Перейти к контенту
Оля

Moto Fire. Обсуждение конкурса.

Recommended Posts

Посчитала гонку - ну вы даёёётеее... ))) Вот так начало! Вот так дебюты! :good:

А меня, можно сказать, с печи подняли... А я вдруг второй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оптимистичное начало сезона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, можно сказать, с печи подняли... А я вдруг второй...

Вот значит не зря! ) А медальку чего не берешь? :) В первом посте темы этапа.)

Какое оптимистичное начало сезона. :D

Главное, что дружным клином пошли.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого оптимизм, так это у меня.))) На одном круге байк просто идеален. Но тянет он только один круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, мы оба прогноз подали! Первый шаг к успеху сделан :D

Я был близок к тому чтоб не подать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё знаете почему? Я думала у меня глюк и совпадения с Ф1 нет, а оно есть! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был близок к тому чтоб не подать :D

Таки не подал на этот раз. Вот я лошара :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не подал на этот раз. Вот я лошара :bomb:

Я за тея подал такой же, как у тебя в Катаре был. Едва не прокатила победа Педросы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз у нас мужской подиум.) Ребят, поздравляю вас! Особенно победителя! )

Глядя на вас кажется, что сезон слишком короткий..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Костя, надо что-то делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У опаздывающих еще 5 минут, на оф.сайте только что перенесли начало на 16:15. :) Э спешл фор ю, как говорится.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я забыл про прогноз.... Оля, надо вводить правило старых прогнозов :D Или оно у нас есть уже? *задумался*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.) Но со штрафом, если прошлый, и первый раз за напарника без штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А я думал пролетел, как Жоржик, ан нет :rofl: .. ПОБЕДА! :good: Маркес тоже отжог неплохо. :bigwink:

Соседям по подиуму Олененок и Буль-Буль тоже мои поздравления :holiday:

Оля, за оперативность подсчета! :good: Так всегда теперь будет? :blush2:

И специально по такому случаю.. :wub:

П.С. на правах победителя этапа позволю себе немного поворчать :shout:

Оля, тигру не докладывают мясо..ой, медальки почти не отличаются друг от друга, особенно за 1 и 3 места запросто перепутать можно. Конечно, мог бы и я внести свои копейки в общее дело, да вот токо "медведь на руки в детстве наступил" :D , потому имеется предложение, чтобы их как-нить различать, либо приписать им: Голд, Сильвер, Бронз.. ну либо обозначить их циферками соответственно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, за оперативность подсчета! :good: Так всегда теперь будет? :blush2:

)))) Не знаю. Пока есть возможность - да. :)

П.С. на правах победителя этапа позволю себе немного поворчать :shout:

У тебя в подписи они рядышком прекрасно смотрятся и сразу видно, что разные.) Не ворчи.) У нас самые красивые медальки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в подписи они рядышком прекрасно смотрятся и сразу видно, что разные.) Не ворчи.) У нас самые красивые медальки. :)

Ох, и пофлудить низя.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже о медведях.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник, с победой! :good:

Я в этот раз малость налажала, поэтому просто буду махать помпонами. :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник, с победой! :good:

Я в этот раз малость налажала, поэтому просто буду махать помпонами. :support:

Спасибки :) .. давай подтягивайся, а то уходют вперед рогатые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. на правах победителя этапа позволю себе немного поворчать :shout:

Оля, тигру не докладывают мясо..ой, медальки почти не отличаются друг от друга, особенно за 1 и 3 места запросто перепутать можно. Конечно, мог бы и я внести свои копейки в общее дело, да вот токо "медведь на руки в детстве наступил" :D , потому имеется предложение, чтобы их как-нить различать, либо приписать им: Голд, Сильвер, Бронз.. ну либо обозначить их циферками соответственно :)

Ты понимаешь ... :scratch_one-s_head:... как показывает практика, все эти мелкие детальки, только утяжеляют изображение в разрешенном правилами размере, поэтому я от них стараюсь отказаться, если есть такая возможность.

Сделать, конечно же, можно:

Можно так:

Можно изменить цветовую гамму:

Но та же практика показывает, что есть пользователи, которые будут спрашивать: "А почему именно эти цвета?".

Есть и еще один существенный нюанс - никакой отсебятины ... исключительно по требованию заказчика. :D

Кстати, с этим заказчиком было работать легче всего - однозначный выбор, четкие указания по деталям ... в общем, никаких рассусоливаний на предмет "а если так попробовать". Человек точно знает, чего хочет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с этим заказчиком было работать легче всего - однозначный выбор, четкие указания по деталям ... в общем, никаких рассусоливаний на предмет "а если так попробовать". Человек точно знает, чего хочет. :D

Ой, как бы мне не лопнуть от гордости и счастья! :) Правда, очень приятно.) Спасибо! :)

п.с. Пользуясь случаем, передаю привет маме выражу еще раз благодарность от всего нашего дружного коллектива за самые красивые награды! :) И подчеркну оперативность исполнения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь ... :scratch_one-s_head:... как показывает практика, все эти мелкие детальки, только утяжеляют изображение в разрешенном правилами размере, поэтому я от них стараюсь отказаться, если есть такая возможность.

Сделать, конечно же, можно:

Но та же практика показывает, что есть пользователи, которые будут спрашивать: "А почему именно эти цвета?".

Есть и еще один существенный нюанс - никакой отсебятины ... исключительно по требованию заказчика. :D

Кстати, с этим заказчиком было работать легче всего - однозначный выбор, четкие указания по деталям ... в общем, никаких рассусоливаний на предмет "а если так попробовать". Человек точно знает, чего хочет. :D

Ну заказчик всегда прав! От этого никуда не уйдешь :bigwink:

Цветовую гамму менять или не менять - это одно; здесь ясно: как не начищать медали до блеска, все равно всем не угодить :bigwink: . Но вот если пользователь к примеру дальтоник, тогда цветовая гамма ему, мягко говоря по барабану, а вот показть, какая медаль за какое место, это можно дать понять более простыми способами. Во всяком случае, я так думаю :secret:

Я бы выбрал 1 вариант,.. но я не заказчик :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заказчик всегда прав! От этого никуда не уйдешь :bigwink:

Цветовую гамму менять или не менять - это одно; здесь ясно: как не начищать медали до блеска, все равно всем не угодить :bigwink: . Но вот если пользователь к примеру дальтоник, тогда цветовая гамма ему, мягко говоря по барабану, а вот показть, какая медаль за какое место, это можно дать понять более простыми способами. Во всяком случае, я так думаю :secret:

Я бы выбрал 1 вариант,.. но я не заказчик :blush2:

А некоторые слабовидящие жалуются на то, что год слишком мелко набран.Так что ты прав - у каждого Яшки свои хохоряшки. :) А Оля всегда права ... практически как модератор на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Есть и еще один существенный нюанс - никакой отсебятины ... исключительно по требованию заказчика. :D

Кстати, с этим заказчиком было работать легче всего - однозначный выбор, четкие указания по деталям ... в общем, никаких рассусоливаний на предмет "а если так попробовать". Человек точно знает, чего хочет. :D

(с интонацией Жени Лукашина):

"На меня намекаете?... Караул..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ну наконец-то мы сделали это! :D

Выиграли гонку, уряяяя :clap: :clap: :dribble: :dribble:

Теперь главное - продолжать в том же духе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...