Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

В межсезонье я тоже думал, что смогу так болеть - за McLaren и Кими. Но нет, не получается. Получается максимум ему сочувствовать и желать победы над Фелипе. ;)

Ничего, мы еще вам всем покажем :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, мы еще вам всем покажем :p

Угу. Жду с нетерпением. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Жду с нетерпением. :rolleyes:

Жди, 4 дня осталось :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мне надо рвать на себе волосы, что Алонсо 2 кубка отдал.

более того! тебе была предоставлена возможность изменить свой ответ, но ты его не изменил

Я-о был уверен, что у Кими нет конкурентов. :(
с чего это?

его еще в межсезонье Масса опережал

да и сейчас по ходу голосования было видно, что Масса его круто опережает - даже масофилы удивлялись

а ведь еще люди и в личку и на мыло отвечали

особенно те, кто в первом опросе участие принимали, но потом с форума практически ушли, т.к. за Шуми болели

но вы не расстраивайтесь!

зато у Кимки болельщиеи верные!

а то от Фонца вон все сразу отвернулись

да и хотел бы я посмотреть, сколько осталось бы болельщиков у Фелипе, перейди он в Тойоту (не в обиду массофилам будет сказано - вы тоже верные, я о "сочувствующих" речь веду)

да и вообще, по большому счету, какая разница, сколько болельщиков

я вон в НАСКАРе за Джеффа Бартона болею и не знаю больше ни одного человека на этой планете, кто бы еще за него болел

но меня это абсолютно не парит и никак не волнует

ладно.. отдохнул немного, пошел дальше считать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того! тебе была предоставлена возможность изменить свой ответ, но ты его не изменил

а щас уже савсем-савсем низя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа ж ученик Шуми. Вот за него шумофилы и голосуют

так и Алонсо перешёл в Мак. Поклонники Мака скорее переключились на Хэма, а не на него. Оно и понятно, ощущения уже к нему как к сопернику негативные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда вообще результаты приблизительно будут?

ну, я же хочу сделать качественно

причем по каждому пилоту проследить тенденцию с прошлого года в этот год

и по каждой команде

это требует много времени

планирую к выходным закончить

там же не только голые цифры - там же анализ еще нужно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а щас уже савсем-савсем низя? :D

:D:D:D

думаю, что нельзя - поклонники Фонца посчитают такой подсчет несправедливым

а я ведь не для того свое время трачу, чтобы подтасовывать результаты

и уж если отдавать этому столько сил, то хотелось бы получить реальную картину, а не подтасованную

мне кажется, так будет честнее

лучше потом, когда будут уже опубликованы результаты, вы можете написать, что кубки Фонцу отдавали по глупости, а не из-за боления

хотя, с другой стороны, кто ж вам доктор? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше потом, когда будут уже опубликованы результаты, вы можете написать, что кубки Фонцу отдавали по глупости, а не из-за боления

хотя, с другой стороны, кто ж вам доктор? :)

А я не Фонцу, я Сато, один всего-то :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Дракон хвалит Кими иногда. Может, конечно, для проформы)

Но я думаю, что он действительно ценит двух пилотов скудерии одинаково.

Есть за что хвалю :rolleyes: А если и ругаю , то скорей невоздержаность его фанатиков , а не самого Кими . Но надежд на Кими было намного больше , пока не оправдывает

Ценю но не совсем одинаково , при всех равных отдал бы предпочтение Массику , но и Победам и Титулу Кими буду рад , не меньше чем Массика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красные за Массу больше голосуют-

красные за Кими вообще почти не голосуют

даже отдавая 4 очка Массе, они 3 очка не Кими отдают, а пилоту вообще другой команды

Это похоже на фобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это похоже на фобство.

Это похоже на непонятную не приязнь только вот почему так ?

Может одна из причин то что Массег весь такой эмоцианальный и радуется каждой победе как ребёнок(ничего плохого в этом не вижу)а Кими напротив ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще, по большому счету, какая разница, сколько болельщиков

я вон в НАСКАРе за Джеффа Бартона болею и не знаю больше ни одного человека на этой планете, кто бы еще за него болел

но меня это абсолютно не парит и никак не волнует

ладно.. отдохнул немного, пошел дальше считать

Просто в последние годы Кими по всем данным был самым популярным пилотом после Шуми.

Ну, это приятно, когда гонщик, за которого ты болеешь еще с Заубера (паралельно с Микой) становится самым популярным и высокооплачиваемым.

А тут такой облом <_<

Хотя эта выборка может и не свидетельствовать о положении дел в мире, надо будет где-нибудь нарыть инфы. Ну не может гонщик так резко растерять популярность, без каких-либо провалов в карьере (а скорее даже наоборот).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это похоже на непонятную не приязнь только вот почему так ?

Может одна из причин то что Массег весь такой эмоцианальный и радуется каждой победе как ребёнок(ничего плохого в этом не вижу)а Кими напротив ?

Просто Кими громил всех своих напарников,а ихним болелам,это не нравилось,вобщем обижаных много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может одна из причин то что Массег весь такой эмоцианальный и радуется каждой победе как ребёнок(ничего плохого в этом не вижу)а Кими напротив ?
Просто Кими громил всех своих напарников,а ихним болелам,это не нравилось,вобщем обижаных много.

нет, основные потери у Кими идут за счет болельщиков Маков, которые перестали за него болеть, и болеют теперь за Хэма и Фонца

ну, и за любого, кто будет в их серой команде

все-таки серые - это по большей части болельщики КОМАНДЫ, а не пилотов

возможно, не было бы таких потерь среди серых болельщиков Кими, если бы он ушел не к врагам, а в какую-нибудь другую команду

в ту же БМВ, например

или если бы Маки в этом году соревновались бы честно (а это значит, что скорее всего проигрывали бы, как они проигрывали в начале сезона), и их пилоты бы были на вторых ролях - тогда, возможно серые болели бы за Кими...

ну а красные есть красные

думаю, если, к примеру, Кими через пару лет из Ферров уйдет, то очень немногие красные продолжали бы за него болеть

уж если макофилы про него сразу же в первый год забыли, то что вы от красных хотите?

ну, в общем, это так... навскидку

я когда результаты буду выкладывать, то подробно (с точностью до процента) напишу, за счет чего и кого Кими потерял голоса

ну и опять же - это лишь срез болельщицких пристрастий посетителей данного форума

хотя, проголосовало до фига народу...

в межсезонье было около 400 голосов, а сейчас больше 750-ти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это похоже на фобство.
Это похоже на непонятную не приязнь

ну и горазды же вы ярлыки вешать...

значит, то, что Matt_uza отдал кубки Кимке и Фонцу - это нормально

и то, что pothar отдал кубки Кимке и Сато - это тоже нормально

а вот если красные отдают кубки Массе и пилоту какой-то другой команды, то это уже фобство и неприязнь?

ну-ну... продолжайте дальше навешивать ярлыки

и после этого вы еще удивляетесь, почему красные не голосуют за Кимку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и горазды же вы ярлыки вешать...

значит, то, что Matt_uza отдал кубки Кимке и Фонцу - это нормально

и то, что pothar отдал кубки Кимке и Сато - это тоже нормально

а вот если красные отдают кубки Массе и пилоту какой-то другой команды, то это уже фобство и неприязнь?

ну-ну... продолжайте дальше навешивать ярлыки

и после этого вы еще удивляетесь, почему красные не голосуют за Кимку

ну блииин, я то думал что Кимка и так лидером будет, а Сату хотелось отметить, вот и отдал ему 1 кубок :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, основные потери у Кими идут за счет болельщиков Маков, которые перестали за него болеть, и болеют теперь за Хэма и Фонца

ну, и за любого, кто будет в их серой команде

все-таки серые - это по большей части болельщики КОМАНДЫ, а не пилотов

возможно, не было бы таких потерь среди серых болельщиков Кими, если бы он ушел не к врагам, а в какую-нибудь другую команду

в ту же БМВ, например

или если бы Маки в этом году соревновались бы честно (а это значит, что скорее всего проигрывали бы, как они проигрывали в начале сезона), и их пилоты бы были на вторых ролях - тогда, возможно серые болели бы за Кими...

ну а красные есть красные

думаю, если, к примеру, Кими через пару лет из Ферров уйдет, то очень немногие красные продолжали бы за него болеть

уж если макофилы про него сразу же в первый год забыли, то что вы от красных хотите?

Есть болелы за команду, а есть болелы за гонщиков.

Даже если Кими перешёл в другую команду, я все равно продолжаю болеть за него и переживать.

А вот те, кто болеет за команду в целом, им всё равно, кто будет выступать сейчас или через год два три и т.д.

Это не относится к чемпионам. Чемпионов любят.

Отсюда Шумахеромания, Алонсомания, скоро может будет Хемильтономания.

Их всегда будут помнить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блииин, я то думал что Кимка и так лидером будет, а Сату хотелось отметить, вот и отдал ему 1 кубок :(

Я думаю, Торнау имел ввиду, что ты отдал голос Кими и Сато, а не Кими и Массе. В этом я с ним согласен.

Мне вообще как-то по-барабану, болеет ли кто-то за Кими или нет. Мне вполне достаточно болеть за него самому, и убеждать кого-то в том, что Кими №1 тоже не собираюсь, для меня этот вопрос решен. Точно так же как для Торнау - Шуми, или для MarchOn - Масса.

Причем дело не в количестве побед и титулов. Вот скажем Кими ближайшие 8 лет всех рвет, берет все титулы, бьет все рекорды Шумахера... И что, для Торнау он станет лучше Шума?.. Думаю - нет. Т.к. Шуми был (первым, единственным, симпатичнее, и вообще я с ним пил) - нужное подчеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, чего вы все волнуетесь? Какая разница, что на каком-то российском форуме кто-то за кого-то как-то проголосовал? Что, Кими от этого поедет быстрее?

Если хотите проголосовать так, чтобы результат был, сходите на

http://www.f1racing.co.uk/manoftheyear

И голосуйте за обгон года, старт года, гонщика года и т.д. Там потом гонщикам награды вручать будут.

И там же (в конце опроса “Man of the Year”) опрос по поводу введения сликов и изменения форматов гонок и квалификаций, результаты которого будут официально представлены на заседании ФИА. Так что, если хотите, чтобы ФИА вас услышала, голосуйте. Я уже отголосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки серые - это по большей части болельщики КОМАНДЫ, а не пилотов

возможно, не было бы таких потерь среди серых болельщиков Кими, если бы он ушел не к врагам, а в какую-нибудь другую команду в ту же БМВ, например

Не думаю. Ушёл и ушёл - чего уж тут переживать. Симпатизировать по старой памяти - возможно. Но конкурент, он в любой команде конкурент. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну... продолжайте дальше навешивать ярлыки

и после этого вы еще удивляетесь, почему красные не голосуют за Кимку

Вот в этом то всё и дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и горазды же вы ярлыки вешать...

значит, то, что Matt_uza отдал кубки Кимке и Фонцу - это нормально

и то, что pothar отдал кубки Кимке и Сато - это тоже нормально

а вот если красные отдают кубки Массе и пилоту какой-то другой команды, то это уже фобство и неприязнь?

ну-ну... продолжайте дальше навешивать ярлыки

и после этого вы еще удивляетесь, почему красные не голосуют за Кимку

А Mattuza и pothar - ферраристы? Это я потихоньку "краснею", но не настолько, чтобы ферраристом себя назвать. Так что с нас, кимофилов, спрос гладок.

А вот те, кто поставил 7 звездочек за Феррари - вот тем и надо думать, как они там за пилотов болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и горазды же вы ярлыки вешать...

значит, то, что Matt_uza отдал кубки Кимке и Фонцу - это нормально

и то, что pothar отдал кубки Кимке и Сато - это тоже нормально

а вот если красные отдают кубки Массе и пилоту какой-то другой команды, то это уже фобство и неприязнь?

ну-ну... продолжайте дальше навешивать ярлыки

и после этого вы еще удивляетесь, почему красные не голосуют за Кимку

А если узнают как я кубки распределила ??? :lol:

(при повторной голосовалке)

Какой ярлык привесят, интересно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если узнают как я кубки распределила ??? :lol:

(при повторной голосовалке)

Какой ярлык привесят, интересно? ;)

А как?

Масса-6 Сато -1?

Будешь агуриферромассофилкимомакофоб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...