Перейти к контенту
Оля

Moto Fire. Обсуждение конкурса.

Recommended Posts

Ага. А представь что ушел с работы раньше, а у тебя инет отрубили... Чего делать?

Пусть напарник страхует. Если ты заметил, если до квалы оставалось не так много времени, Юра (upSF) :wub: давал прогноз за меня на случай, если я не подам прогноз. Во всяком случае это честнее, чем брать предыдущий прогноз игрока и + к тому же сплачивает (или как-то так) команду.

ответный вопрос: почему твоя отмазка не канает в других конкурсах?

Именно. А Коля, вообще, за 3 пропуска дисквалифицирует у себя в Пираньях. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответный вопрос: почему твоя отмазка не канает в других конкурсах?

Во-первых это не отмазка. Во-вторых в других конкурсах очевидно нет такого правила.

И вообще, конкурс проводится уже не первый год и вы в нем давно участвуете, в отличие от меня. Так чего же вы только сейчас выказываетет недовольство этим правилом?

Изменено пользователем Lentomestari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых это не отмазка. Во-вторых в других конкурсах очевидно нет такого правила.

Понятно, что сейчас Оля правил менять не будет, но всё же на будущий сезон этот вопрос надо продумать. Допустим, пропустившему этап, брать прогноз на следуищий с коэффициентом 0.75, к примеру.

И вообще, конкурс проводится уже не первый год и вы в нем давно участвуете, в отличие от меня. Так чего же вы только сейчас выказываетет недовольство этим правилом?

Насколько я помню, оно впервые в этом году применяется. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что сейчас Оля правил менять не будет, но всё же на будущий сезон этот вопрос надо продумать. Допустим, пропустившему этап, брать прогноз на следуищий с коэффициентом 0.75, к примеру.

Логично. Сейчас посреди сезона не стоит менять регламент. А вот потом действительно стоит подумать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А представь что ушел с работы раньше, а у тебя инет отрубили... Чего делать?

Подавать какой-нибудь прогноз в понедельник, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавать какой-нибудь прогноз в понедельник, например.

Собственно некоторые так и делают, не я. Мне кажется важно конкурсанту обозначить своё какое-то присутствие на Конкурсе (либо, повторюсь, пусть это напарник сделает - в конце концов у нас командный вид Конкурса), пусть даже он напишет фразу перед квалой - примите, пожалуйста, мой прошлый прогноз. Просто борьба за Чемпионат с "мёртвыми душами" меня, например, не сильно устраивает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавать какой-нибудь прогноз в понедельник, например.

Да не, чего делать то в общем понятно... Я просто против перемен в регламенте посреди сезона.

Собственно некоторые так и делают, не я. Мне кажется важно конкурсанту обозначить своё какое-то присутствие на Конкурсе, пусть даже он напишет фразу перед квалой - примите, пожалуйста, мой прошлый прогноз. Просто борьба за Чемпионат с "мёртвыми душами" меня, например, не сильно устраивает. :(

Ну вроде там всего 3 раза можно использовать прошлый прогноз, так что вряд ли у "мертвых душ" есть шансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, чего делать то в общем понятно... Я просто против перемен в регламенте посреди сезона.

Тут, наверное, никто и не спорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, наверное, никто и не спорит.

Да, вообщем-то, да, никто не спорит с этим. Просто видны уже кое-какие дыры существующего Регламента и продумаем на будущее, что поменять в этом. ;) Я думаю тебе, дружище, тоже не интересно бороться с "мёртвыми душами". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто видны уже кое-какие дыры существующего Регламента и продумаем на будущее, что поменять в этом. ;) Я думаю тебе, дружище, тоже не интересно бороться с "мёртвыми душами". ;)

Согласен.

По поданным прогнозам я, кажись, второй (после напарника), но ща мёртвых душ подостают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, сейчас посмотрел на резалты квалы и стало немного грустно. В первой пятерке стартующих четыре "мёртвых души". Там только "живой" Pothar на третье место смог затесаться и то с большим отставанием от первого. А что касается команды, победившей в квале с весьма неслабым отрывом, дык это, вообще, "Летучий голландец" - ни одного "живого". :o:blink: Не, будем менять к будущему сезону Правила по поводу пропуска этапов. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, оно впервые в этом году применяется. :unsure:
во-во.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поданным прогнозам я, кажись, второй (после напарника)

Вторым после напарника ты быть не можешь. :p Потому что у нас с тобою одинаково очков в гонке, но в квале, как ни странно :D , у меня больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь по порядку. ))

Правило было, но немного в другом виде ("4. Использование прошлого прогноза возможно, если попросить любого участника выложить этот прогноз до квалификации. Это не приветствуется руководством конкурса.")

О как. ) А теперь это стало автоматическим, но лишь трижды за сезон.

Разумеется, что изначально хочешь как лучше. ) А получается так не всегда. )

В межсезонье мы это обсудим, наличие таких прогнозов на поулах/подиумах меня тоже не слишком радует.

Но.. компромисс - очень хорошая штука. :)

Как и прогноз в начале недели. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальница! ггградус/итоги давай! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь по порядку. ))

1. Правило было, но немного в другом виде ("4. Использование прошлого прогноза возможно, если попросить любого участника выложить этот прогноз до квалификации. Это не приветствуется руководством конкурса.")

О как. )

2. А теперь это стало автоматическим, но лишь трижды за сезон.

3. Разумеется, что изначально хочешь как лучше. ) А получается так не всегда. )

4. В межсезонье мы это обсудим, наличие таких прогнозов на поулах/подиумах меня тоже не слишком радует.

Но.. компромисс - очень хорошая штука. :)

5. Как и прогноз в начале недели. )

1. Вид совершенно иной. ;) Тогда хотя бы напарник (или иной участник) должен был помочь выложить прогноз. Сейчас можно, вообще, "забить" и не появляться на Конкурсе - предыдущий прогноз уйдёт автоматом на следующий этап. :unsure:

2. В том то и проблема, что, получается, воюешь с "мёртвыми душами". :unsure:

3. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"©, так что не переживай. Мы тебя понимаем. :wub:

4. Обязательно обсудим. :wub:

5. В том то и дело - кто мешает его сделать вначале недели? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я думаю так:

Во первых,у нас конкурс максимально приближённый к гонкам,правильно? Так вот,как вы думаете прокатило бы еслиб кто то из райдеров MotoGP пропустил бы предыдущую квалу и гонку,а потом припёрся и заявил что - "ну не смог прибыть вовремя,поставте меня по резалтым прошлой гонки"? Врядли прокатило бы,правильно?

Во вторых,если есть сомнения в работоспособности своего провайдера,или намечается запарка на работе,или ещё что-то,то надо подавать прогноз заранее! Ведь потом его(прогноз) можно в любое время(но до начала квалы) отредактировать!

В третьих,мне тоже не приятно то,что прогнозы которые составлены за несколько гонок до текущей оказываются впереди тех,кто действительно думал,анализировал результаты практик и составлял свой прогноз перед каждой гонкой!

Вобщем я считаю так,что не стоит принимать предыдущие прогнозы вообще! Я понимаю,что с каждым может случиться какая то запарка,но это уже обстоятельства и их надо предусматривать.

Это моё мнение. Оля,может стоит пересмотреть правила начиная со следующего этапа? Можно,кстати,провести голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттюшки, вот это результаты :o

Я уж и не ожидал такого))

2-е место по итогам ГП - уступили только команде, которая на предыдущих прогнозах в квале выстрелила

Я жесть как рад :D

Да еще и у старсов отыграли очков, и Лентоместари приблизился к Слапе :D

Берегитесь!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттюшки, вот это результаты :o

Я уж и не ожидал такого))

2-е место по итогам ГП - уступили только команде, которая на предыдущих прогнозах в квале выстрелила

Я жесть как рад :D

Да еще и у старсов отыграли очков, и Лентоместари приблизился к Слапе :D

Берегитесь!!! :lol: :lol: :lol:

УРА! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с командным временные проблемы. ))

Прога больше 10-и столбцов не даёт, а мне 11 надо. )

Что касается изменений правила по прошлым прогнозам, то как минимум со следующего этапа не получится, он начинается уже завтра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается изменений правила по прошлым прогнозам, то как минимум со следующего этапа не получится, он начинается уже завтра..

Да ну, я считаю, что по ходу сезона правила менять не надо, как минимум к следующему сезону

Тем более, что многие уже использовали свои возможности подачи предыдущего прогноза, а больше 3 раз - уже автоматический пропуск этапа

Так что если менять правила - то только в качестве подготовки к новому сезону. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Alf@ Team

Ну наконец то,хоть на подиуме постояли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такое-то... )))

надо хоть одну гонку посмотреть для разнообразия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,я думаю так:

Во первых,у нас конкурс максимально приближённый к гонкам,правильно? Так вот,как вы думаете прокатило бы еслиб кто то из райдеров MotoGP пропустил бы предыдущую квалу и гонку,а потом припёрся и заявил что - "ну не смог прибыть вовремя,поставте меня по резалтым прошлой гонки"? Врядли прокатило бы,правильно?

Во вторых,если есть сомнения в работоспособности своего провайдера,или намечается запарка на работе,или ещё что-то,то надо подавать прогноз заранее! Ведь потом его(прогноз) можно в любое время(но до начала квалы) отредактировать!

В третьих,мне тоже не приятно то,что прогнозы которые составлены за несколько гонок до текущей оказываются впереди тех,кто действительно думал,анализировал результаты практик и составлял свой прогноз перед каждой гонкой!

Вобщем я считаю так,что не стоит принимать предыдущие прогнозы вообще! Я понимаю,что с каждым может случиться какая то запарка,но это уже обстоятельства и их надо предусматривать.

Это моё мнение. Оля,может стоит пересмотреть правила начиная со следующего этапа? Можно,кстати,провести голосование.

полностью согласен.

правило нужно менять.

Что касается изменений правила по прошлым прогнозам, то как минимум со следующего этапа не получится, он начинается уже завтра..
а завтра 05 Jul?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалек результаты, успешная гонка нашей команды удивила и очень порадовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...