Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

да ну это помоему вообще бред

Грожан проиграл Алонсо лишь 0,3, Бадоер Кими 2,6, поглядят на него в Спа и примут решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне имеет смысл. В статье указано что он пропустит только Монцу и выступит в финале гп2 в португалии. С учетом его отрыва в 20 очков скорее всего титул гп2 он не упустит. Так что для Нико это имеет смысл.

Да и для феррари, имхо, он лучшая кандидатура с учетом его результатов в гп2 и немалого тестового опыта в формуле1.

Если не считать Пике и Бурдэ у него самый большой опыт наката на современном болиде, КЕРС только нужно будет освоить.

Хотя я бы Трулли пригласил, раз Тойота с ним завязывает или Физи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на прогресс Мака думаю Нико уже не стоит думать кого выбрать Мак или Виллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рынке еще один пилот... после того как тоета перестанет поставлять двигатели вилису и накаджиме там делать не чего... врядли этого камикадзу кудато возьмут... е сли токо таета кому-то еще двигатели не предложет... но пока это маловероятно так как будущие тоеты в формуле не мение туманно че м будущие накаджимы...

А у него есть контракт на следующий сезон? Когда его выкинут то? После ухода Бурде и Пике он последнее пятно на знамени лучших пилотов мира.

Глядя на прогресс Мака думаю Нико уже не стоит думать кого выбрать Мак или Виллы.

Если так думать, то Виллы уже давно не выигрывают, а текущий прогресс Маков может вылиться в отставание в следующем году (хотя машины будут почти те же).

После этого викенда во мне закрепилась одна мечта: хоть бы Петрова взяли в следующем году в Формулу-1 :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.adrivo.com/formel1/news-83209-e...errarieuro.html

Уже в Монце за руль Феррари ;№3 может сесть Хюлькенберг. Так у Петрова может открыться путь к титулу ГП2

это скорей Вилли пиарится . :lol:

но если Лука и в Спа также , то будет повод подумать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого викенда во мне закрепилась одна мечта: хоть бы Петрова взяли в следующем году в Формулу-1 :rolleyes: :rolleyes:

ну он кандидат в новую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: «Ред Булл» еще не решил вопрос с поставщиков моторов на сезон-2010»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что австрийская конюшня еще не решила, с каким поставщиком моторов она будет работать в сезоне-2010, и при этом добавил, что не будет делать поспешного решения, связанного с отказами двух моторов «Рено» во время Гран-при Европы на болиде Себастьяна Феттеля.

«До конца еще есть довольно много времени, поэтому еще не окончательно решили вопрос с поставщиков моторов. Но нельзя принимать решение, основываясь только на результатах одного уик-энда – нужно оценивать сезон в целом. Пока что «Рено» отлично работал с нами. Но очень жаль, что за один уик-энд у нас вышли из строя два двигателя», – цитирует Хорнера официальный сайт «Формулы-1».

Глядя на пылающие моторы стоит задуматся, хотя дело может быть и не в моторах, а в компоновке болидов в организации охлаждения, у рено же все нормально с движками и Виллы не прочь их заполучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука примет три следующих Гран При Японии

Вот и ладненько. Фудзи, конечно, неплохая трасса, но до легендарной Сузуки ей очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Феррари» может заменить Бадоера после Спа

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали признался, что команда может рассмотреть вариант с заменой Луки Бадоера после Гран-при Бельгии, если в Спа итальянец не сможет выступить лучше, чем в Валенсии.

«Если быть точным, я сказал, что наш приоритет – оценить, когда Фелипе сможет вернуться. Конечно, гонка в Бельгии будет важным моментом для Бадоера. Мы ждем, что он сделает значительный шаг вперед, так что посмотрим, как все пройдет.

Как я уже говорил, «Феррари» не может себе позволить чтобы одна из машин финишировала на последнем месте. Это очевидно, но мы должны учитывать все обстоятельства. Если вы вдумаетесь в то, что произошло, то поймете, насколько сложным этот уик-энд был для Бадоера. Он прекрасно стартовал, потом произошел контакт с другим болидом, поэтому он сбавил темп. Но все очень волновались за его физическое состояние, за то, сможет ли он добраться до финиша. Но он очень хорошо справился», – цитирует Доменикали Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рынке еще один пилот... после того как тоета перестанет поставлять двигатели вилису и накаджиме там делать не чего... врядли этого камикадзу кудато возьмут... е сли токо таета кому-то еще двигатели не предложет... но пока это маловероятно так как будущие тоеты в формуле не мение туманно че м будущие накаджимы...

В Маноре или как там он будет называться? может пригодится. Как бы он не фэйлил - формульный опыт у него есть. Получше какого-нибудь Кэролла.

После этого викенда во мне закрепилась одна мечта: хоть бы Петрова взяли в следующем году в Формулу-1 :rolleyes: :rolleyes:

Шансы больше чем ты думашь. Причем шанс попасть сразу в 3 команды. Но боевым пилотом самыйе реальные в Кампосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали признался, что команда может рассмотреть вариант с заменой Луки Бадоера после Гран-при Бельгии, если в Спа итальянец не сможет выступить лучше, чем в Валенсии.

Что значит фраза лучше выступит? Проиграет Альгерсуари меньше секунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энди Соучек намерен пробиться в Формулу-1

Лидер Формулы-2 Энди Соучек заявил, что намерен пробиться в Формулу-1.

"Я чувствую, что готов к шансу в Формуле-1. Я надеюсь получить ещё один тест в болиде Формулы-1 после моих заездов в "Тойоте" в 2006 году. Я убеждён, что у меня есть способности, опыт и зрелость, чтобы вновь быстро приспособиться к машине Формуле-1.

Я в хорошей позиции, я уже ездил за рулём болида Ф-1, а также в большинстве младших серий. Надо просто быстро найти предел автомобиля. Надеюсь, что я получу шанс вновь доказать всё это", — цитирует Соучека GPupdate.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на пылающие моторы стоит задуматся, хотя дело может быть и не в моторах, а в компоновке болидов в организации охлаждения, у рено же все нормально с движками и Виллы не прочь их заполучить.

Марк пока ни одного не сжег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит фраза лучше выступит? Проиграет Альгерсуари меньше секунды?

ну хотя бы в Ку2 попадёт и будет в срединке .

но похоже не потянет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк пока ни одного не сжег...

ну и у основной Команды нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк пока ни одного не сжег...

типа это фитиль моторы жгет :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа это фитиль моторы жгет :blink: :blink: :blink:

"Фитиль" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.as.com/motor/articulo/force-ind...dasdasmot_3/Tes

Физикелла может заменить Бадоера уже в бельгии ! Факт переговоров подтверждает менеджер итальянца Энрико Занарини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло хочет остаться в Формуле-1

"There has not been a time in my life which I have loved more than racing and driving now and I think I'm doing a really good job. At 37 I think I have reached the peak of my driving," he had said on Saturday. Пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло, выигравший Гран-при Европы, заявил, что хочет остаться в Формуле-1 в 2010 году. "Я хочу продолжать выступать в Формуле-1. Но ещё рано говорить о 2010 году, потому что все говорят только об Алонсо и "Феррари". Но мне требуется 15 минут на то, чтобы покинуть трассу, потому что я говорю со всеми. Мне нравится говорить со всеми, так что я действительно оставляю дверь открытой на следующий год.

В моей жизни ещё не было времени, когда я также наслаждался гонками, как сейчас, и я думаю, что делаю действительно хорошую работу. Думаю, что в 37 лет я вышел на пик своей формы", — цитирует Баррикелло F1-Live.

Барик сделал предложение всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла может заменить Бадоера уже в бельгии ! Факт переговоров подтверждает менеджер итальянца Энрико Занарини.

Покатается пару гонок и все? Где он интересно собирается 2010 год? Тестером у феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.as.com/motor/articulo/force-ind...dasdasmot_3/Tes

Физикелла может заменить Бадоера уже в бельгии ! Факт переговоров подтверждает менеджер итальянца Энрико Занарини.

Трулли или Физи лучшее решение для национальной идеи, хотя если он будет очень быстр, руки поотрывать тем, кто занимался вопросами пилотов на 2000 и не пригласили Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит фраза лучше выступит? Проиграет Альгерсуари меньше секунды?

БК у Луки лучше чем у Хайме.

В гонке он выглядел заметно лучше, улучшая темп, но пара разворотов и штраф смазали общую картину, так был бы нормально на финише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покатается пару гонок и все? Где он интересно собирается 2010 год? Тестером у феррари...

На фоне Кими покажет себя хорошо и получит предложение от одной из команд, вакансий на 2010 много, все в руках менеджеров пилотов и их работы на трассе, в Феррари он будет заметнее чем в ФИ, тем более после Луки контраст будет значительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны слух про Физи очень радует, погонять за легенду мечта любого, тем более будучи итальянцем и гоняя на прибавившей но все равно не чета Феррари ФИ.

С другой стороны, дали шанс Луке, так зачем его лишать, уж лучше бы не давали вообще его реноме испорчено за 6 оставшихся гонок можно подтянуть, раньше надо было думать, лишить возможности выступить вв италии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...