Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Что, уже страшно представить, как Хэм ему сливать будет? :lol:

да он то и Ника только один раз осилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если с Нико не договорятся, то будет Хейкки. нафиг нам нужен второй эмо-пилот, одного хватило. да и у Кубика вечные проблемы с шинами, так что смысл брать его вместо Хейкки

А еще у него проблемы с весом и ростом. Вот Маки в Вурцем попрощались из-за роста, поскольку не влазил в новую концепцию машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он то и Ника только один раз осилил

Неважно. Наблюдается безапеляционное фобство в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что б "не продолжать" , зачем было начинать , глупости и домыслы писать ??? :unsure:

Извини, это откртытая тема, и даже не о Ferrari. Глупости и домыслы - это исключительно твоё восприятие моих слов. Совершенно необязательно грубить и хамить в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица пролетает, ибо проблема веса и роста в следующем сезоне будет ещё более актуальной чем в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе Кубица не понравился? :blink: Думаешь он будет рвать как тузик грелку твоего Хэма? :rolleyes:

Пусть сначала рвалку отрастит, потом посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица пролетает, ибо проблема веса и роста в следующем сезоне будет ещё более актуальной чем в этом.

Почему? Ведь лимит по весу подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица пролетает, ибо проблема веса и роста в следующем сезоне будет ещё более актуальной чем в этом.

А что, Кубица тяжелый? Вроде только рост немного большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Кубица тяжелый? Вроде только рост немного большой.

немного большой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, это откртытая тема, и даже не о Ferrari. Глупости и домыслы - это исключительно твоё восприятие моих слов. Совершенно необязательно грубить и хамить в ответ.

имено " в ответ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала рвалку отрастит, потом посмотрим.

Аргументы, пожалуйста.

Пустой трёп надоел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт может проиграть только из-за папега. Как только сыночка начнут прессовать, сразу врубят административный ресурс. Вот и все. Поэтому не надо туда Кубику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено " в ответ"

именно "хамить" ;)

у тебя хамство - в большинстве постов, а ты еще других в этом попрекаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе Кубица не понравился? :blink: Думаешь он будет рвать как тузик грелку твоего Хэма? :rolleyes:

Очень сильно сомниваюсь что сможет выиграть у Льюиса. С Робертом проблем много из-за роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно сомниваюсь что сможет выиграть у Льюиса.

А я не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно сомниваюсь что сможет выиграть у Льюиса. С Робертом проблем много из-за роста.

Проблемы будут. Гарантирую. Подпись: Папег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы, пожалуйста.

Пустой трёп надоел.

Аргументы о чём? :blink: Это текущие болельщики Роберта при любом случае предпочитают завести шарманку в духе "что, боитесь, что Роберт окажется сильнее Льюиса"? Какие предпосылки к этому? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала рвалку отрастит, потом посмотрим.

Дык потому и странное заявление LEW1S`a по поводу Кубицы. :blink: Я не уверен, что Кубица начнёт рвать Хэма как тузик грелку и даже не из-за Папега. Впрочем LEW1S уже ответил форумчанам, которые спросили об этом его раньше меня, потому я тот свой пост стёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы о чём? :blink: Это текущие болельщики Роберта при любом случае предпочитают завести шарманку в духе "что, боитесь, что Роберт окажется сильнее Льюиса"? Какие предпосылки к этому? :blink:

Никаких, это было не утверждение, а вопрос (в шутливой форме). Вопрос, под которым скрывалось желание услышать РЕАЛЬНУЮ аргументацию, а не фуфло, которое здесь развешивают.

"Ненада нам Кубицу, патамушта он поляк, эмо и вообще у него нос большой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено " в ответ"

Вот поэтому-то диалога и не получается. Вместо того, чтобы просто указать конкретно в чём я неправ, ты предпочитаешь агрессивную манеру общения, хотя с моей стороны ни намёка на неуважительное отношение к какому-либо члену команды Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких, это было не утверждение, а вопрос (в шутливой форме). Вопрос, под которым скрывалось желание услышать РЕАЛЬНУЮ аргументацию, а не фуфло, которое здесь развешивают.

На том и порешим. Единственный на данный момент аргумент _против_ Роберта - его рост. Так же мне не очень понравились некоторые его высказывания в адрес команды BMW в прошлом сезоне. Кроме этого, не вижу никаких аргументов ни за ни против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно сомниваюсь что сможет выиграть у Льюиса. С Робертом проблем много из-за роста.
Никаких проблем нет. Марк, Баттон такие же почти, ну и что? С весом тоже, 620 да минус КЕРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехилий такой разброс. Почти матрица n*n.

Все слухи в кучу собрали не потрудившись даже самые абсурдные убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт может проиграть только из-за папега. Как только сыночка начнут прессовать, сразу врубят административный ресурс. Вот и все. Поэтому не надо туда Кубику.

За 2.5 года никакой административный ресурс не приминялся. Почему ты думаеш что тут вдруг начнеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На том и порешим. Единственный на данный момент аргумент _против_ Роберта - его рост. Так же мне не очень понравились некоторые его высказывания в адрес команды BMW в прошлом сезоне. Кроме этого, не вижу никаких аргументов ни за ни против.

Здраво. Кстати, заявление его мне тоже тогда не сильно понравилось в адрес команды, которой симпатизирую, но понять парня можно было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...