Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весь форум

Глок?

Глок умышленно пропустил хэмилтона?  

230 голосов

  1. 1. Глок умышленно пропустил хэмилтона в Бразилии?

    • да
      41
    • нет
      154
    • не могу знать
      33


Recommended Posts

Да просто ФИА придералась ко всем мелочам, если надо было, а вот другим и большее с рук сходило.

вот ты говоришь придирались по мелочам - я тебе показал, что все его нарушения отнюдь не мелочи, кстати кому другим с рук сходило? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты говоришь придирались по мелочам - я тебе показал, что все его нарушения отнюдь не мелочи, кстати кому другим с рук сходило? :happy:

Той же Феррари, Валенсия Массе лиш денежный штраф, это смех, а вот Спа там мало того что правила дописали, так максимум, я считаю, это +10, на следующей гонке, в Японии Масса легко отделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Той же Феррари, Валенсия Массе лиш денежный штраф, это смех, а вот Спа там мало того что правила дописали, так максимум, я считаю, это +10, на следующей гонке, в Японии Масса легко отделался.

В Валенсии виновата команда, она и получила штраф, так что Феррари была наказана, в СПА большинство пилотов и автомобильных экспертов признали наказание абсолютно заслуженным, а в Японии чего это Масса легко отделался? Он получил штраф по регламенту и баста :angry: Остальное что легко отделался это всё ваши хэмофильские выдумки

Ты кстати с разгвора то не сьезжай, ты говорила что к Льюису придирались по мелочи, хорошие знаешь ли мелочи - срезы шикан, аварии на пит-лейн :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Валенсии виновата команда, она и получила штраф, так что Феррари была наказана, в СПА большинство пилотов и автомобильных экспертов признали наказание абсолютно заслуженным, а в Японии чего это Масса легко отделался? Он получил штраф по регламенту и баста :angry: Остальное что легко отделался это всё ваши хэмофильские выдумки

Ты кстати с разгвора то не сьезжай, ты говорила что к Льюису придирались по мелочи, хорошие знаешь ли мелочи - срезы шикан, аварии на пит-лейн :thumbsup:

Ну конечно, наши хэмофильские, у вас масофилов по круче!

Значит так, Канада это заслуженый штрав, Спа не согласна со строгостью, Япония было, но другим за это не дают, так же штрафы Хэма и Ковы за блокировку в квалах, им +5, другим +3, Я ж те объясняю Хэм нарушал, но и Масса нарушал, а вы все на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, наши хэмофильские, у вас масофилов по круче!

Значит так, Канада это заслуженый штрав, Спа не согласна со строгостью, Япония было, но другим за это не дают, так же штрафы Хэма и Ковы за блокировку в квалах, им +5, другим +3, Я ж те объясняю Хэм нарушал, но и Масса нарушал, а вы все на команду.

То бишь ты просто не согласна со строгостью, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То бишь ты просто не согласна со строгостью, так?

Да, со строгостью для Мака, не Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, со строгостью для Мака, не Хэма.

Сначала ты писала, что цеплялись к мелочам, потом признала, что нарушения и штрафы по ним вообще-то заслуженны, другое дело, что тебе они показались слишком строгими, но почему-то сам Макларен со всей строгостью был согласен, ну кроме что Бельгии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала ты писала, что цеплялись к мелочам, потом признала, что нарушения и штрафы по ним вообще-то заслуженны, другое дело, что тебе они показались слишком строгими, но почему-то сам Макларен со всей строгостью был согласен, ну кроме что Бельгии...

Я не отказываюсь ни от одного своего слова. Мак согласен, а что ему еще делать, их никто слушать не будет. Хэм Чемпион и ФИА не смогла вытянуть Массу, хоть так старалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты говоришь придирались по мелочам - я тебе показал, что все его нарушения отнюдь не мелочи, кстати кому другим с рук сходило? :happy:

Феттель срезал в Монако и Канаде и сохранял позицию,сошло с рук,блокировки постоянно были,только во второй половине сезона начали еще кого то штрафовать,кроме Мака.Монако-Кими,лажовый штраф,по всем правилам он должен был стартовать с хвоста,вместе этого дождались пока пелетон растянется и только тогда дали штраф.Валенсия,при чем тут команда?нарушил-получи,в Сингапуре тоже команда виновата была,но так как Масса там уже и так в полной ж был,выпендриваться не стали,а дали то,что полагается.Бурдэ тоже совершенно левый штраф,как бы до конца гонки оставалось 16 кругов,и если уже и наказывать,то проездом через пит,но так это никак не помогло бы Массе(обгонять он умеет,только Вебберов на убитых покрышках,или аутстайдерскую хонду за 5 кругов),то дождались конца гонки,и влепили +25 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Сильвере был косяк в квале и что?на гонку нужно забивать и не пытаться ничего исправить?в Монце сам бог послал Фелипе возможность выходить в лидеры в ЛЗ.а в итоге он одну позицию проиграл по сравнению с стартовой

второй,потому что почти на всех трассах Мак уступал по скорости.за исключением Сльвера с Германией,ну и Китай,но там быстрее всего сыграло то,что у Феррари движки были вторую гонку,а у Хэма свежий

ФИА штрафовала,даже когда не было к чему прицепиться,Хейкки Франция,Бурдэ и Хэм Япония,Франция и Хэм опять же,часто впереди идущий срезал шикану и за это ничего не было

фиг тебе, он как стартовал, так и приехал - шестым :tongue:

исключений на пустом месте не бывает, значит техника была наравне.

знаешь, какая бодяга развернулась 15 сентября 2002 года, когда Педро де ля Роза в Монце срезал первый поворот и при этом обогнал Фелипе, а тот полкруга спустя обогнал его обратно, а Педро с размаху впилил в Фелипе сзади???

Да просто ФИА придералась ко всем мелочам, если надо было, а вот другим и большее с рук сходило.

и что же Фелипе сошло с рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг тебе, он как стартовал, так и приехал - шестым :tongue:

исключений на пустом месте не бывает, значит техника была наравне.

знаешь, какая бодяга развернулась 15 сентября 2002 года, когда Педро де ля Роза в Монце срезал первый поворот и при этом обогнал Фелипе, а тот полкруга спустя обогнал его обратно, а Педро с размаху впилил в Фелипе сзади???

я Бурдэ не считал,Масса стартовал пятым,приехал шестым.

не знаю что там случилось,после Австрии я на сезон забил.но, например, в Венгрии06,или где там,Михаэль раза 3 срезал поворот,и не давал себя обогнать,ничего за это не было,или Феттель,аналогично в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Бурдэ не считал,Масса стартовал пятым,приехал шестым.

не знаю что там случилось,после Австрии я на сезон забил.но, например, в Венгрии06,или где там,Михаэль раза 3 срезал поворот,и не давал себя обогнать,ничего за это не было,или Феттель,аналогично в этом сезоне

тогдашние глюки Бурдэ - это его личное дело

а причём тут Михаэль и Феттель? :blink:

так вот про Монцу 2002. Педро впилил в Фелипе, а оштрафовали за это не его, а Фелипе, добавили 10 мест к старовой позиции на след. гонке(этот штраф тогда был применён впервые), из-за чего герр Заубер отстранил Фелипе от участия в след. гонке, что едва не разрушило его карьеру... и где правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что же Фелипе сошло с рук?

Я уже писала, Валенсия, в Японии слишком мягко, все и не упомниш, меня больше Мак интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала, Валенсия, в Японии слишком мягко, все и не упомниш, меня больше Мак интересует.

в Валенсии Сутиль под колёсами путался! и вообще, ох уж нам этот Сутиль!!! :angry: :biggrin:

я тоже не могу помнить всех ваших Маковсих огрехов :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Валенсии Сутиль под колёсами путался! и вообще, ох уж нам этот Сутиль!!! :angry: :biggrin:

я тоже не могу помнить всех ваших Маковсих огрехов :smile:

Да Сутиль бедняга, везло ему на красные болиды! Не вижу его вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Сутиль бедняга, везло ему на красные болиды! Не вижу его вины.

ладно, фиг с ним, с Сутилём... но Пипо чем был виноват, что его в Валенсии так выпустили с пита? я раз двадцать этот эпизод пересматривала, когда из поездки вернулась, и могу сказать, что Фелипе физически не мог там ничего увидеть - там стеной стояли его механики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, фиг с ним, с Сутилём... но Пипо чем был виноват, что его в Валенсии так выпустили с пита? я раз двадцать этот эпизод пересматривала, когда из поездки вернулась, и могу сказать, что Фелипе физически не мог там ничего увидеть - там стеной стояли его механики.

Да у вас во всем команда виновата, надо различать ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у вас во всем команда виновата, надо различать ошибки.

и где там ошибся Пипо? :blink:

кстати, мы тут злостно оффтопим пока никого нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где там ошибся Пипо? :blink:

кстати, мы тут злостно оффтопим пока никого нет :rolleyes:

Эт да, тогда не будем :) Надо быть внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, фиг с ним, с Сутилём... но Пипо чем был виноват, что его в Валенсии так выпустили с пита? я раз двадцать этот эпизод пересматривала, когда из поездки вернулась, и могу сказать, что Фелипе физически не мог там ничего увидеть - там стеной стояли его механики.

а Хэма в Канаде почему наказали?ведь это команда не предупредила,что пелетон еще не проехал,и в конце может гореть красный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Хэма в Канаде почему наказали?ведь это команда не предупредила,что пелетон еще не проехал,и в конце может гореть красный

:smile: где-то я читал, что его как-раз предупредили о светофоре

правда щас ссылку почему-то не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: где-то я читал, что его как-раз предупредили о светофоре

правда щас ссылку почему-то не могу найти

Да там Хэм вину на себя брал, а команда на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Хэма в Канаде почему наказали?ведь это команда не предупредила,что пелетон еще не проехал,и в конце может гореть красный

блин, там была возможность увидеть! хорошо, пусть будет виновата команда :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, там была возможность увидеть! хорошо, пусть будет виновата команда :thumbsup:

Конечно была возможность... конечно будет виновата... кто бы сомневался что эта команда не будет виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно была возможность... конечно будет виновата... кто бы сомневался что эта команда не будет виноватой.

чо-т я не въезжаю :blink:

я пытаюсь сделать так, чтобы Хэм не был виноват в Канадском крушении, а тут такие пассажи :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...