Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

После длительных переговоров и расмотрения нескольких вариантов как с нашей стороны так и со стороны кандидата Пилот Ф1, она была подписана в команду Chrismas Team.

Что то в ней есть, какая то невидимая глазу харизма, раз такая борьба развернулась за новичка форума и конкурса, посмотрим что из этого выйдет, сезон покажет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леше просто не хочется бегать за новичками и напоминать им про прогноз каждую гонку - поэтому он решил переложить часть этой ответственности на легковерных юзеров, которые будут тащиться от осознания собственного наставничества.

Тебе должно понравиться, а вот РБТ от такого "подарка" уже отказалась :D

Анонимные новички мне не интересны. Если я буду создавать клиентскую команду, то из наиболее яркий деятелей форума, чтобы конкурс был не из противостояния двух команды, как в 2008 году, а как минимум трех. Команда будет свободной и независимой, но с соблюдением интересов материнской команды в ключевых моментах. Т.к в реальной Ф1 за клиентские агрегаты и поддержку команды платят деньги, то здесь, думаю будет разумным, что за чемпионские идеи и тактику команда будет отдавать проценты от очков, но без вычитания, т.е своего рода дополнительный бонус.

Мерри, я не боюсь доп. вопросов, они просто дурацкие.

Согласен, но вопрос с питом убрали, а 15 и 10 места по итогам квалы можно добавить, тем более круг сужается в 2 раза, т.к угадывать нужно команду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонимные новички мне не интересны. Если я буду создавать клиентскую команду, то из наиболее яркий деятелей форума, чтобы конкурс был не из противостояния двух команды, как в 2008 году, а как минимум трех. Команда будет свободной и независимой, но с соблюдением интересов материнской команды в ключевых моментах.
Паша, ты едва свою команду не завалил, когда ее тебе одному доверили, а тут две собрался тянуть, да еще и чтобы клиент боролся за чемпионат? Насмешил
Т.к в реальной Ф1 за клиентские агрегаты и поддержку команды платят деньги, то здесь, думаю будет разумным, что за чемпионские идеи и тактику команда будет отдавать проценты от очков, но без вычитания, т.е своего рода дополнительный бонус.
Не улавливаю связи. В Ф1 за шасси отдаются деньги, а вот очки материнским командам не начисляют, так что вы максимум себе лишнюю тарелку за дочку повесить сможете.

Я так понимаю, в свои шансы бороться с нами один-на-один, без стартового гандикапа, ты уже просто не веришь, что тебе так нужны дочерние костыли?

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FadNik

прошу зарегистрировать нашу команду Bulgar F1 Team под номерами 201: FadNik, 202: sermed67, третьего мы будем искать на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде VitalikK.F1 уже два пилота:

-Butters_Stotch

-Avicenna

-свободно

--------------------------

номера для нас не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу зарегистрировать нашу команду Bulgar F1 Team под номерами 201: FadNik, 202: sermed67, третьего мы будем искать на форуме

если я не ошибаюсь, то новых участников пока не регистрируют, т.к. не разобрались старые со своими контрактами

з.ы. у меня и так клиентская команда на подходе ) :blush: вот ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню ни одной команды, которая была в конкурсе зарегистрированной новичком.

Можете ругать меня, костерить на чем стоит свет, но я ввожу поправку к регламенту, новички не имеют права регистрировать команды.

Еще до начала сезона с ппяток команд таких умерло и участников пропало да и по ходу сезона часть пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички могут регистрироваться, подать заявку на участие, в команде обязательно должен быть один из участников с регистрацией не позднее 01.08.2008 и с группой минимум проверочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не ругать надо, а хвалить за такую поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ругать надо, а хвалить за такую поправку.

+10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ограничение в 20 символов для имени команды окончательно и обсуждению не подлежить, то команда Scuderia Cavallino Rampante переименовывается в Cavallino Rampante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь в команде H&S Team, за других ее участников сказать ни чего не могу, в ближайшее время постараюсь пообщаться с ними в ЛС. Обещаю до начала сезона полностью определиться с составом.

ЗЫ. Если кто-то из гонщиков команды H&S Team уже отписывался в данном топе, прошу извинить, т.к. читал только первую страницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу принять участие в этом конкурсе, прошу принять меня в свободные агенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный релиз команды Ural Sports.

Главная команда создает на базе клиентских шасси команду Scuderia Ural Sports.

Для поддержания участников (1983 и newpirat) и боевого духа команды заведовать дочерней командой будет *~Kimi~* .

Т.к. планировалось создать новую команду из новичков, но по техническим возможностям этого не случилось, вместо *~Kimi~* в главную команду переходит участник midLANt на роль третьего пилота.

Итак: составы 2 команд на сезон 2009.

Ural Sports

Holms

Panz

midLANt

Scuderia Ural Sports

*~Kimi~*

newpirat

1983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Force Junior Team подписывает контракт с LEW1S'ом!

Теперь нас три : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Force Junior Team подписывает контракт с LEW1S'ом!

Теперь нас три : )

Подписал), рад быть в команде Force Junior Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу внести меня в список свободных агентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Phobe Power проведёт свою презентацию в первый день тестов, в понедельник, где представит логотип, полное название и состав на сезон-2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу зарегистрировать нашу команду Bulgar F1 Team под номерами 201: FadNik, 202: sermed67, третьего мы будем искать на форуме
Можете ругать меня, костерить на чем стоит свет, но я ввожу поправку к регламенту, новички не имеют права регистрировать команды.

Хорошо, тогда мы поступим по другому:

прошу зарегистрировать команду Bulgar F1 Team: 201-sermed67 , 202-FadNik, место 3 -го пилота свободно, приглашаются желающие

Вы темой не ошиблись? Тема для общения участников которую пора переименовать в противостояние RBT с командой с трудно произносимым названием :D

в точку :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Force Finland Team в составе:

23. Memo

24. Crimson

112. Warwick

подтверждает своё участие в Чемпионате 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу принимать участие в этом конкурсе,прошу внести меня в список свободных агентов :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню ни одной команды, которая была в конкурсе зарегистрированной новичком.

Лёша, скорей всего такой командой является наша. Когда я её регистрировала, я была как раз новичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, скорей всего такой командой является наша. Когда я её регистрировала, я была как раз новичком.

Ты к тому времени была уже 2 месяца на форуме, а не о количестве набитых постов. А тут вчера зарегились сегодня команда, может завтра и не приут, сомнения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда AC Racing с гордостью объявляет о заключении контракта со slapa на роль главного инженера и основного пилота команды. Его опыт и надежность будут неоценимой помощью в достижении самых высоких целей.

Состав команды:

99. Foxy - основной пилот, спортивный директор

100. slapa - основной пилот, главный инженер

150. Merry Christmas - тест-пилот, главный координатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...