Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Думаю, что справедливо было бы за обоих, тем более в самом доп. вопросе об этом оговорок нет.

Вообще, теоретически таких гонщиков может быть 19 ;). Предположим гонщики стартовали и в точно таком же порядке пришли к финишу, за исключением стартовавшего с поула, который сошёл. Получается 19 гонщиков отыграли по 1 месту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос-уточнение. Если, к примеру, в пелетоне будет 2 гонщика, которые отыграли больше всех мест, например, по 10 мест каждый, бонус будет за каждого или только за того, который занял выше место в гонке?

Эх, гулять так гулять! Все таковые из твоего примера по 2000 ньюсов принесут.
Вообще, теоретически таких гонщиков может быть 19 ;). Предположим гонщики стартовали и в точно таком же порядке пришли к финишу, за исключением стартовавшего с поула, который сошёл. Получается 19 гонщиков отыграли по 1 месту. ;)
Ну и будет всем счастье :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у кого шасси или мотор от Быков, не повезло - замена силовых установок на обоих болидах. http://www.f1news.ru.../f1-104391.html Соответственно по минус 10 мест на старте для обоих пилотов.

З.Ы. Зато остальным можно рискнуть взять Квята или Рико гоночными инженерами. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, теоретически таких гонщиков может быть 19 ;). Предположим гонщики стартовали и в точно таком же порядке пришли к финишу, за исключением стартовавшего с поула, который сошёл. Получается 19 гонщиков отыграли по 1 месту. ;)

Их даже может быть 20. Если все стартовали и финишировали на своих местах. Тогда каждый отыграл ровно 0 позиций :)

Да, и в допвопросе ведь не имеет значения, доехал пилот до топ-10 или не доехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Их даже может быть 20. Если все стартовали и финишировали на своих местах. Тогда каждый отыграл ровно 0 позиций :)

2. Да, и в допвопросе ведь не имеет значения, доехал пилот до топ-10 или не доехал?

1. Не. Слово "Отыграет" в допвопросе всё же подразумевает какое-то улучшение позиции, а ноль - он и в Африке ноль, поэтому не прокатит. ;)

2. Про это речь в допвопросе, вообще, не шла ;). Не совсем понимаю к чему ты это привёл. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус взяли две девушки: Ilse и Юльчик, которые указали в качестве одного из двух пилотов в прогнозе Даниэля Риккаррдо. Женская интуиция? ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус взяли две девушки: Ilse и Юльчик, которые указали в качестве одного из двух пилотов в прогнозе Даниэля Риккаррдо. Женская интуиция? ;)

Да, нет. Просто улыбчивый парень :D , симпотяга, девчонкам нравится :)

А вот меня Кими засадил :facepalm: За малым в минул не ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил примерить майки. Кажись мои цвета! :)

Надеюсь не на один этап :D!

Всем удачи в Maggots-Becketts!

Изменено пользователем Silverbullet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как своё сообщение отредактировать можно, скажите пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как своё сообщение отредактировать можно, скажите пожалуйста?

Справа внизу кнопочка "изменить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа внизу кнопочка "изменить".

А у меня нет такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда новый пост с новым прогнозом. В зачёт идёт тот, который позже опубликован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вроде как все необходимые подготовительные операции я сделал, так что вечером после работы будут результаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бонус что? Не разыгран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бонус что? Не разыгран?

Ну в Макларен никто так и не поверил... Ваш покорный слуга, например, вначале набил в заявке три нужные буквы, а потом почесал свою лысину, стер МАК и написал аббревиатуру Манор Марусси :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что у меня -100 в опциях за Венгрию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что у меня -100 в опциях за Венгрию?

Твою дивизию! Сдаётся мне, что я на страничке приёма прогнозов в своём в файле перед автоматической считкой столбцы доп.опций не очистил и венгерские декларации наложились на британские. :facepalm:

Придётся пересчитывать. Но не сегодня. Такая же проблема ещё по нескольким участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлены результаты ГП Венгрии.

Зря я спросил, похоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я спросил, похоже :D

Разве ты против истины и справедливости в угоду личным лишним 800 ньюсам? :D :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 McLarenCondor.

Напомню - гонка в это вск, а уже завтра начнутся практики. Неплохо бы темку создать. ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку создал, но пока без нужной конкретики.

Правда любители столбить за собой места уже могут "развлекаться" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ошибочка в теме этапа, отложенный контракт с Мерседесами активировал не Rubar, а RuMan. Во избежание недоразумений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...