Перейти к контенту
Zif

Предложения и пожелания по разделу

Recommended Posts

Гость Тимур

:ph34r: Ваш сайт заслуживает похвалы. Хотелось бы, чтобы конкурс был и в следующем сезоне. Также хотелось бы, чтобы вы почаще обновляли свой сайт (за 2 недели ничего нового!). Побольше пишите о ходе подготовок команд к 2004 и прочих сплетен. Ф1 здесь вообще неуместна! Ему посвящены куча сайтов.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Ваш сайт заслуживает похвалы. Хотелось бы, чтобы конкурс был и в следующем сезоне. Также хотелось бы, чтобы вы почаще обновляли свой сайт (за 2 недели ничего нового!). Побольше пишите о ходе подготовок команд к 2004 и прочих сплетен. Ф1 здесь вообще неуместна! Ему посвящены куча сайтов.

Удачи!

За похвалу спасибо! :rolleyes:

Конкурс прогнозов будет обязательно!

Зимой тоже не дадим скучать, готовим сюрприз. :ph34r:

насчет 2 недель - не понял... может быть у вас просто страница закэшировалась?

последние новости от 1 ноября, 29,27,25,24 октября

Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на страницах форума нет кнопки-ссылки на главную страницу gt.f1news.ru? Есть ссылка только на формульную. Я понимаю, что весь форум формульский, но, если честно, не очень хочется залезать ТУДА. Приходится орудовать функциями Назад/Назад/Назад... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Что то у меня глючит при попытки отправить ответ на викторину,

уже 3-ий день:

"Системная ошибка! Пожалуйста, повторите свою попытку позже."

Полечить бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на страницах форума нет кнопки-ссылки на главную страницу gt.f1news.ru? Есть ссылка только на формульную. Я понимаю, что весь форум формульский, но, если честно, не очень хочется залезать ТУДА. Приходится орудовать функциями Назад/Назад/Назад... :(

Сожалею, но тут ничего поправить нельзя! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Что то у меня глючит при попытки отправить ответ на викторину,

уже 3-ий день:

"Системная ошибка! Пожалуйста, повторите свою попытку позже."

Полечить бы ;)

:blink: Спасибо, что обратил моё внимание.... Хотя я и сам это нашел, а уже потом полез в форум написать что-то типа "все исправлено :rolleyes: а тут вижу новые сообщения...

Сейчас все работает.. Просто в понедельник в суматохе забыл активировать 6 тур :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сожалею, но тут ничего поправить нельзя! :(

Что, все так строго? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в "Общении" говорят о реорганизации форума. ГТ это тоже затронит? И как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в "Общении" говорят о реорганизации форума. ГТ это тоже затронит? И как?

<_< Прочитал сообщений 10... там речь об удалении ненужных тем.. У нас тем мало, поэтому бороться с их количеством не будем, если вы не возражаете :rolleyes:

Если ты имел ввиду что-то другое - пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты имел ввиду что-то другое - пиши

Во-во, и я прочитал. :(:blink::blink::blink: Елы-палы, что они там пишут!.. Геноцид какой-то! Если, не дай бог, весь этот бред примут, чувствую и "туристам" там делать будет нечего. :D Прикол, я темы не смогу создавать! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, к экипажу №50 добавился Дюма, №99 - Либ, а наши что будут одни пахать все 24 часа в Спа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Stas

Почему бы на этом сайте не сделать раздел Свежее Видео по GT, как на F1news.ru? Было бы неплохо смотреть повторы и у себя на компе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы на этом сайте не сделать раздел Свежее Видео по GT, как на F1news.ru? Было бы неплохо смотреть повторы и у себя на компе..

Идея размещать на сайте видео висит уже давно и дело тут, увы, в отсутствии у меня возможности его записывать. :( Возможно в межсезонье, выложим "лучшие моменты 2004"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ILLyn

А как получить выйгранные сувениры то Юкос?

Я занал 7-е место в конкурсе прогнозов на СПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как получить выйгранные сувениры то Юкос?

Я занал 7-е место в конкурсе прогнозов на СПА.

Про Вас не забыли! :rolleyes:

Про призы ответил в почту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ссылки на Лехнера и Дауди перепутаны. А еще было бы здорово, если бы форум переименовали. Гонки-то называются Gran Turismo...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас ссылки на Лехнера и Дауди перепутаны. А еще было бы здорово, если бы форум переименовали. Гонки-то называются Gran Turismo...

Спасибо, поправил.

Gran Turismo они называются по-итальянски, а по-английски все-таки Grand Touring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Dad

Сайт классный!!! Но почему только новости про Васильева, он же не один выступает из нашей страны!!! Видите побольше разнообразия в Обоях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт классный!!! Но почему только новости про Васильева, он же не один выступает из нашей страны!!! Видите побольше разнообразия в Обоях!

Спасибо за отзыв!

Попробую учесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gran Turismo они называются по-итальянски, а по-английски все-таки Grand Touring

Вопрос в другом: а по-английски их кто-нибудь называет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость redline

Hello!!! zif сайт улетный но есть одно но:

Фома и Вася это хорошо! но пожалуста пиши еще об одном челе зовут его Рома фамилия Русинов! я понимаю он из LMES но все таки это тоже в своем роде GT а парняга он очень талантливый! и очень интересно наблюдать за его карьерой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hello!!! zif сайт улетный но есть одно но:

Фома и Вася это хорошо! но пожалуста пиши еще об одном челе зовут его Рома фамилия Русинов! я понимаю он из LMES но все таки это тоже в своем роде GT а парняга он очень талантливый! и очень интересно наблюдать за его карьерой!

Ты попал в точку. Про Русинова у меня мало. Но буквально несколько дней назад на сайте появилась его "карточка".

Если Роман останется в GT, будем писать о нем по мере сил.

А о Злобине, хоть он и провел в прошлом году четыре гонки в FIA GT, увы, информацию собрать не реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость redline

Ну кстати по поводу Злобина и информации особой нет! был 1м в России тестером команды Ф1(с поддержкии ГАЗПРОМА)! а так у него успехов то особых и не наблюдается! Конечно не в обиду ему будет сказано: но я считаю Фому,Васю,Руса-профессионалами! ( а Васю с Русом так вообще с большой буквы П!!!) а Злобин-любитель! весьма не плохой, но любитель! Да потом и возраст у него не как у Ромы и Васи!

Я вообще в дальнейшем надеюсь что Русинов напарником Васи и Фомы станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...