Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Да я понимаю, что потеря партнера с деньгами - это самая серьезная потеря. Но все же мне кажется, что Фрэнк выкрутится из такой ситуации - ну. не думаю, чтобы он подстраховался именно по части финансов. Хотя, конечно, жаль и обидно... Но Все равно окманда у Фрэнка посильнее будет, чем у Заубера. Тем более, если к нему вернется Ньюи... то... я думаю, БМВ еще не раз пожалеют о своем решении...

В BMW никогда не будут жалеть об этом решении. Они на СВОИ деньги создадут СВОЮ команду. Если будут выступать успешно - вся слава достанется им. Если нет - это будут только ИХ ошибки, и не надо будет винить никого, кроме себя. Вот только я не знаю ни одного вида автоспорта, где BMW не добилось бы успеха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все когда-нибудь начинается и заканчивается. Вполне может статься, что Ф-1 и будет тем первым видом спорта, на котором БМВ сломает зубы... Если уйдет от Фрэнка. ;)

А по поводу жалеть... Может, и не будут, может, и будут - но вот только МЫ об этом никогда и не узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, все когда-нибудь начинается и заканчивается. Вполне может статься, что Ф-1 и будет тем первым видом спорта, на котором БМВ сломает зубы... Если уйдет от Фрэнка. ;)

А по поводу жалеть... Может, и не будут, может, и будут - но вот только МЫ об этом никогда и не узнаем...

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю команду диверсантов. Задание - пилить шасси олонсо на всех ГП 2005года

...а вот подпись у тебя просто СУПЕРОВАЯ!!! Меня взять не забудь - пилить я умею прям-таки МАСТАЦКИ! :D:lol::D:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю команду диверсантов. Задание - пилить шасси олонсо на всех ГП 2005года

...а вот подпись у тебя просто СУПЕРОВАЯ!!! Меня взять не забудь - пилить я умею прям-таки МАСТАЦКИ! :D:lol::D:lol:B)

Подпись проиграна LePsah на Нюрбурге. Хотя меня она тоже вполне устраивает. Полюбому ей недолго осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Да я понимаю, что потеря партнера с деньгами - это самая серьезная потеря. Но все же мне кажется, что Фрэнк выкрутится из такой ситуации - ну. не думаю, чтобы он подстраховался именно по части финансов. Хотя, конечно, жаль и обидно... Но Все равно окманда у Фрэнка посильнее будет, чем у Заубера. Тем более, если к нему вернется Ньюи... то... я думаю, БМВ еще не раз пожалеют о своем решении...

В BMW никогда не будут жалеть об этом решении. Они на СВОИ деньги создадут СВОЮ команду. Если будут выступать успешно - вся слава достанется им. Если нет - это будут только ИХ ошибки, и не надо будет винить никого, кроме себя. Вот только я не знаю ни одного вида автоспорта, где BMW не добилось бы успеха...

есть кстати один вид спорта где Виллиамс-БМВ добились совместного успеха, гонка в лемане 99 - победа БМВ на шасси...созданном и продутом при участии Виллиамс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Да я понимаю, что потеря партнера с деньгами - это самая серьезная потеря. Но все же мне кажется, что Фрэнк выкрутится из такой ситуации - ну. не думаю, чтобы он подстраховался именно по части финансов. Хотя, конечно, жаль и обидно... Но Все равно окманда у Фрэнка посильнее будет, чем у Заубера. Тем более, если к нему вернется Ньюи... то... я думаю, БМВ еще не раз пожалеют о своем решении...

В BMW никогда не будут жалеть об этом решении. Они на СВОИ деньги создадут СВОЮ команду. Если будут выступать успешно - вся слава достанется им. Если нет - это будут только ИХ ошибки, и не надо будет винить никого, кроме себя. Вот только я не знаю ни одного вида автоспорта, где BMW не добилось бы успеха...

есть кстати один вид спорта где Виллиамс-БМВ добились совместного успеха, гонка в лемане 99 - победа БМВ на шасси...созданном и продутом при участии Виллиамс.

Ага, значит Вильямс ещё и Ле-ман выиграл! :lol: А BMW опять поставляло лишь движки третьей свежести???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Да я понимаю, что потеря партнера с деньгами - это самая серьезная потеря. Но все же мне кажется, что Фрэнк выкрутится из такой ситуации - ну. не думаю, чтобы он подстраховался именно по части финансов. Хотя, конечно, жаль и обидно... Но Все равно окманда у Фрэнка посильнее будет, чем у Заубера. Тем более, если к нему вернется Ньюи... то... я думаю, БМВ еще не раз пожалеют о своем решении...

В BMW никогда не будут жалеть об этом решении. Они на СВОИ деньги создадут СВОЮ команду. Если будут выступать успешно - вся слава достанется им. Если нет - это будут только ИХ ошибки, и не надо будет винить никого, кроме себя. Вот только я не знаю ни одного вида автоспорта, где BMW не добилось бы успеха...

есть кстати один вид спорта где Виллиамс-БМВ добились совместного успеха, гонка в лемане 99 - победа БМВ на шасси...созданном и продутом при участии Виллиамс.

Ага, значит Вильямс ещё и Ле-ман выиграл! :lol: А BMW опять поставляло лишь движки третьей свежести???

по-моему я написал предельно корректно и понтяно....так что неуместно с твоей стороны, домыслами такмими занимацца...прям как в БМВ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насколько я знаю БМВ и по Формуле-1 и по другим сериям,они всегда работают с полной отдачей,так что о движках третьей свежести не может быть и речи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не говорит о "третьей свежести"! росто когда нет согласия и согласованности действий - то нет и результата. Зря БМВ всех собак вешает на одного лишь Вильямса - истина она всегда посерединке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,насколько я знаю БМВ и по Формуле-1 и по другим сериям,они всегда работают с полной отдачей,так что о движках третьей свежести не может быть и речи!

да это он так шутит

а если серьезно то не всегда в 1986-87 они просто отрабатывали контракт с Брэбэм...результаты тех лет для Брэбым неутешительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Да я понимаю, что потеря партнера с деньгами - это самая серьезная потеря. Но все же мне кажется, что Фрэнк выкрутится из такой ситуации - ну. не думаю, чтобы он подстраховался именно по части финансов. Хотя, конечно, жаль и обидно... Но Все равно окманда у Фрэнка посильнее будет, чем у Заубера. Тем более, если к нему вернется Ньюи... то... я думаю, БМВ еще не раз пожалеют о своем решении...

В BMW никогда не будут жалеть об этом решении. Они на СВОИ деньги создадут СВОЮ команду. Если будут выступать успешно - вся слава достанется им. Если нет - это будут только ИХ ошибки, и не надо будет винить никого, кроме себя. Вот только я не знаю ни одного вида автоспорта, где BMW не добилось бы успеха...

есть кстати один вид спорта где Виллиамс-БМВ добились совместного успеха, гонка в лемане 99 - победа БМВ на шасси...созданном и продутом при участии Виллиамс.

Ага, значит Вильямс ещё и Ле-ман выиграл! :lol: А BMW опять поставляло лишь движки третьей свежести???

по-моему я написал предельно корректно и понтяно....так что неуместно с твоей стороны, домыслами такмими занимацца...прям как в БМВ:)

Конечно я утрирую. Просто в первый раз слышу об участии Вильямса в Ле-Мановской программе BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди , а че вы спорите ? Вилы ведь сами презнались, что не учли особенности новой аэродинамической трубы, не учли, что ее масштаб 1:60, а старой 1:50, из-за этого и не получилась машинка ! Это надо-же такого не учесть !!!!

Ага, а когда американцы посылали марсоходы, у них один спутник накрылся по тому, что траекторию рассчитывали в футах, а программу спуска в метрах.

Представите себе огромная корпорация, огромный бюджет, намного больший всей Ф1 и так лажанулись.

Просто косяк десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,извиняйте значит я неправильно понял :ph34r: !ну ладно!А про 86-87 слышал!!Ну там БМВ действительно не правы были!!Мне конечно БМВ нравиться,но там они были неправы!И с Френком щас обе стороны не правы!!Потому что сор никогда не надо выносить из избы!Все надо как говорится решать в кругу семьи!Ну если не получилось,то тогда делать пресс-релиз,мол мы там вместе не работаем или не видим перспектив в сотрудничестве!А так обе стороны не правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел 004.gif, похоже, что очень в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел что -би висказатся ;)

На мой ИМХО єто означает падение что Виллов, что Заубер в яму из которой неизвестно смогут ли они вибратся, а если виберутся, то очень не скоро...

Плохо

Но такови закони бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя на самом деле сидит в ж.....на мега машине с мега мотором при мега баблище.

Над этим куском плакал навзрыд... аффтар, выпей йаду... :D :D :D

Или ты очень круто стебешься, или с пониманием Ф1 у тебя грустно до невозможности...

Ну, а насчет того, чтобы немножко повежливее с оппонентами, я вообще молчу, скорбно глядя на жирную строчку 2-0-0 под твоим ником....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО он такого не говорил :angry:

отвечать надо за свои слова, а не кидаться тупыми репликами САМ ДУРАК

зависть гложет тебя ... :angry:

ну ессесна я утрирую , прямо он так не говорит..но ноет. по поводу типа - шансы есть, иы еще огого, будем нагонят, не все потеряно...да и ежу понятно, что потеряно, хороший фэйс при плохой игре

а про машину я уже выше писал

хотел бы еще Бахрейн добавить, где Шума до вылета жал Алонсу.

Не до вылета, а до поломки :D

А насчет "ноет", подумай сам - он говорит "математически шансы еще есть". И, знаешь, он прав - еще осталось разыграть 120 очков. Теоретически он еще может стать чемпионом. И это называется "не вешать нос" и "не опускать руки". Разве нет?

мотор входит в тройку сильнейших, по аккустически замерам и информации ф1-расинг, машина прерасно показала себя в Австралии,Имоле,Нюрбурге, до победы было не так уж и много + плюс быстрые круги и бешенный темп который в середине дистанции вдруг начинал показывать Шум периодически на прошедших ГП

ключевое слово - "периодически".

Хотя здесь было бы уместнее "эпизодически"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMW не умеет ждать. Им всё и сразу подавай. Чтобы были результаты, нужно концентрироваться на чём-либо одном, а не метаться из одной стороны в другую. Что ж, если они решат купить Sauber, их дело. Только им придётся ждать ещё дольше, и не факт, что они дождутся титулов. Все мы помним, чем закончилась покупка компанией Ford команды Stewart, все мы помним, что произошло с результатами BAR, когда Honda сменила власть, все мы помним, в какой **** был Benetton, едва туда пришла Renault.

Стас, я с тобой не согласен.

По поводу Стюарта и Форда - да, тут ты прав, а вот насчет БАРа и Бенеттона - не совсем.

Провал Бенеттона в том году был связан как раз с тем, что команда откровенно забила на тот год, предшествующий пришествию Рено - и позволила себе немного экспериментов. Но когда машину взялся доводить Гаскойн, она понемногу начала ехать (вспомни Спа в исполнении Физикеллы)

А БАР - не напомнишь, кто у нас вчера поул взял? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотор входит в тройку сильнейших, по аккустически замерам и информации ф1-расинг, машина прерасно показала себя в Австралии,Имоле,Нюрбурге, до победы было не так уж и много + плюс быстрые круги и бешенный темп который в середине дистанции вдруг начинал показывать Шум периодически на прошедших ГП

так что утри сопли и смотри гонки...многое проясницца.

"мега" не подразумевает "не так уж много", а подразумевает "безусловно"

"вдруг" совершенно излишне - в тачке лучший ... и даже в такой тачке он лучшим быть не перестал и ... можешь хоть на г@вн@ изойти - лучшим он от этого быть не перестанет.

а как же "уважение" о котором ты тут трындел?

где я проявил неуважение к Шуму? мои слова были лиш примером того как можно построить диалог но делать так ненадо, относилось это к высказыванию про тявканье Марка, странно...видимо юноша не в курсе еще, что солидарность и защита позиции слабого это респект а не тявканье.

на г...но мне будет сложно изойти, бо Шум как был для меня посредственностю с нехилой звездой фортуны так таким и останецца, поверь Шум и Ф1 это не самое кошмарное что меня в жизни волнует, есть куча других вещей на которых мона изойтись.

А-а-а! Аффтар, ты бы хоть читал, что пишешь...

поделись такой травой - я тоже хочу научиться такие ржачные тексты писать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс,извиняйте значит я неправильно понял :ph34r: !ну ладно!А про 86-87 слышал!!Ну там БМВ действительно не правы были!!Мне конечно БМВ нравиться,но там они были неправы!И с Френком щас обе стороны не правы!!Потому что сор никогда не надо выносить из избы!Все надо как говорится решать в кругу семьи!Ну если не получилось,то тогда делать пресс-релиз,мол мы там вместе не работаем или не видим перспектив в сотрудничестве!А так обе стороны не правы!

А я кстати и не видел не одной публичной статьи, где БМВ открыто критикуют вилы .... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, я с тобой не согласен.

По поводу Стюарта и Форда - да, тут ты прав, а вот насчет БАРа и Бенеттона - не совсем.

Провал Бенеттона в том году был связан как раз с тем, что команда откровенно забила на тот год, предшествующий пришествию Рено - и позволила себе немного экспериментов. Но когда машину взялся доводить Гаскойн, она понемногу начала ехать (вспомни Спа в исполнении Физикеллы)

А БАР - не напомнишь, кто у нас вчера поул взял? :)

Взять-то взял, но на 80%, что БАР едет с почти пустыми баками.

Наверняка они первыми заедут на дозаправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй ... гармон.

еще целых шесть часов я готов эту "музыку" слушать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кстати и не видел не одной публичной статьи, где БМВ открыто критикуют вилы .... ;)

ну дык а чо ты думаеш Фрэнк и патрик взъелись: в том то и дело что открыто никто не критикует, а вот с заднего двора толкать порнуху в прессу это они могут. Патрик так и сказал: "я знаю какие люди в БМЫВ распространяют эти слухи"

недовольны, проблемы? ну дык скажите, дык нет же, с чорного входа г... всякое толкают, а с белого: "мы работаем продуктивно и профессионально" тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббера только на форумах горазды критиковать. В команде знают как он работает, и поэтому даже речи не идёт о его замене по окончании сезона.

Да и у него контракт помойму (не точно) на следующий год . + лизнул как следоват , хотя он то мог в этой сваре и не участвовать , ведь неизвестно , может когда и и опять придётся по новой с БМВ работать , да и дальше в этом году , это неулучшит его отношения с мотористом . :o:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...