытался делать .

да и это было только в ответ .

понятно что если б не ошибки обоих , то отрыв в КК был бы приличный .

Но на то и гонки . Не всё коту масленица :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего бы и не вспомнить, он вроде жив слава богу, да и не канонизирован пока ;) при чем здесь " в суе"? хотя пардон, глупый вопрос для шумофила

потому что тема вообще не про него :D

да и тема какая-то... вот уж точно - суета сует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, разъяснил... :lol:

Речи быть не может??? :blink: И под "они поднимутся" - следует понимать "Фелипе, царь всея Феррари" :D

Но как же они поднимутся без Кимки??? Да на первое место в КК, да в борьбе с двукратным вкупе со вспыхнувшей сверхновой, едва не затмившей титулованного коллегу?

Неувязочка... ;)

Да нет ты непонял шёл у Массы разговор именно о Ферах он со словами прогресс говарил неопрогрессах Кимы а опрогрессе именно Ферах!!!Т.е.он надется что он будет первым а Кими вторым!!!И ненадо зларадствовать ;) (хоть яболела Кими)но из этих слов кажется именно так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет ты непонял шёл у Массы разговор именно о Ферах он со словами прогресс говарил неопрогрессах Кимы а опрогрессе именно Ферах!!!Т.е.он надется что он будет первым а Кими вторым!!!И ненадо зларадствовать ;) (хоть яболела Кими)но из этих слов кажется именно так!!!
ничего плохого в том, что масса надеется быть первым номером. странно было бы, если бы это было не так. вот кими наверно начхать, кто у них там в феррах числится 1 номером, дайте ему быструю машину и все. ну и настроить и адаптировать ее тоже неплохо бы, но это уже совместная работа инженеров и пилота ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не из-за него , а из-за замены движка , тоесть из-за команды .

А косяков у Массика что, разве не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, на главной новость:

"Масса надеется на прогресс в Испании"

- но выше 1-го места все равно не залезть - как ни старайся... :lol:

Так на чей прогресс надеется Маська - Кимкин что ли? Добродушный Пипо... :)

а вы говорите "хвост распускает", "павлинья болезнь"... ;):lol:

Чтоб со старта умчатся от всех и к концу гонки все от веров были в круге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб со старта умчатся от всех и к концу гонки все от веров были в круге :D

Особенно ОТ Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помнится, при обсуждении победы Кими в Австралии я был крайне удивлен, что на сетке возле клетчатого флага не висли механики Феррари при финише Кими, как это бывало при победах Шуми

но мне тогда объяснил кто-то, что это уже давно запрещено

я не имел оснований не поверить, хотя, мне помнится, даже в Китае06 (т.е. совсем недавно) механики висли на сетке, приветствуя победившего Шуми

так вот, я сегодня посмотрел запись Бахрейна (а то прямой эфир смотрел в полглаза), и там при финише Фелипе механики Феррари висли на сетке и, высунувшись по пояс, размахивали не только руками, но и итальянским флагом огромным (раз в пять больше клетчатого флага)

особенно во время круга почета это хорошо было видно, когда крупным планом показывали повтор финиша и висящих механиков Феррари чуть ли не в полный рост

хотя, может, это от организаторов зависит... где разрешают, а где нет

ну, или от настойчивости механиков ;)

пересмотри победный финиш алонсо в 2006 году в мельбурне.

потом расскажешь, прояснилось ли что-нибудь ;)

если захочешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотри победный финиш алонсо в 2006 году в мельбурне.

потом расскажешь, прояснилось ли что-нибудь ;)

если захочешь B)

у меня нет записей финишей Алонсо

но есть победные финиши Шуми в Мельбурне 2000-2004

aus00_2.jpg

или раньше там было больше места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А косяков у Массика что, разве не было?

А косяков у Кими что , разве не было ?

Даже больше количествено , 1н в Малазии и 3 в Бахрейне :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...