Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

:)

Я думаю, у Бруно будет немало фанатов.

Он научится. Надо только потерпеть немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отличненько, не легкий путь у Бруно в Формулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и отличненько, не легкий путь у Бруно в Формулу.

Отличненько, что нелегкий? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t9307.gif

Cool!

И где такие смайлики живут? А тоже хочу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличненько, что нелегкий? :lol:

Отличненько что уже в формуле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличненько что уже в формуле :)

s0819.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cool!

И где такие смайлики живут? А тоже хочу. :)

http://yoursmileys.ru/t-salut.php

А вобщем просто погуглить

"смайл(ы) салют"(или что угодно).

На всякий случай дальше : наводится мышь на смайл -правая клавиша мыши-свойства -копируется адрес, в сообщении жмём "вставить изображение" и в открывшееся окно вставляем адрес.(в окне автоматом стоит //htt..-удаляем прежде чем вставить адрес смайла так как обычно при копировании это //htt.. уже

имеется и получается каша из знаков а не смайл. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. :)

А я уже кое-что нагуглила :)

t89121.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Унылое ведро" - это я больше про ТТХ, чем про раскраску. :) Как-то печально, что интересных решений в болиде Даллары невооруженным глазом не видно, на какой форум ни залезу - везде смеются и плюются. А так хотелось бы увидеть фотки в нормальном качестве, а не в коричнево-оранжевых оттенках. Так-то, может, стальной и красный в самом деле стильно смотрятся.

Господа!Может у кого есть вид болида сразных ракурсов?Поделитесь,пожалуйста. Еще хотелось узнать,как по полупрофилю можно определить технические характеристики .А в цветовом решении...смотрится очень неплохо.Просто  плохо снято.Надо радоваться что  машина есть и будет стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!Может у кого есть вид болида сразных ракурсов?Поделитесь,пожалуйста. Еще хотелось узнать,как по полупрофилю можно определить технические характеристики .А в цветовом решении...смотрится очень неплохо.Просто  плохо снято.Надо радоваться что  машина есть и будет стартовать.

Все что есть, выложили в теме Кампоса, тьфу, Гишпании.

Хоть кто-то меня поддержал с раскраской. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!Может у кого есть вид болида сразных ракурсов?

В теме команды видео выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме команды видео выложили.

Спасибо.Дело   не в цвете.У болида неблестящий красочный слой.Так мне   глянулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки попал плямянничеГ :)

Посмотрим, что он из себя представляет. Но явно гоночная кровь в его жилах течет. Начав карьеру в 20 лет смог добиться серьезных успехов за короткое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spero la macchina di Hispania e piu bene da Toleman di 1984... Tanti auguri a Brunio, ma che dispiache che lui deve guidare questa macchina ma non, per esemio, Renault... Spero, spero....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Унылое ведро" - это я больше про ТТХ, чем про раскраску. :) Как-то печально, что интересных решений в болиде Даллары невооруженным глазом не видно, на какой форум ни залезу - везде смеются и плюются. А так хотелось бы увидеть фотки в нормальном качестве, а не в коричнево-оранжевых оттенках. Так-то, может, стальной и красный в самом деле стильно смотрятся.

Нормальная машина для новичка, а вот цвет по мне ужас, какой то цвет хаки, надеюсь это временное решение ну и при дневном солнечном свете будет не так уныло выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и отличненько, не легкий путь у Бруно в Формулу.

Лично мне это больше всего импонирует, не люблю когда за ручку ведут, тут видно что сам пробивался не смотря на все трудности, всем новичкам симпатизирую и поддерживаю ибо они выбрали не легкий путь, но тем интереснее наблюдать за их прогрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне это больше всего импонирует, не люблю когда за ручку ведут, тут видно что сам пробивался не смотря на все трудности, всем новичкам симпатизирую и поддерживаю ибо они выбрали не легкий путь, но тем интереснее наблюдать за их прогрессом.

Аналогично, в будущих спорах этот аргумент могут использовать фаны Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично, в будущих спорах этот аргумент могут использовать фаны Бруно

Конечно, лично я - буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, лично я - буду.

Да и я буду :)

Ну а что до споров о цвете болиде, да, ничего особенного, но нормально он выглядит, тускло, но вполне приемлемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и я буду :)

Ну а что до споров о цвете болиде, да, ничего особенного, но нормально он выглядит, тускло, но вполне приемлемо!

Да я так думаю, уже в Бахрейне раскраска немного поменяется. Похоже, может вернуться практика перекрашивания болида по ходу сезона, как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я так думаю, уже в Бахрейне раскраска немного поменяется. Похоже, может вернуться практика перекрашивания болида по ходу сезона, как считаешь?

Ну все может быть, но это не так важно, просто зделать еще несколько цветовых акцентов, я просто не вижу проблемы в цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...