Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Герой ГП-Франции-2005...

...  

137 голосов

  1. 1. ...

    • Алонсо...
      12
    • Райкконен...
      86
    • М. Шумахер...
      2
    • Р. Шумахер...
      2
    • Сато...
      10
    • Фисикелла...
      3
    • Баттон...
      0
    • Вильнев...
      6
    • Другой...
      1
    • Нет героя...
      10


Recommended Posts

Вообще-то я болею за феррари с 95 года. :D так что вы батенька не правы ;)..

да хоть с момента образования Команды.

тока в чём я не прав?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пустое - в ЭТОЙ гонке он меня в ЭТОМ убедил.

мысли о том, что именно в этой гонке, Барику устроили показательную порку за .... эээ ... "гнилой базар", ты не допускаешь?

ну не да такой же степени у них разум потерялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - молодец, отличная гонка!

Алонсо - Ничего особенного, стартовал первый и пришел первым, вот если бы стартовал 2 - или 3 я бы посмотрел как он бы обгонял, чего я давнооооооооооо уже не видел от него, разве что обгон круговых.

Шумахер - в последнее время на Бриджах ему везет, будем надеятся везение не закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу героя. Кими ехал себе в нормальном для маков темпе, и приехал 2-м. Тоже про Алоносо, Шумахера. Скучная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ags

Все же машина у Кими значительно превосходит Рено по чистой скорости.

а это из чего следует, что "значительно", можно поинтересоваться, в целях повышения образованности?

Можно.

Я приводил сегодня уже расчеты, показывающие, что Кимина тачка потенциально (при одинаковой тактике) где-то на 0,8 секунды быстрее алонсиной. А это даже не значительное, а очень большое преимущество.

Во Франции Кими был быстрее (как минимум, не медленнее) Алонсо (достаточно сравнить отрыв после, скажем, 2-3го круга и на финише), при том, что его болид шел на жесткой резине и с лишним догрузом топлива. Если бы над финном не висел штраф "-10", о чем он знал, отправляясь на квалу, на стартовой решетке он был бы выше Нандо и намного быстрее (ну посудите сами - на машине Кими было где-то на 25 кг горючки больше!), а в гонке не оставил бы ему шансов, штампуя круги за 1,16,0 в худшем случае.

во первых, кими был на мягком типе резины, это монт был на жестком. как бы не удивительно это звучало, я сам удивился, когда услышал, при том, что бензовозность кими была более ярко выражена.

возможно, его настройки больше позволяют щадить резину, чем монтовские, да и едет он более четко.

во вторых, если бы мак имел преймущество в 0,8 секунды на круге, то монт уж точно дернул бы физико на первых кругах, а кими отыгрывал бы у фонца минимум по 0,5 секунды на круге начиная с 20-го, когда вышел на второе место. ничего подобного не наблюдалось.

думаю, цифра в 0,3 секунды преймущества мака над рено - более справедливая и точная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысли о том, что именно в этой гонке, Барику устроили показательную порку за .... эээ ... "гнилой базар", ты не допускаешь?

ну не да такой же степени у них разум потерялся...

тогда другой вариант - ах, вам КК нужОн??? Вот вам КК - сказал Барик сбрасывая скорость. - Попробйте ка без меня это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wild elf Дата 4-07-2005, в 16:14

тогда другой вариант - ах, вам КК нужОн??? Вот вам КК - сказал Барик сбрасывая скорость. - Попробйте ка без меня это сделать.
самое интересное, что ЭТО возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно ншим мудрецам ...

Шекспир ... мать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ТЫ мелочьё...

раз так Жиля вспоминаешь...

Нормально и с уважением вспоминаю. А в чём дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ТЫ мелочьё...

раз так Жиля вспоминаешь...

Нормально и с уважением вспоминаю. А в чём дело?

видимо, слово "папашка" не ассоциируется у upSF с уважительным отношением... и его можно понять.

в этой песочнице жиля очень уважают, даже поболее, чем его сына. а жака часто склоняют, но в любом случае не так, как в ф1рейсинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...