Sign in to follow this  
Followers 0
Zif

IMSA SportsCar Championship

2276 posts in this topic

Официальный сайт | YouTube канал

IMSA50goldletter.thumb.jpg.6067c547e071088db6e02a05b170dd14.jpg

Календарь 2019:

Скрытый текст

DjtnxOGU8AEFekN.jpg

NEW SprintCup:

Скрытый текст

— IMSA вводит WeatherTech Sprint Cup в GTD.
— Все "спринтерские" этапы IWSC (гонки длительностью 2 часа 40 минут и менее) будут включены в этот кубок.
— Победители кубка получат трофей вместе с чемпионами IWSC.
— Команды GTD могут заявиться как на весь сезон, так и только на этапы Sprint Cup.
— Это позволит повысить интерес к GTD, а командам несколько сократить свои расходы на сезон.

Edited by SareN

Поздравляю всех - в программе на эту неделю ГОНКА В ХЬЮСТОНЕ НЕ ЗНАЧИТСЯ! Настроение - ниже плинтуса...

Поздравляю всех - в программе на эту неделю ГОНКА В ХЬЮСТОНЕ НЕ ЗНАЧИТСЯ! Настроение - ниже плинтуса...

Кстати, да... ЛИбо косяк программы, либо в связи с общей загруженностью не могут сделать в приемлемые сроки обзор... На следующей неделе тоже ничего похожего нет...

Кстати, да... ЛИбо косяк программы, либо в связи с общей загруженностью не могут сделать в приемлемые сроки обзор... На следующей неделе тоже ничего похожего нет...

По контракту американцы пришлют эту гонку только через несколько дней, поэтому будет показан только ее 26-минутный обзор. Он выйдет в эфир 29-30 апреля.

По контракту американцы пришлют эту гонку только через несколько дней, поэтому будет показан только ее 26-минутный обзор. Он выйдет в эфир 29-30 апреля.

Так если они всю гонку пришлют, зачем обзор делать? Я уже убедился, что обзоры у вас, извиняюсь за прямоту, неважные. Неужели нет места в середине недели, или в следующий уик-энд? Ведь вариант канала - это ни рыба, ни мясо, просто возможность посмотреть полчаса на красивые машины...

просто возможность посмотреть полчаса на красивые машины...

В этом и состоит суть всех обзоров - возбудить интерес или напомнить отдельные места...

Их следует называть "Избранные места"... :rolleyes:

Посмотрел вчера обзор - улыбнуло: Пежо начали там, где закончили в прошлый раз - с победы на закрытом прототипе с открывающимися на ходу дверьми... :)

Наткнулся позавчера случайно на обзор гонки - очень правильно Беднарук про двери сказал... ;):)

alms-2007-hou-eg-0182.jpg

Race winners Romain Dumas and Timo Bernhard celebrate

ALMS > Houston, 2007-04-21 (Reliant Park Street Circuit): Saturday race

Image by Eric Gilbert

Equipment: Canon EOS cameras (3072x2048 digital)

http://www.###/photos/alms/2007...hou-eg-0182.jpg

http://www.###/photos/select.as...sday&Y=2007

Houston: Race results

Racing series  ALMS

Date 2007-04-21

http://www.###/news/article.asp...635&FS=ALMS

http://www.###/news/series.asp?S=ALMS

Edited by RSFSR

Вроде, в выходные будет обзор... <_<

Что-то я не понял службу новостей 7ТВ... <_<

Что значит "эту гонку зрители канала могли наблюдать в прямом эфире"? <_<

http://www.ringrace.net/2007/04/25/round-four-report/

Кому интересно - обзор гонки. Будем верить, что этап в Юте все-таки будет показан на 7ТВ в полном объеме - ведь это первый настоящий дорожный трек после Себринга. Двадцать с лишним поворотов - мне очень хочется это увидеть

... - о спорт-прототипах. «Пежо-908» вновь в полном составе заняли первый ряд стартового поля на втором этапе Ле-Ман серии, проходящем на трассе в Валенсии. Марк Жене и Николя и Николя Минассьян будут стартовать с поула, на полсекунды опередив в квалификации своих партнеров по команде Педро Лами и Стефана Сарразана. Нельзя не отметить и 15-е место на стартовой решетке среди 47-ми участников россиянина Виталия Петрова, который выступает с бывшим пилотом Ф-1 Жаном-Марком Гуноном на пртотипе «Кураж». В категории GT1 поул у «Салина» Стефана Оретелли и Соэля Айари.

http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2840136

© Мир скорости - Блог Алексея Попова

Битва же «Пежо-908» продолжалась намного дольше. Как и в Монце, дистанция второго этапа Ле-Ман Серии в Валенсии составляла 1000 км. И проблемы с надежностью на этот раз лишили французов уверенного дубля. Экипаж Марка Жене и Николя Минассьяна сошел с дистанции, но победа все равно досталась их партнерам – Педро Лами и Стефану Сарразану. Приятно видеть, что россиянин Виталий Петров завоевал на пару с Жаном-Марком Гуноном 11-е место в абсолюте и четвертое – в классе Р2 за рулем своего «Куража». В категории GT1 победу праздновал «Салин» Соэля Айари и Стефана Ортелли. Они опередили своих партнеров по команде, а подиум дополнил «Астон Мартин» Кристофа Бушю. В GT2 же выиграл «Порше-997», но следом финишировали две «Феррари-430».

object_0.1178483382.jpg

http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2842501

© Мир скорости - Блог Алексея Попова

Классная гонка получилась! Столько событий... Смотреть было очень интересно, ну а главное, наконец-то Салины добрались до финиша на первом и втором местах. Браво! Жаль Брюихладдих упустил победу в LMP2, так бы вообще счастья были полные штаны

А что с "нашими" случилось? Сглазили в самый приятный момент, когда "фантастик" молодой пилот должен был вести машины с логотипами страны и канала на первой позиции - вельми расстроен...

Чуть было даже не подумал, что это сам Петров что-то не то нажал - к нему шеф с таким видом подбегал, словно он там забыл какой кнопкой двигатель включается...

Кстати, 7ТВ, похоже, разместило свои логотипы на всех машинах наших пилотов, которые показывает в прямом эфире - Кабановский обратил внимание на логотипы Садреддинова, а у Гуннона я и сам заметил (такое впечатление, что Беднаруку во время рекламы кто-то в студии указал на это)...

у Гуннона я и сам заметил (такое впечатление, что Беднаруку во время рекламы кто-то в студии указал на это)...

То есть, Беднарук сам заметить не мог, должен был дождаться указаний..? Про Манускрипт и Фаворит ему тоже канал подсказал? :)

То есть, Беднарук сам заметить не мог, должен был дождаться указаний..? Про Манускрипт и Фаворит ему тоже канал подсказал? :)

Просто человек не обратил внимания, забыл, зачем тут указания? В первый раз чтоли комментаторы забывают или на замечают что-то? Иногда сами исправляются, иногда другие помогают, иногда вообще так и остается... Я просто высказал свое мнение относительно этого эпизода... Кстати, про выборгских спонсоров вполне могла Косаченка рассказать - она менеджерит Петрова, ей и карты в руки...

Я просто высказал свое мнение относительно этого эпизода...

Ну так и я высказал про то что меня... ээээ... улыбнуло в твоих предположениях :)

Ну так и я высказал про то что меня... ээээ... улыбнуло в твоих предположениях :)

Они кажутся очень смешными и нелогичными? <_<

Они кажутся очень смешными и нелогичными? <_<

По-моему, ты уже все сам понял, чего переспрашивать :)

По-моему, ты уже все сам понял, чего переспрашивать :)

Видимо, все таки нет... Иначе б не переспрашивал... <_<

А что случилось, кстати? То, что было в кадре не совсем понятно...