Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Бруно - очень фотогеничный молодой человек B)

надеюсь, в Мельбурне машинка дотянет до финиша :)

Его фотогеничность я уже давно заметил - просто нет таких фотографий, по крайней мере я их не видел, где он бы получился плохо или выглядел как-то глупо и так далее. :D

Прям радость для репортеров - общительный фотогеничный пилот и сын бывшего чемпиона мира. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям радость для репортеров - общительный фотогеничный пилот и сын бывшего чемпиона мира. :rolleyes:

Племянник.

Его отцом был Флавио Лалли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Племянник.

Его отцом был Флавио Лалли.

Епсель. Неплохо я так ошибся. :D

Просто представил себя репортером и что-то совсем уж картину для масс-медиа идеализировал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я нахожу,что Бруно за последние пару лет изменился внешне. В моем понимании, в лучшую сторону, т.к. исчезла детскость черт, и он стал больше походить на Сенну, если можно так выразиться. А вообще, как ни странно, внешность, по крайней мере, фотогеничность, для пилота Ф1 является важным фактором, как в любом шоу-бизнесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я нахожу,что Бруно за последние пару лет изменился внешне. В моем понимании, в лучшую сторону, т.к. исчезла детскость черт, и он стал больше походить на Сенну, если можно так выразиться. А вообще, как ни странно, внешность, по крайней мере, фотогеничность, для пилота Ф1 является важным фактором, как в любом шоу-бизнесе.

К тому же нравиться имидж, который сложился вокруг него.

Этакого веселого общительного парня.

И нравиться, что он сложился, а не был создан как у некоторых, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я нахожу,что Бруно за последние пару лет изменился внешне. В моем понимании, в лучшую сторону, т.к. исчезла детскость черт, и он стал больше походить на Сенну, если можно так выразиться.

Но все-таки есть в нем еще много мальчишеского, на мой взгляд. Эти чуть наивные глаза, застенчивые улыбки, манера держать себя... :) Я в уме держу, что ему двадцать шесть, но по внешности дала бы ему лет двадцать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все-таки есть в нем еще много мальчишеского, на мой взгляд. Эти чуть наивные глаза, застенчивые улыбки, манера держать себя... :) Я в уме держу, что ему двадцать шесть, но по внешности дала бы ему лет двадцать.

Да, это есть, но все же пару лет назад все было еще более наивным, застенчивым, мальчишеским и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это есть, но все же пару лет назад все было еще более наивным, застенчивым, мальчишеским и т.д. :)

Сразу вспомнил 2008г, ГП Турции. Когда собака решила поиграть в экстрим перед машиной Бруно.. А он тогда шел в очках и с очень хорошим темпом, мог опередить еще несколько машин.... Так вот, после этого инцендента его эмоции, возможно, и были мальчишескими........ Но этим он, совсем невольно, напомнил Айртона (Хотя бы вспомнить инцидент с Ирвайном (который тоже любил пошалить B) ) .....

Возможно все это и создает какую-то харизму, отличную от всех остальных пилото - робото - компьютеров.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вспомнил 2008г, ГП Турции. Когда собака решила поиграть в экстрим перед машиной Бруно.. А он тогда шел в очках и с очень хорошим темпом, мог опередить еще несколько машин.... Так вот, после этого инцендента его эмоции, возможно, и были мальчишескими........ Но этим он, совсем невольно, напомнил Айртона (Хотя бы вспомнить инцидент с Ирвайном (который тоже любил пошалить B) ) .....

Возможно все это и создает какую-то харизму, отличную от всех остальных пилото - робото - компьютеров.... ;)

Можно подробнее? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробнее? :blush:

Видео посмотри, там Бруно очень эмоционально отреагировал на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробнее? :blush:

Я думаю вот этот момент имеется ввиду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вот этот момент имеется ввиду :rolleyes:

Мне это вот этот эпизод напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=0cz2NPHXgvU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это вот этот эпизод напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=0cz2NPHXgvU

Аиртон был предельно корректен, даже представить не могу как могло кипеть в тот момент у него внутри.

А то что бразильцы темпераментный народ - факт! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аиртон был предельно корректен

Да, но, если нужно, умел и кулаком помочь пониманию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вот этот момент имеется ввиду :rolleyes:

Спасибо. Там рядом ещё более полная версия. http://www.youtube.com/watch?v=pl7xks4OnIU .правда музыка совсем ни к чему. ;)

Извините за такие вопросы- просто я в интернете ещё меньше года, поэтому ранней информации про Бруно у меня крайне мало. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, история с турецкой собачкой сделала Бруно в своем роде знаменитым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вспомнил 2008г, ГП Турции. Когда собака решила поиграть в экстрим перед машиной Бруно.. А он тогда шел в очках и с очень хорошим темпом, мог опередить еще несколько машин.... Так вот, после этого инцендента его эмоции, возможно, и были мальчишескими........ Но этим он, совсем невольно, напомнил Айртона (Хотя бы вспомнить инцидент с Ирвайном (который тоже любил пошалить B) ) .....

Помню, где-то в обсуждении турецкого инцидента (только не помню, на форумах или на ютубе) возмущались тем, что Бруно в этот момент жалел только себя и костерил собачку последними словами, а не оплакивал ее безвременную смерть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню, где-то в обсуждении турецкого инцидента (только не помню, на форумах или на ютубе) возмущались тем, что Бруно в этот момент жалел только себя и костерил собачку последними словами, а не оплакивал ее безвременную смерть. ;)

да странные бывают люди, а то что подобные инциденты в первую очередь опасны для гонщика они в расчет никак не брали...? А вообще вопросы все к организаторам гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню, где-то в обсуждении турецкого инцидента (только не помню, на форумах или на ютубе) возмущались тем, что Бруно в этот момент жалел только себя и костерил собачку последними словами, а не оплакивал ее безвременную смерть. ;)

Он что, должен был пожертвовать собой ради собачки?

Меня до сих пор трясет, когда вспоминаю эту собачку. Не дай Бог, такое опять где-нибудь повторится.

Бывает, самолеты разбиваются из-за птичек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да странные бывают люди, а то что подобные инциденты в первую очередь опасны для гонщика они в расчет никак не брали...? А вообще вопросы все к организаторам гонки.

Да вот именно это мне и запомнилось, что Бруно был зачислен чуть ли не в живодеры и в почетные Герасимы. А вообще, я помню, заголовки новостей по тому инциденту в русском интернете были те еще. Я как вспомню "Племянник Сенны разрывает собаку" (зубами, не иначе), так вздрогну...

Он что, должен был пожертвовать собой ради собачки?Меня до сих пор трясет, когда вспоминаю эту собачку. Не дай Бог, такое опять где-нибудь повторится. Бывает, самолеты разбиваются из-за птичек...

Похоже, что на это и рассчитывали. "Убей себя - порадуй Гринпис".

А вообще, угораздило же именно Бруно в том инциденте оказаться! Надеюсь, он к себе опасные ситуации не притягивает, а то ведь Канада в этом году, где тоже всякая живность любит под колеса бросаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, он к себе опасные ситуации не притягивает

Насчет опасных не знаю, но всякие трудности, без которых спокойно можно было бы обойтись, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другую тему.

http://www.tagesspiegel.de/sport/art272,3062361

А ведь действительно, лишь неделя - по воле календаря - отделила дебют Бруно от даты, когда мы отмечаем 50 лет со дня рождения Айртона. Все-таки Бруно на пути к исполнению обещания Айртона, пусть и начал этот путь в 21 год (Альгерсуари вон в 19 уже в Ф1 гоняется), Бруно понадобилось лишь 6 лет,чтобы превратиться из обычного студента в гонщика Ф1...

Вдумайтесь, как дико это звучит - не 50 лет Айртону, а 50 лет со дня рождения Айртона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хорошее видео с гран-при Бахрейна, когда Бруно поднимает забрало шлема. Меня тронуло :)

http://www.mediafire.com/?dgykuyojjmd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати хорошее видео с гран-при Бахрейна, когда Бруно поднимает забрало шлема. Меня тронуло :)

http://www.mediafire.com/?dgykuyojjmd

Спасибо.

А название у видео BSenna_eyes. Глаза Б.Сенны.

Мне, кстати, сегодня на каком-то сайте на глаза попался официальный пофамильный список пилотов - все по фамилии, и только один с именем - Бруно Сенна. Не смогли только по фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

А название у видео BSenna_eyes. Глаза Б.Сенны.

Мне, кстати, сегодня на каком-то сайте на глаза попался официальный пофамильный список пилотов - все по фамилии, и только один с именем - Бруно Сенна. Не смогли только по фамилии.

Ну да, и здесь я вижу не могут, я думаю оно и правильно, он же сам на вопрос какого-то журналиста "Кто ты?" ответил "Я Бруно Сенна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...