Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

за одну гонку 3 млн, за 7 значит 21, прилично, это за сезон было бы 51

Причем фунтов или евро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахеру нужна новая суперлицензия

А если бы Шумахер захотел вернуться в следующем году, то как быть с суперлицензией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания «Рено» объявила об огромных убытках

А дальше ждать сообщения о Рено, последававшем за Хондой и БМВ?

3.8 млрд. убытков за полгода? :blink: Вот это очень хреново. Хлеще только GM профукался... Надеюсь, что они останутся, ведь расходы сокращаются с каждым годом и уже команду можно содержать преимущественно на спонсорские деньги и доходы от телетрансляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Причем здесь это? :blink: Кто ж бы посадил посреди сезона Ала в Феррари? Просто как 40-летний может равноценно заменить Фелипе? Это ж будет такой слив Шуми, что он хотя бы в Q2 прошел. А потом будут рассказывать, как Кими уделал Шумахера в одной команде с ним...

А если он в Q3 пройдет, ты съешь свою шляпу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фунтов.

В долларах вообще колоссальная сумма. Но это все неофициально, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.8 млрд. убытков за полгода? :blink: Вот это очень хреново. Хлеще только GM профукался... Надеюсь, что они останутся, ведь расходы сокращаются с каждым годом и уже команду можно содержать преимущественно на спонсорские деньги и доходы от телетрансляций.

Думаю не останутся, уйдут. Концерну государство помогает, увольняют людей, закрывают заводы, а тут сотни милионов на покатушки тратят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он в Q3 пройдет, ты съешь свою шляпу?

По шляпам, это к MaxMSC ;) Я не верю в силу Шуми. Его время уже прошло. Если он хочет вернуться в ф-1 как Виталий Кличко вернулся в бокс - у него ничего не выйдет. Будет просто полный слив даже Кими. Ну вообщем сами все увидите в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По шляпам, это к MaxMSC ;) Я не верю в силу Шуми. Его время уже прошло. Если он хочет вернуться в ф-1 как Виталий Кличко вернулся в бокс - у него ничего не выйдет. Будет просто полный слив даже Кими. Ну вообщем сами все увидите в Валенсии.

А может как Менселл в 1994?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По шляпам, это к MaxMSC ;) Я не верю в силу Шуми. Его время уже прошло. Если он хочет вернуться в ф-1 как Виталий Кличко вернулся в бокс - у него ничего не выйдет. Будет просто полный слив даже Кими. Ну вообщем сами все увидите в Валенсии.

:D

Я так скажу: мне абсолютно не важно, как выступит Шуми, наберёт ли он очки или нет, проиграет ли Кими или проедет не хуже, выйдет ли из Q3 или не выйдет. Моё отношение к нему не изменится. Я просто хочу снова увидеть его в гонках.

П.С.

По поводу последнего.

Маки-то отнюдь не пустые оказались. Не торопись. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица открыт для предложений команд «Формулы-1»

Объявление «БМВ» о выходе из «Формулы-1» вынуждает пилотов немецкой конюшни искать новую работу. Менеджер Роберта Кубицы сообщил, что поляк готов к рассмотрению предложений от других коллективов.

«В команде не было ни малейших признаков грядущего ухода из «Формулы-1». Мы обращаем на это внимание.

У Роберта был контракт с «БМВ-Заубером» до 2010 года, но теперь он официально выходит на трансферный рынок», – цитирует менеджера Кубицы Даниэле Морелли Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица открыт для предложений команд «Формулы-1»

В Рено!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рено!!

... которая сама уходит.

Разве что - в команду "Бриаторе ГП" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... которая сама уходит.

Разве что - в команду "Бриаторе ГП" :lol:

Уход Рено еще не подтвержден :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уход Рено еще не подтвержден :excl:

Как и контракт Алонсо, но это не мешает тебе говорить о контракте как уже о свершившимся факте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и контракт Алонсо, но это не мешает тебе говорить о контракте как уже о свершившимся факте :)

pothar, жжёшь прямо-таки :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще одна команда уйдет, возможно решатся разрешить командам выставить три боевых болида? Тогда Вопросы контрактов перейдут на новый уровень!)))) Кто угодно может оказаться где угодно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще одна команда уйдет, возможно решатся разрешить командам выставить три боевых болида? Тогда Вопросы контрактов перейдут на новый уровень!)))) Кто угодно может оказаться где угодно)))

Да найдутся желающие заменить эти команды или купить. 3 болидов не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да найдутся желающие заменить эти команды или купить. 3 болидов не будет

Опередил :P

Теже Эпсилон, тот же Бриаторе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да найдутся желающие заменить эти команды или купить. 3 болидов не будет
События последнего месяца показывают что произойти может что угодно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил :P

Теже Эпсилон, тот же Бриаторе...

Флаву зачем две команды? А если Тойота уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаву зачем две команды? А если Тойота уйдет?

Не две, а одна...

А Эпсилон на место БМВ придёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тестеры тут вообще не в тему. Я просто думаю что лучше бы было накатать того гонщика (я так понимаю Фонца), которые должен присоедениться в 2010.

Видимо, тот гонщик не присоединится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса думает о скорейшем возвращении в «Формулу-1»

Личный врач Фелипе Массы рассказал о состоянии бразильца и заявил, что в скором времени пилот «Феррари» сможет отправиться домой.

«Состояние Фелипе продолжает улучшаться. Он ест нормальную пищу, ходит по палате, с утра принимал душ, как абсолютно здоровый человек. Это хорошие новости.

С глазами проблем нет, как я уже говорил. Он думает только о том, как поскорее вернуться в гонки, это как будто его идея-фикс. Он ничего не боится, думает, что сможет выступать в Валенсии.

Фелипе говорит, что слышал новости о Шумахере, и прокомментировал это так: «Посмотрим, дам ли я ему сесть в свою машину, я не собираюсь сдаваться».

Медицинская команда ФИА все время участвует в делах Массы. Все решения принимаются совместно с венгерскими врачами. Здесь очень хороший медперсонал, прекрасная больница, все оборудование высшего качества.

Еще не решили, куда отправить Фелипе после больницы, в Бразилию или в Монако. Пока что мы думаем о более важных вещах. Все зависит от того, когда его выпишут», – цитирует Альтмана Autosport.

Будет ли возвращение Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса думает о скорейшем возвращении в «Формулу-1»

Будет ли возвращение Шуми?

Думаю, что будет. Массу никто не пустит раньше Сингапура - о Шуми слишком нашумели, да и здоровьем Массы рисковать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...