Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Ну все может быть, но это не так важно, просто зделать еще несколько цветовых акцентов, я просто не вижу проблемы в цвете.

Правильно этот цвет кто-то сравнил с "Озеллой" и "Фондметалом" начала 90-х. Какой-то он невесёлый.

Надо срочно добавлять яркие оттенки от новых спонсоров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно этот цвет кто-то сравнил с "Озеллой" и "Фондметалом" начала 90-х. Какой-то он невесёлый.

Надо срочно добавлять яркие оттенки от новых спонсоров :)

Ну вот и будет отлично, да и привыкнем мы к этому цвету)))

Все ж это не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пересмотрела внимательно отзывы о болиде на нескольких форумах и блогах. По сути, главных претензий две: 1) слишком короткий болид; 2) похож на топор. Да, похоже, мне просто не стоило читать на ночь советских газет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз пересмотрела внимательно отзывы о болиде на нескольких форумах и блогах. По сути, главных претензий две: 1) слишком короткий болид;

В этом сезоне, из-за отмены дозаправок, все болиды значительно удлинились. Поэтому и оценивают в первую очередь длину, т.е. кто оптимально смог разместить большой бак в болиде.

В теме Технические вопросы можете посмотреть про особенности и значение длины в нынешнем сезоне.

2) похож на топор.

Здесь не знаю, как комментировать :)

Вот расцветка, действительно, не впечатляющая, к тому же при слабом освещении, грязно-сером половом покрытии и некачественных фотографиях... плюс контрастно-светлые продольные полосы, подчеркивающие кривизну коса (он у всех команд в этом сезоне такой кривой)... хех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж заведено, мы чаще плюемся на что-то новое, особенно дизайн и цвет. Я каждый год недоумеваю почему новая форма Манчестера такая не красивая, а потом привыкаю и даже считаю красивой, потому что мое, родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж заведено, мы чаще плюемся на что-то новое, особенно дизайн и цвет. Я каждый год недоумеваю почему новая форма Манчестера такая не красивая, а потом привыкаю и даже считаю красивой, потому что мое, родное.

Да, конечно, а болельщикам Бруно вообще сейчас расцветка неважна, главное - что пилот в Формуле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз пересмотрела внимательно отзывы о болиде на нескольких форумах и блогах. По сути, главных претензий две: 1) слишком короткий болид; 2) похож на топор. Да, похоже, мне просто не стоило читать на ночь советских газет. :)

А я , наоборот, ничего читать не стала. Все проверяется на практике.

Полагаю, что бак достаточной вместимости в болиде все-таки разместили.:)

Раньше Ф1 тоже обходилась без дозаправок. И эту проблему решали. В конце концов, машину все-таки профессионалы делали, а не сами новички на пустом месте.

Поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно, а болельщикам Бруно вообще сейчас расцветка неважна, главное - что пилот в Формуле!

Искренне недоумеваю, почему расцветка некрасивая. Вполне хорошая расцветка. С точки зрения, например, дорожной машины - вообще прекрасная. А со временем ее оживят более яркие пятна спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно, а болельщикам Бруно вообще сейчас расцветка неважна, главное - что пилот в Формуле!

Именно, и мне, как его болельщику, цвет до лампочке!

Да, конечно, а болельщикам Бруно вообще сейчас расцветка неважна, главное - что пилот в Формуле!

Именно, и мне, как его болельщику, цвет до лампочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне недоумеваю, почему расцветка некрасивая. Вполне хорошая расцветка. С точки зрения, например, дорожной машины - вообще прекрасная. А со временем ее оживят более яркие пятна спонсоров.

Кстати, вы подзаголовок Гишпанской теме придумывать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вы подзаголовок Гишпанской теме придумывать будете?

Угу.

Ребята, девочки! Давайте подзаголовок в теме Гишпании придумаем. Обращаюсь здесь, т.к. в гишпанской теме сейчас несколько не та атмосфЭра.

Я предлагаю "Реконкиста". По сути не совсем точно, но с испанским колоритом и отражает идею возрождения. Кстати, Реконкиста в Испании была длительным и нелегким процессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу.

Ребята, девочки! Давайте подзаголовок в теме Гишпании придумаем. Обращаюсь здесь, т.к. в гишпанской теме сейчас несколько не та атмосфЭра.

Может быть, что-нибудь вроде "Через тернии - к звёздам", "Дождались!", "Новая звёздочка", "Рождённая летать", "Первая Испанская"? Можно и другие сообразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, что-нибудь вроде "Через тернии - к звёздам", "Дождались!", "Новая звёздочка", "Рождённая летать", "Первая Испанская"? Можно и другие сообразить.

Хм, ничего так второй и последний варианты, а те слишком кричащие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне недоумеваю, почему расцветка некрасивая. Вполне хорошая расцветка. С точки зрения, например, дорожной машины - вообще прекрасная. А со временем ее оживят более яркие пятна спонсоров.

Вот не нравится, и все! :blush: Какой-то грязный, мрачный цвет.

"Реконкисту" в подзаголовке одобряю, почему бы и нет? Звучит внушительно и по-испански. "Непобедимой армадой" все равно рано называться, да и плохо та закончила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Let's keep expectations in check. We'll use every km to learn and develop the car, so a lot of GOOD work ahead!

С твиттера Бруно ок. часа назад.

Давайте держать ожидания по контролем. Мы будем использовать каждый км для того, чтобы учиться и совершенствовать машину. Впереди - полно ХОРОШЕЙ работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не нравится, и все! :blush: Какой-то грязный, мрачный цвет.

Есть мнение, что это временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не нравится, и все! :blush: Какой-то грязный, мрачный цвет.

"Реконкисту" в подзаголовке одобряю, почему бы и нет? Звучит внушительно и по-испански. "Непобедимой армадой" все равно рано называться, да и плохо та закончила. :)

Кто грамотен в испанском, может, замутить "Первая испанская" на родном языке? Всё же это соответствует истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Primerо espaсol

Там нужен доп. символ - n c тильдой наверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нужен доп. символ - n c тильдой наверху.

Да, но он что-то форумом не отображается. :(

Primero Español

Там нужен доп. символ - n c тильдой наверху.

Хехе, получилось таки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто - "С надеждой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нужен доп. символ - n c тильдой наверху.

(в английской раскладке Alt + 0241)

:( Неа, не ставится

Хехе, получилось таки. :D

Как сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделала?

Скопировала с испанского сайта. Другими способами не получалось. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что это первая испанская команда в Ф1. Частников раньше много было. Наверняка были и испанские частники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...