Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А после выбивания Сенной Проста было приятно?

Это была совсем другая ситуация. Абсолютно.

Прошу, давайте не будеи опять об этом, сколько уж копий за пару десятилетий сломали на эту тему.

Это выбивание к теме Пике-мл. никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Бруно будет непросто найти место в Ф1 в следующем году, даже несмотря на то, что новые команды нуждаются в гонщиках.

Сугабо моё личное мнение. :)

Ты очень ошибаешся, у Бруно больше всех шансов попасть в Ф1!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем, что Бруно надеется.

Шансы есть.

Мы тоже надеемся.

Не надеется тот, кому все равно, или кто не хочет, чтобы эти шансы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после выбивания Сенной Проста было приятно?

Не вижу ничего общего между этими ситуациями. И, на мой взгляд, Сенна поступил намного честнее уже потому, что предпринял свой маневр открыто, тогда как Нельсинью не смог ни отказаться от своего замысла, ни уйти из "Рено" с достоинством, а только накидал побольше повидла на работающий вентилятор, чтобы всех забрызгало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты очень ошибаешся, у Бруно больше всех шансов попасть в Ф1!!! :angry:

Это смотря с Кем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу ничего общего между этими ситуациями. И, на мой взгляд, Сенна поступил намного честнее уже потому, что предпринял свой маневр открыто, тогда как Нельсинью не смог ни отказаться от своего замысла, ни уйти из "Рено" с достоинством, а только накидал побольше повидла на работающий вентилятор, чтобы всех забрызгало.

Посмотрел бы я на эту честность если бы Прост стал инвалидом. Свое оно всегда блестит а чужое выглядит плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем эта тема о Бруно, нужно говорить о нем, а не кидаться негативом в других пилотов, никак не могу понять в чем жстетическое удовольствие заявлять что тот то пилот в подметки не годится этому, не проще ли сказать что Бруно талантливый пилот и у него все получится, он обязательно найдет себе место в Ф1 он пробъется, нет надо покидатся, для этого есть тема специальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы я на эту честность если бы Прост стал инвалидом. Свое оно всегда блестит а чужое выглядит плохо.

Если бы да кабы... Можно подумать, Прост в борьбе нежной фиалкой был. :)

А насчет Пике - ну да, неприятен он мне. Чисто по-человечески неприятен стал, хотя до этого я к нему неплохо относилась. Он себя позиционирует как жертву, он получил иммунитет, а я вижу соучастника Флавио и Пата. Если бы он был наказан, такого чувства бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем эта тема о Бруно, нужно говорить о нем, а не кидаться негативом в других пилотов, никак не могу понять в чем жстетическое удовольствие заявлять что тот то пилот в подметки не годится этому

Возможно, я чего-то не понимаю, но до меня реально не доходит, кто тут кидается негативом в других пилотов. И,по моему, про подметки ничего такого не было сказано.

Если речь обо мне, то я имела виду только этический аспект дела. Я не знаю, какой на самом деле пилот Пике-мл. Возможно, талантливый. Возможно, не повезло ему раскрыться. Но я оцениваю только его действия (совершенные) с моральной точки зрения. Лично я не хочу видеть таких как Пике в Ф1.

Затем, мы здесь не обсуждаем битвы при Сузуке, мы Бруно Сенну обсуждаем. Какое отношение имеет к нему то, что было между Айртоном и Простом? Он что, как в 37 году, несет ответственность за проступки своего дяди? Или за свою карьеру совершил что-то подобное?

Короче, мне непонятно это высказывание про нагнетание негатива в отношение конкурентов. Нет никакого искусственного негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твиттера:

Guys, I'm negotiating for F1 and things are going well! Wish me luck!

Thanks for the questions, but I'll only mention team names when the deal is getting close to being finished. Cheers

BTW, It's for a race seat, not a test seat!

Оптимист по-прежнему. Значит, мы чего-то не знаем. Будем подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимист по-прежнему. Значит, мы чего-то не знаем. Будем подождать.

Будем подождать сколько потребуется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайны мадридского двора какие-то. :) Какие-то таинственные намеки при полном отсутствии "официальных" слухов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тайны мадридского двора какие-то. :) Какие-то таинственные намеки при полном отсутствии "официальных" слухов...

В прошлом году слухов было выше крыши. Но мы знаем, чем это закончилось.

Такое ощущение, что в этом году они намеренно избегают публичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с командами еще не определились,не до пилотов пока. :rolleyes:

По последним слухам Тойота сваливать собирается :( ,а там и до Рено недалеко.

Проблемы и у Америкосов и Кампоса.

Так что рано еще мысли озвучивать,молчит Бруно,и правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молчит Бруно,и правильно делает.

Но молчит оптимистично. Или это просто игра не публику? Тут уже не знаешь, что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но молчит оптимистично. Или это просто игра не публику? Тут уже не знаешь, что и думать.

Скорее всего Бруно чего то не договаривает,но в скором времени думаю все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бразильских источников: http://www.gazetaesportiva.net/nota/2009/09/27/601461.html

Пожалуйста - шикарные слухи. Баррик - в Williams, с ним Nico Hulkenberg.

Компания Aabar Investments, Abu Dhabi, владеющая 9.1% Mercedes, собирается купить 75% Brawn GP. Инвесторы придут с Нико Росбергом, который сейчас в Williams, а его место как раз и заполнит Rubens Barrichello. Но это меня мало волнует. :)

Главное сказано в конце - у Бруно очень хорошие шансы в ФИ. И прийти он туда должен в рамках проекта возвращения в Ф1 корпорации Петробраз. Чем не приличный официальный слух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из бразильских источников: http://www.gazetaesportiva.net/nota/2009/09/27/601461.html

Пожалуйста - шикарные слухи. Баррик - в Williams, с ним Nico Hulkenberg.

Компания Aabar Investments, Abu Dhabi, владеющая 9.1% Mercedes, собирается купить 75% Brawn GP. Инвесторы придут с Нико Росбергом, который сейчас в Williams, а его место как раз и заполнит Rubens Barrichello. Но это меня мало волнует. :)

Главное сказано в конце - у Бруно очень хорошие шансы в ФИ. И прийти он туда должен в рамках проекта возвращения в Ф1 корпорации Петробраз. Чем не приличный официальный слух?

вот это уже дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если про Петробраз, рвущуюся на азиатские рынки, правда, у Бруно есть основание для оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут с командами еще не определились,не до пилотов пока. :rolleyes:

По последним слухам Тойота сваливать собирается :( ,а там и до Рено недалеко.

Проблемы и у Америкосов и Кампоса.

Так что рано еще мысли озвучивать,молчит Бруно,и правильно делает.

Ничего Тойота не собирается сваливать, они хотят полностью менять политику, что то типа СА хотят делать с японским пилотом за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Рено очень важен бразильский рынок, почему бы не предположить что и Рено теперь вполне может быть местом для Бруно?

Хотя ФИ просто прекрасный вариант, хотя по мне Лотус еще лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего Тойота не собирается сваливать, они хотят полностью менять политику, что то типа СА хотят делать с японским пилотом за рулем.

Хорошо ,если так-но пока это лишь предположения форумчан.

jals

...это ты где прочитал? Я только видел на форуме Тойоты Тоталли

p.s. все нашел у французов. Глок сказал, что его агенты начали переговоры с другими командами

а Накаджиме сказали: Прибавь и место в Тойоте твое.Обещали в Японии объявить о новой стратегии. Что же это будет за новая стратегия?

как я раньше предпологал -Национальная японская малобюджетная команда аля супер агури, которую не интересуют результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Рено очень важен бразильский рынок, почему бы не предположить что и Рено теперь вполне может быть местом для Бруно?

Хотя ФИ просто прекрасный вариант, хотя по мне Лотус еще лучше

Я почму то тоже о Бруно в Рено подумал.

Уже три вар: ФИ,Рено и Лотус.(про Кампос молчу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо ,если так-но пока это лишь предположения форумчан.

Форум тойоты это истина в последней инстанции.

А как вот это тогда оценить?

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-toyota-se...ck-en-2010-7825

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один источник с вышеприведенным слухом:

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009...ra-grandes.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...